Открытки ручной работы для особых случаев



Я так счастлив быть здесь Гость дизайнер в блоге Scrapbook.com ! Я делю две карты и тег, который я сделала с эксклюзивным ящик бумаги процветать сбор комплекта документов, наклеек и листовок. Я добавил некоторые основные штемпелевать, потому что я действительно стэмпер в сердце!

Список Поставок Проекта

  • Эксклюзивная Коллекция ящик бумаги Загогулина — 200 шт пачка это делается-бумажные модели с блестками и фольгой акценты
  • Карта и комплект конверт — Крафт А2 — 25 шт Scrapbook.com
  • Рейнджер Чернил — Inkssentials — Ремесло Теги, Размер № 8 — Манила
  • Розовое свежее Студия: птичка с цветами штамп набор
  • Розовое Свежее Студия: Флер 1 Штамп Набор
  • Мысленно — Эй, мистер Коллекция — эмаль точек
  • Мементо Смокинг С Черными Чернилами Pad
  • Идеальный Прозрачный Акриловый Штамп Блоков, Scrapbook.com
  • Клеи, Scrapbook.com
  • Лента Пены

Чтобы начать собирать эти проекты вместе, сначала я разложил все предметы на столе и в паре вместе… ищу цветовых палитр и всякой всячины, чтобы соответствовать вместе. Действительно, возможности безграничны! Мне нравится по этому пути — я пойду по студии и захватить много вещей, которые я думаю, пойдут вместе, а затем пусть мое воображение обдумать все это — то изменить и начать зарабатывать!

У меня в заначке, я вытащил несколько манильских теги, лентами и красивой золотой эмали точки, соответствующие документы. Розовый Свежий номер-Студио марки отлично сочетаются с коллекцией ящик бумаги — так же, как они были созданы друг для друга! Обе карты были сделаны с помощью карт баз Scrapbook.com крафт. Они имеют красивый глубокий цвет крафт — очень старинные!

Для птиц карты, я штамп птица и настроения на Размер 8 теге Манила. Тогда я слоистых документы, эфемеры и наклейки, с помощью клейкой ленты и пены. Я люблю использовать ленты пены в моих проектах — таких простой способ добавить глубину и интерес к картам.

Я взял поп-желтого клубники эфемеры с моим слоев бумаги. Это тянет карту вместе и делает его более сплоченным. Эта карта будет отличным благодарю вас карты!

Для карты бабочка, я использовал довольно розовых и голубых оттенков, которые были вдохновлены стикер бабочка. Я использовал розовый и голубой бумаги как мое дно два слоя, а затем графическим цветочным бумаги в качестве верхнего слоя. Настроения большой стикер, прикрепленный к карточке с пеной лента. Наклейка бабочка была наклеена на карточку только в центре.

После того, как она высохла, я аккуратно сложил крылья с пальцами, чтобы сделать его оживают страницы! Эти цвета мечтательный и красивый! Крошечные золотые акценты в цветочных центрах приятно прикасаться.

Чтобы сделать бирку, я начал с размера 8 теге Манила и штампуют цветочные изображения на нем черными чернилами. Затем, я осторожно скомкал тег с моими пальцами, чтобы она выглядела поношенной. Я тоже мятые тоже наклейка розовая бабочка. Это простой способ добавить текстуру бумаги, наклейки, что угодно. Он выглядит старым, не будучи слишком суетливым. Я многослойный пергамент с золотом, с голубым… просто продолжал наслаивать!

Этот тег будет так красиво на упаковке или на подарок сумку. Есть также номер на спине на имя получателя или записку. Отлично!

Я думаю, что я мог бы сделать 25 карт с Все материалы, которые приходят в этот удивительный комплект! Это сделало бы проект многие девушки собираются вместе — пригласите своих друзей, и пусть все создать и поделиться своими историями и общением. Используйте наклейки в пакет, чтобы украсить ваши конверты!
Надеюсь, я вдохновила вас на создание сегодня! Спасибо Scrapbook.com за приглашение быть Гостем дизайнера. Имейте чудесный день!

Посетите галерею пространства Ванды, чтобы увидеть дополнительные проекты и следить за ее прекрасный блог, блог под названием Ванда! Большое спасибо талантливому Ванда думаю за личный вклад в Scrapbook.com блог!

Ваш отзыв