Как создать уникальный Альбом Дисней Альбом



Раздел диснеевского магазина scrapbook.com полная чарующих поставки документ вашего отпуска Диснея!

Наши дни, проведенные в Диснее может быть некоторые из самых запоминающихся (и магический) опыт в семьях. Мы хотим показать вам некоторые советы, созданные Layle Кончар простых историй, о том, как создать уникальный альбом Дисней фотоальбом, чтобы ваши воспоминания не только жить вечно, но также представлены в пути, который воплощает ваши очаровательные воспоминания.

Помимо традиционных или стандартных форматов, Layle разделяет некоторые дополнительные идеи, чтобы добавить нотку удивления в свой Дисней скрап-повествования.

Необходимые Материалы:

  • Альбом 1 ЛДСП
  • Карманный Страницы
  • Ваши Любимые Материалы Для Скрапбукинга Дисней
  • Основы Крафта (Клей, Ножницы И Т. Д.)
  • Инструмент Предохранителей
  • Фотографии Дисней, напечатанные

Примечание: все расходные материалы, которые используются Layle может быть найден в нижней части этой статьи! И раздел Дисней магазина scrapbook.com полная чарующих поставки документ вашего отпуска Диснея!

1. Украсить Ваш Чипборд Альбом

Проверьте различные альбомы ДСП, чтобы найти тот, который соответствует вашим потребностям!

Мы все не знаем, чтобы судить о книге по ее обложке, но это не значит, что мы не можем повеселиться украшать наши собственные! С помощью альбома ДСП сделает ваш альбом Дисней, что гораздо более значимым и личным, так как вы можете украсить переднюю — и это легко сделать.

Layle взял ее любимых диснеевских бумаги и сократить его до размера ее альбом ДСП покрытия. Она использовала клей-карандаш и брайер придерживаться бумаги к обложке, то оформлен он на ее восторг. Выше, она добавила это на пленку, несколько показной наклейки, и наклейка, которая говорит «счастливое место когда-либо!» Настройте ваш альбом ДСП к содержанию вашего сердца, с предметов, которые заставляют вас чувствовать себя волшебно.

2. Создать страницу Интро с украшениями

Вот крупным планом страница интро Layle, содержащий ее любимые элементы Дисней!

Далее, Layle создали страницу интро в своих записках. Многие страницы должны быть красиво (а это значит, что-то красивое для вас!) и дать подсказку о том, что в записках о. В данном случае, все дело в мыши, так что она добавила различные наклейки Дисней, Альфа-стикеры, и веселая карта, которая говорит «пусть волшебство начинается.»

Когда мы откроем этот альбом, мы уже в предвкушении того, что пришел!

Совет: получайте удовольствие с вашим интро странице. Нет никаких «набор в камне» правила. Не стесняйтесь добавлять свои любимые фото из поездки, журнала, или даже Диснеевский альбом название!

3. Украсить карман страницу с Гостинцами и сюрпризами!

Вы можете найти здесь, поставок карман страницы.

Добавление карман страницу, которая содержит ваши любимые наклейки, блестки, конфетти, драже, кнопки, и больше похожа на букет цветов на кухонном столе. Они не обязательно нужны, но они добавляют вид на всю комнату, что незаменим. Вот как весело-заполненный акт карманы в альбомы! Layle использовал карманный страницы с 2″x 2″ слоты для создания декоративного разделе Все о магии Диснея.

Она использовала деревянные сердца штук, звезды, конфетти, наклейки и координацию карты пополнить карман страницы.

Если вы заполнили карманы с материалами, которые Вы не хотите, чтобы высыпался, вроде блесток и конфетти, например, использовать инструмент предохранитель. Этот инструмент гарантирует, что эти предметы, даже пудровый блеск, останется спокойно в карманах страницы и не везде! Для элементы, которые вы могли бы в конечном итоге изменить или открыть позже, оставь открытыми.

Совет: выбрать открытки или наклейки, которые имеют слова, которые заставят вас улыбнуться. Выше, Layle использовать «счастливый», «Здравствуй магии» и «внимание, улыбочку!»

4. Создайте половину Страниц, чтобы добавить Измерение

Если Вы не можете совсем подходит всех ваших журналов, на одной из ваших страниц, есть дополнительные фотографии, связанные с определенным сюжетом в определенный макет, или просто хотите, чтобы добавить причудливый дополнение к вашему Disney альбом, изменяя свой карман страницы-это отличное решение!

Выбирайте один из вашего кармана страниц, чтобы изменить и захватить ножницами, мы одержим Тим Хольц те, в последнее время, потом вырезали блоки не требуется. Например, по изображению выше, Layle есть страница с четырьмя карманами — два сверху, два снизу. Она отрезала правую половину страницы и, вуаля, создается удовольствие, два кармана мини-страницу!

Когда вы сократить ваши страниц: убедитесь, что Вы не режут поверх шва, который держит карман закрыт. Вырезать непосредственно справа от шва, чтобы сохранить страницу в такт. Случайно разрезать шов? Это нормально, бывает! Используйте свой инструмент взрыватель на предохранитель края вместе.

5. Добавить флип элементы в свой альбом

Давая Дисней скрап-альбом некоторые интерактивные функции помогут отразить опыт парка: игривый, волнующий, и удивление на каждом шагу! Вы можете использовать ленты Васи, чтобы соединить два куска бумаги вместе. Засуньте в карман и пусть другие сидят, что путь у вас есть вкладка, которая открывается вверх и вниз!

Либо украсить вкладка с наклейками Disney и украшения, или добавить дополнительные фотографии или журнала!

Совет: не позволяйте тяжести ограничивает вас! Для карманных возрастов, которые имеют боковые отверстия, вы можете сделать сальто открытых вкладок, которые открываются влево или слишком вправо, таким образом, Вы можете оставить маленькие сюрпризы за весь ваш альбом!

6. Используйте папки для памятных и украдкой заглядывает!

Как правило, проблема имеет слишком много фотографий и слишком много памятных вещей, чтобы выбрать из, и часто, мы хотим включить больше, чем у нас есть номер для. Вот где карманы вступают в игру. Используя карманами-замечательный способ добавить декоративный элемент и функциональная. Хранить эти фотографии, которые просто должны принять его в свой альбом, и все эти билеты в парк Вы не хотите потерять, Layle, как делали выше с ее фото Дисней.

Вашей семье и друзьям, или кому-либо наслаждаешься Дисней альбом, можете посмотреть, что торчит из кармана, взять элементов, чтобы увидеть их более подробно, а затем аккуратно уложить их обратно в безопасный рукав!

Совет: проявите фантазию с вашего кармана! Купить готовые те, конверты, или создать их самостоятельно с помощью инструментов на вкладке пробить борт и удар доской конверт.

7. Создание Мини-Макетов

Добавив в мини-макеты, это отличный способ, чтобы разбить страницы с фотографией после. Имея много фотографий, чтобы смотреть на это лакомство, но иногда это весело, чтобы иметь макет все о чувстве дня, где вы получите, чтобы потерять и быть творческим! Выше макет Layle является прекрасным примером выразительной страницы можно создать. Использовать большой карман страницы или страницы протектор для вашего макета, то добавить его вместе с остальными в кармане страниц. Женя традиционного скрапбукинга с карманом для скрапбукинга страницы альбома, что не только радость, но и для создания.

В конце дня, делая ваш Дисней альбом-это все о вновь переживая воспоминания, становится творческим, а также делиться своими историями и игрища с другими.

Не забудьте подписаться на наш канал YouTube!

Layle Кончар-это крафтер, собиратель вырезок, учителя, а также Директор по маркетингу в простой истории. За последние 13 лет, Layle путешествует и учит ремеслу и классов записки, где она имела возможность поделиться своим творчеством и завести друзей по дороге — одна из ее любимых частей ее путешествия в обучении. Помимо преподавания и путешествия, Layle обожает книги, шоппинг, катание на лыжах, блошиные рынки, и создание воспоминания с мужем, ник, и своих детей, Джек и Сэм.

Нравится эта статья? Вам также могут понравиться…

Фотографирование Дисней (лучшие советы для съемки в диснейленде!)

Увлекательная история скрапбукинга (скрапбукинг узнать о том, как начал и роли, которые мы играем в своей истории!)

Советы для создания Дисней-тематические карман странице альбома

Отзывы:

Ваш отзыв