Используя инструменты для улучшения крафта



Тим Хольц для тоник студии ходит с нами по одним из самых важных и полезных инструментов торговли, которые упростят вашу крафта и производить удивительные результаты. Ты не знаешь, как ты создал так долго без этих супер полезные инструменты!

Проверить весь набор инструментов тоник студии.

У нас есть только то, что вы так долго искали в мире инструментов это делается-бумажные модели. Мы, нарезка, биговка, ножницы, потертости, пирсинг, перфорации и резки — и вы можете тоже! Вы не поверите, как легко эти инструменты вписываются в ваш крафтинг рутины и сэкономит вам время.

8.5″ Триммер Комфорт

Используйте его в комнату для рукоделия, на урожай, на кухонном столе, везде, где требуется чистый срез.

Тоник студии 8.5″ триммер комфорт придет бумага Крафтер мечте. Он достаточно компактный для резки столешницы, но достаточно мощный для точности срезы каждый раз. Есть полезная .25″ линии сетки на рабочем столе, измерения разметка сверху и снизу, и даже стандартные бумаги и карты размер маркировки (3″ х 5″, 4″ х 6″ и т. д.). для вас, чтобы выровнять и идеально постриженная вырезать и размера бумаги, фотографии и многое другое.

Проверьте триммер комфорт в действии! Супер просто!

Используя удобный кромки на верхней и нижней части триммера, и ясно видеть-через пластиковые направляющие обеспечит идеальное выравнивание и прямой кромкой отрезного с каждым кусочком. И никакого вреда в ваших руках!

Это также может быть последним резак для бумаги вы когда-нибудь понадобится, так как лезвие самозатачивающееся — без замены лезвия необходимо.

Зубчатые Ножницы

Тоник студии зазубренными ножницами в 5″, 7″ и 9.5″ размеры.

Нет мастерской или на-Go крафт-мешок будет полным без хотя бы одной пары ножниц. Но это не ваши обычные кухонные ножницы. Каждая пара в этот удивительный трио обладает уникальными свойствами и выполняет функции вырезывания лучше, чем любая старая пара у вас есть, лежащие вокруг дома.

Каждая пара имеет супер удобные Kushgrip ручками и собственной заточки зубчатых лезвий.

Каждая пара имеет Kushgrip ручки, которые являются гибкими и форму руки, если вы правша или левша. Они также имеют микро-serrated лезвия для самостоятельной заточки, что делает их долговечными и прочными через много проектов.

Каждый номер оснащен антипригарным лезвия для легкой очистки и блокировки крышки позволяет избежать нежелательного оуч при хранении.

5″ Мини-Ножницы

Мини-ножницы идеально подходят для мелких деталей и режущая кромка.

Тоник студии 5″ Мини-Шпилька-идеальный высокоточный инструмент для резки суетливым замысловатые фигуры, с легкостью. Крошечный наконечник специально разработан для эффективного маневрирования детали, контуры и щелей не случайно отстриг через шедевр.

Совет: Если вы работаете с полупрозрачными документов, таких как пергамент или прозрачности, и замечаете, что ваши порезы оставляя небольшие, бугристые гряды, как вы идете, переверните ножницы, чтобы изменить разрез микро-зубчатым лезвием и вырезать ровный рез, а не.

Оригинал 7″ Ножницы По Металлу

Эти ножницы являются отличным все вокруг режущего инструмента для различных целей и материалов.

Оригинальный 7″ СНиП ножницы с тоником студии являются настоящей рабочей лошадкой режущего инструмента. Сделать длинные, гладкие разрезы с полной длины лезвия, или даже несколько, маленькие ножницы с наконечником. Они могут использоваться со всеми типами материалов, как проволока, тяжелые картон, ДСП, листовой резины, винила, и даже клей-подпертый пены или клея точками.

9.5″ ножницы

Ножницы отлично подходят для разрезания ткани или для получения работу в один ровный отрезок!

С 9.5″ Титан ножницы Тима Хольца тоник для студии больше, чем просто гигантские ножницы. Они способны разрезать бумагу или картон с гладкой срез прямо поперек и разрезать ткань как масло. Но эти огромные ножницы не должны быть вашим специальную ткань ножницы с собственной заточки серрейтора позволит снизить с помощью деревянных дюбелей, кожи, доски, гранж, ленты, и многое другое, а также.

И по словам Тима, «они великолепны!», чтобы вы знали они!

Выдвижной ремесленные инструменты являются палочкой-выручалочкой для крафта мешка — никакой поножовщины пока ты лечишь!

Нам нравится думать о выдвижной инструменты крафта как случайное-ой-доказательство! Храните ли вы их в ящик, чашка, или крафт мешок, они не колоть, так как их средства надежно хранятся в Kushgrip ручки. Вы будете так благодарны за отсутствие травм, которые вы будете использовать эти снова и снова.

Выдвижной Ремесло Забрать

Возьмите одну из этих выдвижной Крафт кирки — вы не пожалеете!

Тим Хольц выдвижной ремесло выбрать прочный и универсальный во многих сценариях крафта. Это выдвижной поэтапно и увеличивается в диаметре к основанию, а значит, вы только должны иметь его, как далеко от ручки как абсолютно необходимые. Он отлично подходит для работы со сложной и изящной умереть, подготовительные работы для штифтики, смешанная техника стежка эффекты и многое другое.

Выдвижной Нож Ремесла

Удобный (и замечательно!) Выдвижным ножом, который на голову выше остальных!

Просто как ремесло выбрать, этот складной нож имеет различные варианты длины для обеспечения идеального клинка для ваших задач. Лезвия очень острые и очень тонкие, так что вы можете легко маневрировать против прямого края или кусочек малюсенький кусочек материала с точностью.

Совет: крафтинг-это увлекательно, но не увлекайтесь с волнением и использовать этот нож без защиты вашей рабочей поверхности в первую очередь! Тим Хольц стеклянный СМИ коврик-это фантастический многоцелевой инструмент, который позволяет резать к содержанию вашего сердца (и гораздо больше!) без повреждения поверхности.

Эти складные мини-инструментов являются переносными и даже могут быть сохранены на брелок для быстрого, легкого доступа!

Следующее трио инструментов, которые вы просто не можете пройти мимо, все мини, все же могущественного, и выполнить некоторые поистине удивительные задачи для ваших проектов это делается-бумажные модели.

Инструмент Мини-Роторный Забил

Получить идеальный результат или складку в любое время с мини-роторный инструмент скоринга!

Сначала Тим Хольц мини-роторный скоринга инструмент, который обладает супер полезный крафт штамп для cardmakers и бумажных мастеров. Развернув небольшой, скрытые рукоятки инструмента раскрывает удобная металлическая колесо для биговки и забил бумагой в один простой ролл.

Это игра-чейнджер на отлично-забил создавая линии для ваших открытки ручной работы, конверты, коробки, лечить, аккордеон-стиль складок и многое другое!

Совет: нужно небольшое табло, чтобы пойти с вашей небольшой скоринг инструмент? Узнайте о Мы R памяти Хранители мини-табло!

Мини-Роторный Резец

Мини-роторный резак и коврик стеклянный СМИ идут вместе, как арахисовое масло и желе!

Мини-роторный резец все необходимое в крошечный, портативный, сохраняемых режущее устройство. Перейдите прямые линии и кривые, чтобы быстро разрезать бумагу или картон. Это универсальное небольшое устройство позволяет получить чистый срез, скульптурные вырезать, или просто сделать простой кусочек с края, когда это необходимо.

Только не забудьте использовать коврик для резки, чтобы защитить вашу рабочую поверхность!

Мини-Роторный Перфоратор

Создать идеально перфорированными насечками с мини-роторный перфоратор!

Этот маленький инструмент может быть одно устройство, вы никогда не знал вас требуется. Один быстрый проход с Тим Хольц мини-роторный перфоратор будет создавать перфорации в бумагу или картон для очаровательны и съемная домашние билеты, купоны, партия выступает, и многое другое!

Отличная идея подарка: ремесла персональный купон буклет для подруги на день рождения, День святого Валентина, День матери, День отца, юбилей подарок, или в качестве благодарности. Представьте себе радость и восторг, как ваши близкие слезы перфорированный купона и обмена его на замечательный, вдумчивый жест, приключение или подарок! Кто не любит купоны?!

Бумага Дистрессеры

Крошечный, но мощный инструмент, Тим Хольц бумаги Дистрессеры содержит 7 утопленные лезвия для бумаги огорчает!

Бумага Дистрессеры Тима Хольца-это еще один крошечный инструмент с тонной универсальность. Разработанный с удобным кольцом-стиль ручка и центр Kushgrip, и 7 удивительно острые лезвия почти скрытый в углублении края.

Проверьте бумаги Дистрессеры в действии! Немного быстро скользит по краю создает удивительный эффект рваных.

Прошли времена используя только любой старый инструмент, или даже ножницами, чтобы получить расстроен и драный край на бумагу или картон. Этот инструмент делает всю тяжелую работу для вас. Используйте нежные удары в одном направлении, только легкие потертости, или сойти с ума возвратно-поступательное движение, по-настоящему прочный, пожеванные края. Подсказка: она также служит для обрезки нити!

Совет: все документы и cardstocks создаются по-разному и в результате бедствия, по-другому, с помощью этого инструмента. Попробуйте несколько тренировочных ударов на металлолом или неиспользуемых края для определения точного внешнего вида вы собираетесь для, Прежде чем сходит с ума по своему проекту.

Коллекция инструментов тоник студии станет прекрасным дополнением к вашей комнате ремесло или сумку!

Возьмите один, или захватить их всех — эти инструменты обладают особенным, уникальным талантом повышая свои проекты и производить удивительные результаты.

Огромное спасибо Тима Хольца для тоник студий для обмена некоторые из этих замечательных инструментов, и как каждый из них может добавить новый уровень совершенства для ваших проектов это делается-бумажные модели! Будьте уверены, чтобы проверить больше советов и трюков здесь с Тимом.

Магазин вся линейка продукции от Тима Хольца для общеукрепляющего студии и откройте для себя мир инструментов, который позволит изменить ваш образ корабля и создать.

Не могу получить достаточно из лучших инструментов? Проверьте лучшие инструменты для штамповщики, и 15 должны иметь ремесленные инструменты для еще больше инструментов, которые вы хотите получить ваши руки на!

Комментарии закрыты.