Самые красивые деревни Англии



деревни АнглииЕсли вы хотите почувствовать настоящий дух старой Англии, вам необходимо совершить путешествие по самым живописным деревням страны. Английские деревни очень популярны у туристов. По мнению настоящих знатоков Англии, английские деревни – это то, что стоит увидеть в этой стране в первую очередь. Хотите узнать старую Англию – отправляйтесь в деревню. Предлагаем самые интересные для туристов деревни Англии.

Во-первых, это Полперро – живописная деревня в Корнуолле находится на краю гавани. Узкие переулки, симпатичные магазинчики и прогулки по воде, музей рыбалки и контрабанды – все это вы найдете в этой деревне.

Еще советуем посетить Каслтон. Эта деревня основана в одиннадцатом столетии и до сих пор очень популярна. Здесь много достопримечательностей: замок Peveril, пещера Каслтона и других. Вокруг деревни достаточно холмистая местность, по ней приятно прогуливаться пешком по тропинкам, также имеется много коттеджей, в которых можно переночевать.

Замок Combe, Wiltshire. Эта деревня – самая красивая в Англии. Главная ее достопримечательность – замок. Деревня эта находится в заповеднике и вы можете увидеть множество диких животных. Следующая из самых красивых деревень Англии – это Билбери в Глостершире. Это еще одна деревня Англии, имеющая титул «самой красивой». В Англии еще очень много красивых деревень – нужно только желание увидеть их красоту.

P.S. Чтобы отправиться в столь увлекательный вояж вам нужен загран и виза, причем придется оформить загранпаспорт для несовершеннолетних если вы собираетесь путешествовать с детьми.

Ваш отзыв