8 способов украсить и украсить Ваши Макеты



Каждая часть создания макета альбома-это особый процесс, который приходит со своими проблемами, методами, и выбор будет сделан. От выбора фотографии до выбора материалов, до титулов или даже воспоминания, в первую очередь, создание макетов опыт все по-своему!

Иногда, в то время как производство макета, мы хотим добавить специальные росчерки, которые являются уникальными и продуманными, но идеи не приходят. Нет необходимости беспокоиться! Здесь представлены разнообразные творческие советы и идеи от Лизы Эндрюс, скрапбукинг-про.

Ниже Вы найдете восемь уникальных способов приукрасить свои макеты, поэтому каждый макет можно создать как индивидуальные, так и замечательную историю она должна рассказать!

Примечание: все предметы, которые Лиза Клеменс можно найти в нижней части этой статьи. Также в разделе украшения магазина scrapbook.com и все красивые, незабываемые детали, необходимые (и больше!) для ваших нужд крафта.

1. Используя журнальной карты и наклейки

Ведение журнала карт, как правило, не первое, что приходит на ум, когда вы думаете «украшательств!» Однако, они фактически делают довольно идеальным украшений, и по нескольким причинам. Как правило, закупается в пакеты или наборы, журналинг карточки, как правило, проектируются как набор, так идите вместе безупречно. Результат! Независимо от того, какой журнальной карты вы смешивать и сочетать в одном наборе, «выглядеть» будет бесшовным. Это один меньше решение, вы должны сделать (эти цвета выглядят хорошо вместе? Как насчет этих моделей? Так далее, и так далее) и, в конечном итоге, сэкономит вам время. Плюс, журналов, карт больше, чем ваш типичный украшение, так у вас меньше «номер заполнить.»

Как вы используете журналов карты и наклейки? Все, что вам нужно сделать, это разложить упаковка, комплект, карта или варианты у вас есть, а затем выбрать тот, который выделяется для вас — будь то из-за сладкого настроения или рисунок, выберите тот, что кричит: «выбери меня! Выбери меня!» Не вопрос вашего выбора, просто плыть по течению!

После этого, выбрать более 2-3 (или сколько у вас есть номеров), что дополнит ваш стенд-карта выбора. Вставить их в макет, и вуаля — журнальной карты стали вишенкой на торте.

2. Используя почерк как украшение

Ваш почерк, увлекаетесь ли вы его или это были разные, является уникальным для вас и даст свои макеты отличительной чутье, что только вы можете дать. Как что? Этот вид украшения очень прост, поскольку все, что вам нужно, это ваши руки, ваш рассказ, и маркер или ручку! Плюс, это может быть интересный способ, чтобы получить семья участвует с учета свою память, если вас это интересует (у ваших детей, мужа, внуков или друзей написать рецензию на один из свои фотографии)!

Вот, Лиза напечатала 8.5″ х 11″ фотография. На огромном пустом пространстве голубого неба, она затем использовать ручку, чтобы написать историю этой фотографии на вершине. Он не только выделяющийся как предмет творческого самовыражения, но также функциональных, в том, что сейчас очень специфическая память будет жить!

3. Украсить наклейки

Это не секрет. Мы цикли любовь наклейки — и иногда у нас есть так много, чтобы выбрать из, что не только в нашей заначке полно вариантов для выражения нашего творчества, но это также может понадобиться немного недобрал (чтобы освободить место для более, конечно!). Отличный способ для украшения, что также дает вам место для новых творческих-добро… наклейки!

Лиза любит использовать наклейки как украшение и несколько творческих идей о том, как включить их в свои макеты.

Во-первых, она предлагает использовать фон страницы, шаблон вы можете «заполнить», такие как макет она создала выше. С его угловатыми мотив, есть куча пустого пространства, чтобы заполнить и линий для работы, давая вам автомат, без суеты «места размещения» для наклейки.

Еще одна идея, она разделяет, ставит наклейки на ваши фотографии, чтобы дать подсказки или напоминания о событиях, которые происходили, когда фото сделано.

Третья идея, она заключается в использовании смелый Альфа наклейки, чтобы помочь рассказать свою историю, но и приукрасить. Вы можете создать Заголовок для вашего макета (подсказка: у нас есть интересный названия идея здесь) или вы можете использовать описательные слова, чтобы помочь рассказать свою историю. Например, если ваш макет идет о походе, вы можете изложить слова «печеная картошка, костер, или репеллент от насекомых» в зависимости от того, смешной и трогательный ситуациях вы и ваши близкие столкнулись во время ваших приключений на открытом воздухе!

Примечание: не забывайте о самых разнообразных наклеек, чтобы выбрать из В настоящее время! От стандартных наклеек с отделкой, ДСП, стираются, тучные, стикер эпоксидной смолы, и многое другое! Варианты бесконечны.

4. Шпон в качестве украшения

Шпон из древесины являются еще одним привлекательным вариантом для ваших макетов. Оставив их обычной (или неокрашенная) будет давать макеты стилизованный эффект, в зависимости от выбранного «группа поддержки» креативных материалов. Например, используя васильковый блюз и кружева, натурального шпона добьет, что потертый шикарный вид вы собираетесь для.

Лиза рисовала ее любимые шпон, видно на фото выше, чтобы создать красочно ликующие пляж-день макет! Она используется Хайди Swapp Цвет обуви распылений, чтобы нарисовать ее, но любые акриловые краски или маркеры будут работать, чтобы персонализировать шпон дерева вы хотите использовать.

5. Украсить с журнальной Теги

Похожие на журналов, карт, журналов, используя теги как центральные в ваш макет-это простой, но удивительно эффективный способ дать ваш дизайн оригинальным, чувствовать себя. Теги часто разрабатываются с пустое пространство для записи, так что это дает вам больше возможностей, чтобы сделать свои рассказы, которые Лиза сделала на один из тегов в ее макет.

Если вы хотите, чтобы ваши фотографии, чтобы сделать разговор, теги красивые как есть, тем более, что многие из них либо имеют заранее напечатанный образцов и моделей на одной стороне, или вы можете сделать их самостоятельно, добавив кружева, наклейки, пуговицы и многое другое. Если все остальное терпит неудачу, отводками теги еще один способ создать приятную эстетику, что ваш альбом-зрители уверены, что любить.

Плюс, как и журналов, карт, журналов, теги часто приходят в комплекты и наборы, так что они обязательно «работают» вместе!

6. Используя 6 х 6 блокнотов для украшения

Пожалуй, самым экономным из восьми идей (кроме, возможно, почерк), используя свой 6 х 6 блокнотов-это легкий способ быть на шаг впереди ваших макетов. Почти у всех из нас есть милый маленький 6 х 6 бумажные накладки на руки, и если вы этого не сделаете, они не дорогие и есть сотни, если не тысячи вариантов, чтобы выбрать из. Плюс, как ремесленники, мы часто жаль тратить остатки от 12 x 12 бумаги, или используя всего 12 х 12 для чего-то «небольшие», например, как украшение. С 6 х 6 колодки, проще чувствовать себя менее виновным о одноразовые объедки! Бонус!

Небо это предел, когда речь заходит о том, чтобы использовать ваши 6 х 6 работ для украшения, но у Лизы есть пара идей, с места в карьер о том, что можно сделать сегодня.

Начала листать свой 6 х 6 клавиши, глядя на все параметры бумаги внутри. Тщательно выбрать 3-5 статей, которые говорят вам, что и дополняют друг друга (чаще всего, это не будет проблемой, так как пакеты разработаны с сколоченность в виду).

Затем вырезаем основную форму путем высечки или суетливый резки. Мы будем использовать круг в качестве примера. Когда вы вырезать круг из ваших 6 х 6 бумага, вы останетесь с «рамой» (бумага ушла от того места, где отверстие было вырезано). Установите это в сторону и возьмите другой 6 х 6 с рисунком бумаги. Повторять, вырезать круг из узорной бумаги. Далее, установите оба документа вниз бок о бок и поменять местами круги, так что они находятся в «рамки друг друга»! Вы создали забавный дизайн, который принимает практически никаких усилий, а выглядит очень оригинально! Попробуйте это с любым основную форму вы хотите, или попробуйте их все!

Зонт ремесла делает потрясающие умирает во всех основных формы, что вам нужно, поэтому если этот способ приукрашивания действительно говорит с вами, их умрет, будет огромная экономия времени!

7. Украсить с блестками

Получает блестящий и гламурный с блестками! Есть простой способ — клей с блестками с вашим любимым жидким клеем. Но Лиза имеет более сложный путь, чтобы поделиться с вами, что полностью стоит времени и усилий. Карманы шейкер. Ваш макет мгновенно становится интерактивным и полные блестящих развлечений!

Чтобы создать макет, Лиза прослеживается тарелку на ее 12 х 12 страница, создал шаблон, а затем вырезать «пирог» формы ее фото, протекторы страницы (для преобразования в шейкеры), и другие узорной бумаги, чтобы заполнить круг.

Гениально!

8. Васи ленты как украшение

В конце дня, трудно пойти не так с Васи. Недорогая, красивая, и больше, чем немного употреблению, есть Васи ленты которая идеально впишется в любой стиль, а их использует подавляющее.

Лиза предлагает использовать полоски бумаги на макете (как на фото выше), затем с помощью Васи, чтобы украсить эти полоски. Заполнить бумажные полоски с альфа-названия наклейки, журналов, или другие украшения, как вы хотите. Затем, вырежьте полоску бумаги, согните их пополам (клейкой стороной к липкой стороне), и привязать их к бумажной полоске, аккуратно, создавая игривый вкладки и баннеры. Вырезать голубя-хвосты на концах Васи тоже, или даже оставить некоторые сложены рыхло, чтобы создать ленту-эффект. Переключаясь между голубем-фалды, складки лентой и линейкой складки, скоро у тебя будет множество мини-баннеров в работах.

Если вам нравится играть и экспериментировать, украшая с Васи-это фантастический вариант. Вырежьте и сложите разной ширины, длины, и многое другое.

Мы надеемся, что вам понравились эти 8 уникальных способов, чтобы получить максимальную отдачу от ваших поставок скрапбукинга путем приукрашивания!

Ваш отзыв