Handmade Творчества Делает Вас Здоровее & Счастливее



Нет никаких сомнений, электронные устройства делают человеческое общение быстрее, принес ошеломляющее количество информации в наших руках, и то намного проще, чем повернуть направо, в сторону старой мельницы были…’. При этом расширение доступа является удивительным и удобным, он также может быть уводите нас в сторону от важного человеческой деятельности: рукотворное творение.

Здесь Scrapbook.com за последние 6 месяцев, мы активно исследовал влияние экранного времени (время, потраченное на цифровых устройствах) и, наоборот, положительный эффект от крафта и прочего handmade творчества. Мы читали книги и мытой исследований, и мы даже провели собственный опрос более 1500 человек, чтобы попытаться его лучше понять. Полученные данные представлены ниже в комплексной — и весело — статьи. Не давая слишком много информации, эта статья будет, вероятно, изменить способ вы думаете о крафт — и время — навсегда.

Слишком много экранного времени-это Нездорово

Для того, чтобы понять решение, мы должны сначала понять проблему. Слишком много экранного времени-это плохо для вашего психического и физического здоровья. Средний взрослый человек проводит около 11 часов, глядя в экран каждый день. Мы смотрим телевизор, играть в игры, читать новости, смеяться на милые видео про котов и быстро общаться с помощью цифровых устройств. Конечно, наши телевизоры, компьютеры, планшеты и телефоны выгодно во многих отношениях, но мы, жертвуя своим здоровьем и счастье на алтарь развлечений, удобства и производительности? Исследования неизменно показывают, что экранного времени непосредственно связано с ростом случаев ожирения у взрослых и детей. Оно может также негативно влиять на наши привычки сна, изменить то, как наш мозг структурирован, сделать нас уязвимыми для метаболического синдрома, приводят к утомляемости глаз, влияют на нашу осанку, дают нам головные боли и даже повысить вероятность преждевременной смерти. Короче, человеческий разум и тело не могут смотреть на светящийся прямоугольник на весь день.

Наш современный образ жизни может повысить тревожность и депрессия

Это не только цифровые устройства, которые являются проблемными. Мы живем в исторический момент визита, где почти все, что нам нужно или хочу-это готовые, упакованы и доступны для немедленной покупки. Мы не должны выращивать собственную еду или поднять наш собственный скот. Мы не должны принять нашу одежду или поблагодарить вас карты. Кажется, все, что нам нужно может быть доставлен к нашему порогу с щелчком мыши или нажатием на наш телефон. Это проблема, потому что мы инстинктивно создавать вещи своими руками, а наш мозг нуждается в ручной самовыражения. Считаю, что уровень депрессии в индустриально развитых странах увеличилось в десять раз за последние 60 лет. Что резкий рост совпадает непосредственно с быстрым техническим прогрессом. Между тем, общины Амишей в США, которые создают почти все, что они от руки, имеют очень низкий уровень депрессии.

«Мы запрограммированы, чтобы испытать удовлетворенность и чувство благополучия после мы прилагаем значительные усилия и использовать наши руки…»

Нейробиолог Келли Ламберт, в своей книге снятия депрессии объясняет, «как бы ни обогащения, ни удовольствия мы находим в Интернете, по электронной почте, слушая наши айподы, читая роман, или смотреть «американского идола», наш мозг по-прежнему жаждут чувства, связанные с выживанием на основе результатов, которые были так важны в собственной эволюции. Мы запрограммированы, чтобы испытать удовлетворенность и чувство благополучия после мы прилагаем значимые усилия и использовать наши руки…» или, другими словами, мы родились с противопоставленными большими пальцами не просто так, а не так, что мы можем текст быстрее! Она продолжает объяснять, что в современном обществе, мы редко участвуют области мозга, которые контролируют творчества, используя руки и которые могут привести к недомоганию и даже слабой и умеренной депрессии. Возможно, мы достигли той точки в современном обществе, где для большинства нас, делая вещи своими руками есть — с практической точки зрения — почти полностью ненужным, но это также одновременно решающее значение для нашего физического и эмоционального здоровья.

Крафтинг-это естественный антидепрессант

“Крафтинга: это дешевле, чем терапия”. Большинство любой рукодельницы будут энергично кивать в знак согласия…даже после зарыбления их бумаги и блеск заначку. Крафтинг на самом деле может действовать как естественный антидепрессант. Кэрри Баррон, доктор медицины, психиатр и соавтор творчества лечить: Как построить счастье своими руками, опубликовал статью, в которой утверждает, «создавая что-то своими руками воспитывает гордость и удовлетворение, но и дает психологические преимущества. Когда вы делаете что-то, вы чувствовать себя продуктивным, но взаимодействия и разведки, участвующих в делать можете двигаться ваш ум и поднять настроение.» Она объясняет, что ручной самовыражения может даже помочь нам отпустить негативные мысли или переживания: «Вы можете или не можете быть сознательным, что возмущает вас, но творческие действия с руки, ум и тело может повернуть подрывая силы в полезную энергию.» Ламберт также исследует психологические и эмоциональные преимущества ручной работы ремесел и приходит к аналогичным выводам: «очевидно, что задач, в которых руки — кулинария, садоводство, рукоделие — оказывают лечебное воздействие на многих людей.» И «мы получаем чувство глубокого эмоционального удовлетворения и благополучия, когда мы делаем что-то, что требует физических усилий, включая координацию и особенно движения рук.»

«Создавая что-то своими руками воспитывает гордость и удовлетворение, но и дает психологические преимущества. Когда вы делаете что-то, вы чувствовать себя продуктивным, но взаимодействия и разведки, участвующих в делать можете двигаться ваш ум и поднять настроение.»

Эндрю грани кафедры психиатрии в университете Макмастер говорит в своей книге, что творчество-это «оригинальный антидепрессант». Крафтинга не только поможет сохранить чувство тревоги и подавленности, он может поставить нас в хорошем настроении. Говорит баррон, «творчество-это мощный инструмент для изменения внутренних состояний, потому что строить, изобретать, и выражая себя, делает нас счастливыми». Творчество необходимо для здоровья и довольства. Скажите, что вашей семье в следующий раз, когда ты погружен в проект и они просят чистые носки!

Крафтинг получает Вас в состояние потока

Говоря о поглощенное…вы знаете, когда вы полностью поглощены задачей, и терять время или даже мысли? Вы когда-нибудь испытывали это, делая скрап, создание карты или спицами? Вы когда-нибудь взял детей из школы поздно из-за этого? (Не волнуйся, ты не первый!) Это состояние похоже на медитацию. Психолог Михай Чиксентмихайи назвал это явление потока, и определил его как «несколько минут в момент, когда вы настолько поглощены активностью, что все остальное перестало иметь значение». С десятилетия исследований, чтобы поддержать его претензии, Чиксентмихайи утверждает, что поток «секрет счастья».

Крафтинг может поставить нас в состояние потока. Бартон объясняет, «функционирование руки также содействовать обмену в сознании, что приводит к спонтанным радостной, творческой мысли….Подумайте, как вы чувствовали в последний раз вы сделали что-то вручную. Было ли это торт, проект, благоустройство дома, сада, или альбом, стало интересно, и сытно, верно? Может быть, вы даже уже минуту или больше эйфории». Она объясняет, что радость можно найти в акт творения, и те творческие моменты могут поднять наше настроение и сделать нас счастливее. Нейробиолог Келли Ламберт утверждает, что «любая деятельность, которая требует от вас использовать ваши руки, и что вам понравится, особенно если это ставит вас в зону потока, будут активизировать свои усилия управляемой цепи награды».

Крафт делает вас более спокойно и менее подчеркнул

Сохраняйте спокойствие и мастерство. Модный мнение, что это точнее, чем вы могли бы понять. Процесс создания и бытия в поток расслабляет и успокаивает организм человека. Например, повторяющиеся движения вязания, акт разрезания бумаги, или резиновой штамповки может активировать парасимпатическую нервную систему, успокаивает, что «борьбы или бегства» ответ и дает нам чувство покоя и счастья.

Роберт Райнер, клинический психолог Института психотерапии поведенческие партнеры провели исследование, в котором исследователи попросили 30 женщин, чтобы провести ряд развлекательных мероприятий. Ученые измеряли уровень стресса у женщин во время этих мероприятий, активно контролируя их пульс, потоотделения, температуры кожи и кровяное давление. Мероприятия включали в себя игральные карты, швейный проект, картина на мольберте, играть в видеоигры и читает газету. Результаты исследования показали, что шитье было самым расслабляющим деятельности с последующей покраской. Шитье производится перепады кровяного давления, снижение пульса и снижение уровня потоотделения. Райнер пришел к выводу, что «акт выполнения ремесло несовместимо с беспокойство, гнев, одержимость и беспокойство. Поделки заставить вас сосредоточиться на здесь и сейчас и отвлечет вас от повседневных нагрузок и проблем. Они стресс-нарушителей точно так же, как медитация, глубокое дыхание, визуальные образы и смотреть рыб». И только для записи, при выборе между рыбой-смотрите и скрапбукинга, мы примем все скрапбукинга. Один. Время. Не в обиду тебе рыба-наблюдателей, конечно.

«Акт выполнения ремесло несовместимо с беспокойство, гнев, одержимость и беспокойство. Поделки заставить вас сосредоточиться на здесь и сейчас и отвлечет вас от повседневных нагрузок и проблем. Они стресс-нарушителей…»

Ручной Самовыражения Может Улучшить Ваше Здоровье

Получается, крафтинг могут быть некоторые из лучших медицин. В 2010 году американский журнал общественного здравоохранения опубликовал обширную статью о пользе для здоровья от творческого самовыражения. Исследователи за статью просмотрел более 100 докладов и проанализировано влияние творческого выражения — через искусство, ремесла и музыка — на умственное, эмоциональное и физическое здоровье пациентов. Несколько исследований исследовали они ориентированы на пациентов, которые сражаются с хроническими заболеваниями или раком. В одном исследовании, в частности, ориентирован на женщин с раком груди и посмотрел на льготы искусств и ремесел. Некоторые из преимуществ творческого самовыражения и крафта являются:

  • Улучшается самочувствие, снижая отрицательные эмоции и увеличивая позитивные

  • Улучшение результатов лечения и тенденцию к уменьшению депрессии

  • Меньше мыслей о болезни

  • Снижение стресса и тревоги

  • Улучшение потока и спонтанности, позитивной идентичности и социальные сети

Когда эти пациенты регулярно занимаются ручной работы, творческого самовыражения, они были счастливее и здоровее, и они чувствовали, повысили свою самооценку. Исследование эффективных такой один показывает, что при разработке может помочь поднять чувства и физическое здоровье больных раком, может быть полезно для людей, имеющих дело с все виды эмоциональной и физической боли.

Используя Ваши Руки Могут Сделать Вас Умнее

«Именно через руки, что человек является самым умным из животных».

Философ Анаксагор сказал: «именно через руки, что человек является самым умным из животных». Это правда, что ручной самовыражения на самом деле увеличивает активность головного мозга. Когда вы используете свои руки, чтобы создавать, стимулировать соматосенсорной и моторной коры головного мозга. Процесс стимулирования этой коры создает связь между различными частями мозга. Интеллект, как считается, больше связано с Количество соединений внутри мозга, а не его размер. Следовательно, чем больше вы ремесло и создать, тем больше связей вы Фостер и — вы угадали — умнее тебя буду! Обучение детей ремеслу и создавать искусство является отличным способом, чтобы повысить эти связи головного мозга с раннего возраста. Крафтинг-это буквально способ осуществить ваш мозг. (Можно реально рассмотреть крафта тренировки, верно?)

Ручной работы жизнь осмысленной жизни

Д. в. Винникотта, психоаналитик, педиатр и эксперт творчества сказал: “Это творческий апперцепции больше, чем все остальное, что заставляет индивида чувствовать, что жизнь стоит того, чтобы жить”. Мы согласны. Ручной работы жизнь красивой, счастливой и здоровой жизни.

«Это творческий апперцепции больше, чем все остальное, что заставляет индивида чувствовать, что жизнь стоит того, чтобы жить».

В прошлом году, здесь, в Scrapbook.com мы открыли наш новый лозунг — «Рукодельная жизнь». McKane Дэвис, президент Scrapbook.com объяснили генезис новый лозунг: «здесь в Scrapbook.com мы глубоко убеждены, что ручной самовыражения делает людей счастливее и здоровее, и мы на миссии, чтобы распространить это послание в мир. В век цифровых технологий, мы думаем, что живем рукодельной жизни является более важным, чем когда-либо. Мы существуем как компания, чтобы дать красивый, содержательный, рукотворное творение и наш логотип, слоган, и, честно говоря, все, что мы делаем, отражает эту приверженность».

Крафтинг связывает нас с друзьями и семьей

Дэвис продолжает: “на протяжении многих лет, моя мать создала несколько альбомов для меня, моего супруга и моих детей. Эти книги являются одними из самых ценных наших приобретений, и мы чувствуем связь с ней и друг к другу каждый раз, когда мы открываем их. Эти книги останутся в нашей семье из поколения в поколение и становятся семейными реликвиями для наших детей и внуков”.

В один-стоп-торговый мир комфорта, принимая время, чтобы сделать что-то особенное, личное и ручная работа очень много значит. Поделок, альбомов для вырезок, одеяла, открытки ручной работы, ювелирные изделия ручной работы, и журналы связывают нас с близкими в настоящем, связывают нас с нашим прошлым и создать реликвии для будущих поколений. Многие из этих предметов будет вокруг долго после того, как мы ушли. Вырезок, например, стать красивой капсулы времени для наших детей, родителей или друзей в будущем.

Крафтинг-это щедрые и бескорыстные

Ручной самовыражения-это о вас. Это про ваше счастье, ваше здоровье, и ваше творчество. Но она также помогает и поднимает другие. Для начала, когда мы счастливее, здоровее и менее тревожно, как мы создаем, мы можем быть более щедрым, терпеливым и добрым к другим.

Многие ремесла наружу идущие, и, зачастую, многое из того, что мы создаем для других.

Кроме того, многие ремесла наружу идущие, и, зачастую, многое из того, что мы создаем для других. Мы создаем открытки ручной работы, чтобы сказать «спасибо», «с Днем рождения» или ‘я сожалею». Мы шьем одеяла для близких людей или новорожденных. Мы вяжем шапки для наших друзей и бездомных в зимний период. Мы держим рукописных дневников и творческих деятелей, для себя, но и для наших потомков. И конечно, мы создаем скрап-страницы, чтобы почтить тех, кто вокруг нас и делиться с близкими для грядущих поколений. Мы возвышать других и более глубоко соединяются посредством нашего ремесла.

Резюме

Не только ручной самовыражения ценное, это также необходимо. В наши исследования и исследования, мы не нашли никакой информации о том, что требуется совершенный или сложного крафта. Напротив, будь это живопись пальцем, швейная, деревообрабатывающая, или крафтовой бумагой, радость приходит в процессе познания, открытия, неудачи и успех. Возможность проектировать и создавать с друзьями и семьей, научить ребенка навык, который вы любите, или просто для работы в тихом уединении, будет лучше для ваших отношений, вашего здоровья и вашего счастья. Это время, чтобы выключить телевизор, отложите телефон, отойдите от компьютера и создать.

Ваш отзыв