Должен Иметь Ремесло Хэллоуин



Хэллоуин не за горами, и сейчас самое время, чтобы получить фору на заказ партии декора, приглашений и страниц! Не знаете, где начать? Не волнуйся, от жуткого к жутко милые, мы Вам поможем с поставками и инструменты, которые вам понадобятся для каждого жуткое ремесло, которое приходит на ум!

1. Сбор тыквы стороне Букашечка

Если вы начинаете свой Хэллоуин с маленьких ребят и вурдалаков, вы хотите, чтобы убедиться, есть призрак празднованию бумаг и наклейки с только нужное количество жуткие и милые документа обмануть ночь или лечения! Тыква партия коллекции Букашечка дизайн, несомненно, заклинание на вас с узорной бумаги с изображением вкусных блюд конфеты и тонко узорной тел, чтобы установить свои фотографии, чтобы ряженые-милашка каракули-соз, картон наклейки и ленты washi с жуткими тварями и черной кошки.

Тыква Участник имеет широкий спектр узорчатая бумага, наклейки, высечки штук, Васи, и другие украшения, чтобы сделать ваш Хэллоуин карты и схемы свечение!

2. Палевый Газон Хэллоуин

Говоря о конструкции слишком мило, чтобы быть жуткий, убедитесь, чтобы проверить хеллоуинские садовый инвентарь фавн. Вы будете иметь все необходимое для открыток, страниц и более (думаю, что бонусные сумки или декор), начиная с Твердый картон пакеты в традиционный Хэллоуин цвета, такие как оранжевый, фиолетовый и черный на прозрачный акриловый штамп наборы с Джек О»lanterns, ряженые друзья, призраки (и многое другое) и премиум-класса, архивные и быстрое высыхание чернил. Закончить свои проекты с координационным стрижет газон штампов и пекари шпагат в черном и сладкая Кукуруза оранжевый!

Совет: узнайте, как сделать самый простой и, пожалуй, самый сладкий Хэллоуин лечить сумки в этом блоге от нашего друга на творческие проекты Пикси!

3. Околдован коллекции Эхо Парк

Создать чарующий приглашает, страниц, бонусные сумки, украшения и многое другое с Заколдовали коллекции Эхо Парк. Начать ведьмовские карты с трафарет ведьмы ноги и прикончить его с трюк или лечения дизайнера головных уборов умереть или вырезать из двухсторонней бумаги! Газеты и наклейки, картон входит в ассортимент коллекции от милой старинные жуткий с узорами с магическими ведьмами, зловещими чарами банку этикетки, летучие мыши, тыквы, коты, пледы и многое другое. Ясный акриловый штамп наборы ужасно забавная особенность и детальных проектов, таких как кошки, черепа, Джек o’ фонари и ведьминской поставки и выражения идеально подходит для приглашения, Хэллоуин пожелания и украшать ваши страницы.

4. Spellbinders Джейн Девенпорт Платинум 6

Интересно, как сократить эти штампы? Мы Вам поможем с Джейн Девенпорт Платина 6 высечки и тиснения машина. Функционирует с той же ожидается, что мощность и легкость в качестве платинового 6, этот вычурный-версия достойна «лучший костюм» металла!

Она не только поставляется с режущими пластинами, рельеф пластины, а мат— это есть весело и причудливый злой морской ведьмы-достойный дизайн Джейн Девенпорт! Простой в использовании и легко на глаз, вы любите создавать свои омерзительно восхитительный дизайн Хэллоуин (и многое другое) с помощью этой компактной машины.

Платина 6 совместима с пеной, пробковое дерево, металл, шпон, ткань, бумага, войлок, картон, ДСП, пергамин, фольгированные бумаги и многих других материалов для различных режимах проектов. Вы сможете найти себе успокоения в духе Хэллоуина с этой Авангарда машину.

5. Коллекция жуткий бу галькой

«Ползучесть это настоящий» с жуткой коллекции бу галькой. От вашего дома не дают покоя-готов создавать страницы о вашем фан-тэстик Хэллоуин трюк или лечения бонусные сумки, эта коллекция имеет все это! Создать Приглашения на свой бал монстров с удовольствие узорной бумаги и наклейки, плотная бумага, затем установить сцену со стеной, летучие мыши или пауки. Убедитесь, что каждый получает что-то сладкое, чтобы перекусить в с сумка украшена партии давайте двусторонняя Бумажная бирка вырезами и узором Васи ленты. Как только все ваши упыри, зомби и демоны ползти домой, держать преследует живой альбом, наполненный монстра размером воспоминания и фотографии, используя блеск ударением блокнотов и листовок. Закончить его с жутким высказывание, используя блеск Thickers пены или Сусального золота Thickers фразы, такие как “Эй тыква” “ИК!” Или “кошелек или жизнь”.

6. Простые старинные Хэллоуин Коллекция простых историй

Держать его просто не witchful мышление с простой коллекции Винтаж Хэллоуин простые истории! Старинные вдохновил узорной бумаги и ужасно восхитительные наклейки позволяют легко создать ghoulishy красивые страницы и карты. Эфирное комплект с 12” х 12” Коллекционное дает вам котел, полный проектов, чтобы выбрать из, В комплекте с разрезами умереть и наклейки, а один листов позволяют выбрать, какие картины жуткие вопли к вам! Ведьма когда-либо путь вы идете, злой ведьмы, паутина, ухмыляясь Джек О»lanterns и черные кошки уверены, чтобы наложить заклинание на вас!

7. Идея-логия Advantus — Тим Хольц Хэллоуин

Пусть идея-логия Advantus коллекции Тима Хольца быть то, что вы достигаете для того, когда вы хотите оживить жутко! Эта коллекция полна зловещих штук идеально подходит для Хэллоуина партии декора, таких как настольные украшения, место карты, мешок украшения и многое другое. Обслуживать пугает с контейнерами, заполненными черепами, костями и тыквы и старинные олов или создать сцену на кладбище с зомби руки поднимать из могилы за витиеватые металлические ворота. Вдохновлять чувство покалывания в позвоночнике ожидании приглашения, используя изношенные обои листы, родоначальником бумажных кукол или 8” х 8” Хэллоуин бумаги шкатулка украшена фишки цитату, остаток трет или Знарка болтать наклейки. После окончания праздника, конкретизировать свои страницы Хэллоуин или смешанных медиа-проектов с пугающей эфемерной, кости, бумага, коллаж и металлическими вставками, мумия пленкой и порывистый, бродит алфавит вырез сценарий пена марки.

8. Тоник Студии Тима Хольца Non-Ручки Микро-Зубчатые Ножницы

Будет ли это глаз тритона, огонь и серу или хорошие ножницы, правильный инструмент необходим для завораживающих проектов! Хотя эти 9,5 дюймов титана ножницы не могут разрезать кости, но они прорубили доска гранж, ремесло проволоки, ленты, ткань, ДСП, металлов, ремесла и многое другое для различных ремесел Хэллоуин! Ножницы имеют антипригарное покрытие, специально разработанное, чтобы минимизировать клей наращивание и куш-ручки для комфорта и контроля, плюс, в этот ведьминский оттенок прекрасного черного, они ряженые на сезон.

9. Анонимный Штамповщики Хэллоуин

Держать криков, доносившихся с Штамповщики Анонимный продукты Хэллоуин! Ремесло на свой страх и риск с пугающе забавный набор зомби-штамп, озорной скомканных конструкций марки или старинные вдохновил призрачными черепами, скелетами и паутиной настолько реалистичны, вы будете чувствовать щекотание паучьи лапы! Создать ужасающе интересный декор с Надгробии накладки— думаю, что место установка карты, подарочные теги, или ужас тематические мультимедиа проектов. Что бы вы решите делать, вы будете выть от восторга с творческими возможностями!

10. Трафарет Смешивания Кисти

Это не колдовство! Это просто невероятно умных! Эти большие, деревянные-обработаны трафарет смешивания кисти позволяют легко создавать завораживающие дизайны без беспорядок! Добавить выцветший трафарету или фон для вашего приглашения Хэллоуин, фонарики дать свой бубновый один оттенок омбре, добавить зловещий эффект поношенности проектов и многое другое! Трафарет кисти могут быть использованы с различными СМИ, в том числе красок, оксидов, краски, мелки, краски и жидкий клей. Вы будете призракеллу с mostess с этим простой в использовании, легко моется и интересный инструмент! Плюс — так как они приходят в 3-Pack, вы сможете сохранить один для каждого из ваших наиболее часто используемых цветов, возможно, оранжевый, фиолетовый и черный? Эти милые ребята быстро станет вашим карточек миньонов.

Если Вам понравилась эта статья, Вам также могут понравиться…

Как сделать супер милый Хэллоуин мешки

15 Необходимые Инструменты Ремесло

Пошаговые Креативные Handmade Идеи Карты

Ваш отзыв