5 вещей, которые Вы должны знать перед покупкой акриловые штампы



Если вы стампер или вы готовы, чтобы узнать больше о необычно захватывающая ремесла, акриловые штампы являются обязательным в отрасли! Как они продолжают расти в популярности, все больше и больше компаний выпускают невероятной конструкции для штамповщики на любой вкус. Эта статья расскажет вам пять вещей, которые вы должны знать о акриловые штампы — являетесь ли вы опытный штампа или новые практики!

1. Акриловые штампы должны храниться в прохладном месте

Акриловые штампы изготавливаются с пластика. Это фантастика по ряду причин, таких, как стоимость, Размер, вес, и объемной видимости. Однако, это жизненно важно знать и помнить, что акриловые штампы должны храниться в прохладном месте. Потому что они сделаны с пластика, они подвержены искажающему при сильной жаре, например в Аризоне летом — где Scrapbook.com находится!

Убедитесь, что вы храните ваши акриловые штампы в прохладном месте, вдали от прямых солнечных лучей и высоких температурах для того, чтобы гарантировать, что никакой деформации, плавления, или искажение происходит!

2. Акриловые штампы легко пятно — и это нормально

Из-за прозрачности пластика, малейшее изменение цвета или помутнение может выделиться больше, чем на красные штемпели. Однако, не бойтесь. Окрашивание в порядке и ожидаемый с акриловыми штампами. Покуда вы регулярно чистки акриловых штампов, Вы не должны беспокоиться о какой-то чернил, остающихся — это совершенно нормально и не будет изменять своей печатью изображений.

3. Лучший способ для чистки акриловых штампов с отметкой замша

Чистки акриловых штампов является частой причиной для беспокойства в штемпелевать сообщества. Как вы чистите акриловые штампы? Какой метод работает лучше? Хотя существуют различные методы, которые работают лучше для разных людей, есть верный и проверенный способ, что почти все штамповщики согласны — и это штамп замша.

Вы можете прочитать больше об этом топ-инструмент для штамповщики здесь, но по сути, это инструмент, который не только очищает ваши марки, но тоже многоразовые — смысл покупки! Нет больше тратить wipes младенца и нет больше тратить свои доллары!

Потому что акриловые штампы обычно на липкой стороне (они должны быть для того, чтобы цепляться за блоки acrylic), детские влажные салфетки и бумажные полотенца часто оставляют на себе следы, в результате чего ваши штампованные изображения либо не быть чистым и последовательным, или чернильный шарик на марке — что-то никто из нас не хочет видеть в наших впечатлениях! Спаси себя сейчас от боли в сердце и произвести впечатление на своих друзей с не только красивый штамп впечатление, но кристально чистый акриловый марки.

4. Акриловые блоки необходимы для акриловых штамповка

Это самая важная часть владения акриловые штампы. Акриловые штампы-размонтирована — смысла нет деревянного блока для вашей руки, чтобы держать, как Вы нажмете изображения на бумаге. Их ООН-установленные Конституцией желательно — это дает возможность не только увидеть, где именно вы находитесь тиснения на бумаге, но это также делает их более недорогими в изготовлении и судов, делая их более доступными для вас — штампа! Результат!

Лучший способ использовать акриловые штампы с акриловым блоком. Мы рекомендуем 5-звездочный отель идеально прозрачный акриловый штамп блоков. Они бывают трех размеров, что означает руки всех форм и размеров можете печать изображений любых форм и размеров. Их края имеют волнистую форму, создавая блок, который удобно и легко держать. Вы найдете это важно, если вы часто штамп, как сцепление будет легко и удобно держать снова и снова.

Прозрачный акриловый блоки, в целом, революционны для тиснения, как вы можете буквально видеть бумагу через акриловый блок — смысл идеального размещения в любое время. Чтобы их использовать, просто почистить ваш акриловый штамп с листа ацетат пришел, его следует промыть штамп замши, чтобы удалить любые возможные остатки химикатов или покрытий из процесса производства, затем высушить и нажмите на акриловый блок. Любой акриловый блок будет работать, но мы любим отлично понятно, штамповка блоки, потому что у них вытравлены линии сетки — означает, что вы можете получить вашу марку (или несколько марок) выстроились точно где вы хотите его. Перфекционисты ликуют! Это штемпелюя блок, которого мы ждали!

5. Некоторые Чернила Могут Повредить Ваши Акриловые Штампы

Наконец, важно отметить, что акриловые штампы не хорошо реагируют (со временем) чернилами StazOn. Потому что они сделаны из пластика, они не так долговечны, как красный резиновый марки. Хотя есть много других положительных сторон в использовании акриловые штампы — они дешевле, легче хранить, легче и точнее, но очень важно помнить, что их нужно лечить немного по-другому, чем традиционные красные штемпели. Избежать, используя чернила StazOn, когда вы используете акриловые прицепиться — и сохранить StazOn для резиновой штамповки выходки!

В конце концов, самый важный дом о акриловые штампы-это использование акриловых блоков. Подробнее о них здесь, чтобы выяснить, что работает лучше для вас и вашей объемной удовольствие! Счастливые крафта!

Если вам нравится эта статья, вы могли бы эти другие статьи из Scrapbook.com…

Лучшие инструменты для Штамповщики

Топ Штемпелюя Вопросы и ответы

Популярных Методов Тиснения

5 секретов для смешивания чернила дистресс

Ваш отзыв