Как найти свой стиль скрапбукинг



У вас есть интерес. У вас есть изображения, которые вы хотели бы записки. У вас есть некоторые материалы, которые Вам нравятся, и вы знаете, вы хотите сделать что-то. Есть одна маленькая проблема. Ок — это выглядит как чрезвычайно большие проблемы. Вы не представляете, что ваш «стиль». Эта статья поможет вам найти свой художественный стиль, когда дело доходит до товаров для скрапбукинга и изготовления открыток, так что вы можете иметь самое забавное и получить максимальную радость от ваших проектов.

Зная свой собственный стиль, важно, как вы пытаетесь, чтобы сбалансировать ваше время, ваши деньги, и ваши творческие энергии для скрапбукинга. Это может быть очень трудно, чтобы прояснить личные вкусы, когда вы даже не знаете с чего начать — но это поможет вам сосредоточиться на макет целей и дадут вам целостного художественного стиля, даже сквозь причуды, обман, и акции, которые являются частью такой разнообразной и творческой индустрии. Зная, что вы хотите, чтобы ваши макеты, чтобы посмотреть, как и какие вещи вы хотели бы работать с помогает вам сосредоточиться на создании, как вы хотите, и вы думаете, что другие хотят вас.

Найти свой стиль, тиражирование

Один фантастический способ выучить и отточить свой стиль, глядя на то, что другие люди создают и пробуют его на себе. Это может показаться как «легкий путь» или обман, но это является одним из основных в художественную школу, чтобы учиться и развиваться. В крафтовом мире, это называется scraplifting — принимая идеи, методы и приемы, которые вы видели и тиражирование их на свои собственные макеты. Многие scrapbookers начинал как «scraplifters». Если вы ищите макеты, чтобы вдохновить вас, посмотрите на галерею макет Scrapbook.com .

Так как именно вы scraplift? Вы просматриваете макеты и искать приемы и конструкции, которые выделяются для вас. Затем вы копируете дизайн, используя собственные материалы и фотографии. Интересная вещь происходит, когда этот подход. Вы восхищаетесь макета, имитирующие макет, и до конца обучения от заполнения макета. Чем больше вы сделаете это, тем больше ваша уверенность будет расти и тем более склонны вы должны выйти и найти свой собственный стиль.


Когда я учился в художественной школе, одна из наших первых заданий в живописи 101 было выбрать картину — любая картина — это было прекрасно для нас. Как только мы выбрали покраску, то нам было поручено создать абстрактную картину, используя только те цвета, которые были в первоначальной росписи мы выбрали. Наша задача стала картина вдохновлена картина. В этом проекте я использовал много приглушенных тонах, что я бы нормально использовать — прохладный серый, тонированный белым, и приглушенные оливки. После этого проекта, я добавил эти оттенки в моем репертуаре и я все еще нахожу их в своем творчестве сегодня. Это не только отличный самопознания инструмент, чтобы скопировать и вдохновляться, но это также очень весело, потому что это страх из ветвящихся!


Когда вы делаете scraplift, если вы решите размещать свои творения в интернете или поделиться им, не забудьте дать кредит, где кредит из — за упоминания вашего вдохновения и разместить его фотографию или дайте ссылку!

Данная схема была вдохновлена желтый, красный и синий Ротко.

Найти свой стиль по настроению-интерната


«Вы даже не должны понять, почему определенная картина обращается к вам. Если это производит впечатление и вызывает положительные отклики, вырви его. «

Перед внедрением новой линии одежды, многие дизайнеры дают своим покупателями и Поставщиками общее впечатление от образа, который они хотят изобразить. Они часто делают это с помощью метода коллажа под названием совет настроении. Мудборд мода может содержать вырезки из книг и журналов с подставкой-слова, фразы, образцы тканей, цветов, текстур, и многое другое. Любой сенсорный элемент, который дает представление о направлении дизайнера в настроении. Пинтерест используется в качестве интернет-мудборд — при закреплении детали к плит, для вдохновения.

В скрапбукинге и создании техники или проекты в целом, вы можете использовать тот же образ-коллаж технику, чтобы раскрыть свой собственный стиль. Это поможет вам спроектировать и построить свои собственные макеты в будущем, как вам будет лучше (и быстрее) понимание того, что тебя вдохновляет.

Как сделать доску настроения

Список Поставок

  • Журналы, чтобы вырезать
  • Ножницы
  • Клей или штыри
  • Украшения
  • Доска картона/плакат или доска объявлений

Есть много способов, чтобы идти о создании Совета настроении. В художественной школе, начинающих художников будет держать их мудбордов внутри альбомах, которые они несут во все времена. Это позволяет студентам постоянно документ вдохновения и думать о творческих процессах. Такого рода обязательства не является необходимым для всех scrapbookers, но это забавная вещь, чтобы сделать, если у вас много свободного времени или Вы не очень глядя на то, что вас вдохновляет на очень близком уровне самопознания.

Существует два основных вида досок настроение: во-первых, совет настроении на доске плакат, где элементы крепятся с помощью клея. Во-вторых, мудборд на доске объявлений — добавление элементов с помощью нагелей и гвоздей. Вы можете выбрать, какой метод вы предпочитаете. Если вы хотите создать мудборд, в то время, или, возможно, спасти вашу мудбордов для более длительного количества времени, вы хотите, чтобы создать первый — на доску. Если вы хотите «живой» мудборд, так сказать, одно, что постоянно меняется или повесить в вашем доме, большой выбор доска объявлений может быть ваша чашка чая. Вы также можете попробовать оба и посмотреть, что обращается к вам!

Шаг 1. Для начала, полистать любимые журналы или любые действительно журналы. Найти картинки, которые нравятся вам и представлять вашего личного вкуса. Этот начальный этап не для редактирования. Не второй догадайтесь сами. Если вам понравилось изображение, слово, цвет, узор, независимо от того, что вы видите, отрежьте или оторвите его — независимо от вашей второй мысли. Эти образы не имеют смысла или подходят друг другу — и они, вероятно, не будет. Вам даже не понять, почему определенная картина обращается к вам. Если это производит впечатление и вызывает положительные отклики, вырви его.


Шаг 2. Далее, полистайте журналы, а также собственную коллекцию украшений. Искать цвета, шрифты, фразы, текстуры, формы, или любые другие сенсорные элементы, которые порадуют вас. Вы также можете играть в свои любимые песни или написать несколько текстов из песни, которая действительно движет вами. Не стесняйтесь выходить в интернет, чтобы найти вдохновляющие материалы, чтобы распечатать для ваших досок настроение. У нас есть очень интересный раздел нашего сайта посвящены стихи, цитаты, и многое другое. Вы можете проверить это здесь.

Шаг 3. После сбора ваши вдохновляющие материалы, придерживаться каждого пункта на либо ватмана или доске в форме коллажа. Потому что все эти предметы, вдохновят вас, это не важно, чтобы создать шедевр здесь — это всего лишь совет, так что вы можете увидеть все элементы, которые вдохновляют вас, вместе. Перейти с вашего кишечника здесь и прикрепите элементы, где вы считаете нужным. Не стесняйтесь, чтобы переместить их вокруг, пока вы не будете довольны, где все.

Шаг 4. Отвлекитесь от вашего совета — не смотри на это немного. Вставайте на несколько минут и сделать что-нибудь другое, чтобы отвлечься от проекта на некоторое время. Это удивительно эффективным. В художественной школе, мы бы три часа студийных блоков. На полпути через блок, мы почти всегда имеют обязательный перерыв, где мы были вынуждены покинуть студию за 10-15 минут. Дверь закрылась за нами. Когда мы вернулись, мы были отдохнувшими и наши умы была возможность «сбросить», если вы будете. Мы подошли к нашему проекты с гораздо более объективной и свежей точки зрения, которая не всегда помогает в огромные стороны, но это, конечно, никогда не сделал ничего плохого — как не перерыв часто делать.

Шаг 5. После перерыв, вернулся в свой мудборд. Взглянуть на него. Это нормально, если ваш мудборд пока что не чувствует себя достаточно полно. Изучать то, что у вас есть. Задать себе несколько вопросов. Какие впечатления или настроения делать сгруппированные элементы дают? Есть общие темы для вашего стиля? Вы можете сузить или даже определить ваше представление о красоте? Какие цвета вы предпочитаете, на основе вашего выбора? Выяснить, что ваш мудборд-это вы о себе рассказываете.

Доска настроений станет индивидуальным ориентиром при выборе из многих художественных аспектов верстки и создания альбомов. Вы можете быть удивлены тем, повлиять на ваш мудборд будут ваши решения скрапбукинга. Я бы настоятельно рекомендуем использовать ваш мудборд как «Персональный гид по шоппингу». Иметь его рядом, как вы покупаете крафтить предметы. Вы могли бы в конечном итоге покупка вещи, которые вы никогда не думал, что вы хотели купить или что Вы не знали бы поговорить с вами — но этих пунктов может стать конструкция скобы к вам! Недавно у меня был опыт с нами R Хранители памяти самоклеющаяся блестками. Я продолжал резать блестящие, золотые фигуры на моей доске настроения. Я решил дать им пойти в следующий раз, когда я купил карту, делая запасы. И теперь у меня всегда есть их в моей студии, и я иду сквозь них, как конфеты (это быстро)!

Найти свой стиль, сохраняя идею журнала


Журнал идеи-это биндер, блокнот, планировщик, который имеет коллекцию макетов/рукоделия/художественные идеи, собранные в качестве опорных точек для использования в будущих проектах.

Как сделать идею журнала

Список Поставок

— Подшивки листов бумаги или блокнот с плотной бумагой

— Журналы скрапбукинг (альбомы и открытки сегодня является отличным один)

— Ручка (я предлагаю один, что вы любите писать — интересный цвет или ощущение)

— Клей

— Ножницы

Шаг 1. Для начала, полистать любимые журналы скрапбукинг. Рвать или вырезать макеты и статьи, которые обращаются к Вам наиболее, точно так же собирая части свой мудборд, выше. Поскольку есть много прекрасных макетов, размещенной на Он-лайн, также вы можете найти и распечатать макеты Вам нравится. Мы публикуем макет вдохновение в нашем разделе статьи тоже — там проверить вдохновляющие макеты!

Шаг 2. Когда у вас есть коллекция из 50 или больше идей, разложите их все на полу или на столе и их изучение. Искать то, что макеты имеют в общем, если что-нибудь. Рассмотреть формы, цвета, продукты, текстуры, темы — то ли макеты являются сложными и многослойными, просто, нейтральный, мягкий, или сильно. Список своими наблюдениями с ручкой для будущих ссылку на страницу в вашем блокноте или подшивки. Держите этот список в свой журнал, поэтому его можно постоянно развивается.

Шаг 3. При поиске макетов вдохновения, или возможность выучить новый навык крафта, достань тетрадь и выделите идея, чтобы сосредоточиться на макеты, которые вы добавили на него.

Шаг 4: После того, как идея используется в макете, то я предлагаю выбросить. Кроме того, для тех, макетов и статей, которые вы хотите держать, вы можете подать их в вашем журнале.

Попробовав один, два, или все из вышеперечисленных идей, вы будете уверены, что совершенствоваться и учиться в самых разных областях рукоделия. Через эти процессы, вы уверены, чтобы найти подход к скрапбукинг индивидуальна, как и вы.

Разработка макета-это все о сохранении истории и моменты через собственное творчество, вкус и стиль. Как только вы обнаружите, зная свои предпочтения скрапбукинга, вы с легкостью ставить шаблоны. Сохранить себя разочарование и уточнить, что вам нравится — будь то асимметричный или симметричный дизайн, полная или минимализм макеты, или смелый или приглушенный цвет.

Подводя его итоги


Зная свой собственный стиль-это ключ к размещение среди успешных, хорошо опытных профессионалов скрапбукинга. Для знакомства с вашим стилем, scraplifting, интернат настроение, и мысль, журнал учета, будут потрясающими активов. Это может быть трудно, чтобы начать, когда вы не знаете с чего начать — или любить макеты, когда вы боретесь за идеи все время — так что если вы окажетесь в таком положении, эти виды деятельности являются идеальным местом, чтобы начать.

И последний совет-это постоянно говорить с другими, и окунитесь в сообществе коллег-креативщиков. В нашей галерее Scrapbook.com это идеальное место, чтобы поговорить с другими бумажных ремесленников, найти вдохновение и поделиться своей работой.

Нравится эта статья? Мы постоянно публикуя здесь источник вдохновения (так что заходите почаще) и наших социальных медиа-платформ. Проверьте нас на Facebook и Instagram, так что вы можете увидеть, что мы на дневном.

Хотите продолжать читать? Ознакомьтесь с нашей статьей «может действительно крафта сделает Вас счастливым и здоровым?», где мы углубляемся в как крафта изменяет то, как мы думаем и как мы чувствуем (подсказка: это может)!

Спасибо для останавливать мимо и счастливый крафта!

Отзывы:

Ваш отзыв