Как тиснение: тиснение для начинающих



Есть так много способов, чтобы добавить уникальный талант к вашему открытки ручной работы — с добавлением блеска и глэм с блеском клей, чтобы украшать шпагатом и лентами.

Если вы Crafter, кто хочет, чтобы ваши карты, чтобы это нечто неуловимое и оставить свой получатель, думая «как она это сделала?» — выбивать будет делать эту работу — и, к счастью, это очень легко сделать!

Что такое тиснение?

Существует два вида тиснения на карте. Первый тип, где вы оставите текстурированный вогнутый или выпуклый оттиск на куске картона или бумаги, используя то, что называется папка для тиснения с вашими умирает автомат для резки. Этот метод является сказочным, но это не техника, о которой мы сегодня говорим. Мы говорим о последнем — нет высечки нужной машине.

Мы говорим о технике, которая является метод тиснения. Тиснение накладывает особый эффект на штампованные изображения, например, придания ей высокого блеска, Блеск или матовый внешний вид.

Есть только несколько поставок вам нужно для того, чтобы добиться этого потрясающего результата.

Что нужно выбивать?

Выбивает, вам потребуется несколько инструментов и аксессуаров:

1. Выбивая Порошок

Когда дело доходит до выбивая порошок, выбор практически безграничен. Если вы хотите супер блестящим эффектом, матовой, старинной, потертой металлизированной… и т. д., вы найдете порошок за это! Думаю, выбивая, как керамика — сначала вы сделайте горшок, а затем добавить «глазурь». Во-первых, у нас печать изображения, затем мы добавляем наш «глазурь» — выбивая порошок.

Основная предпосылка выбивая порошка заключается в том, что это действительно тонкий помол пластиковые биты, которые вы собираетесь покрыть ваши штампованные изображения.

Типы тиснения порошок

Существует три основных «размеров» выбивая порошок: очень тонкий, обычный и ультра толстым. Если контейнер порошка не список, кто из этих Это, можно с уверенностью предположить, что это обычный.

Сверхтонкая выбивая порошок творит чудеса, если вы используете очень маленький или подробный штамп. Это поможет сохранить ваш образ свежим и чистым.

Регулярная чеканка порошок работает на всех конструкциях — это здорово «пойти» припудрить.

Ультра толстый, выбивая порошок лучше всего работает с большими печатями, но может создать очень уникальные эффекты на все штамповка. Играть вокруг с этим методом проб и ошибок, так как картинки не получаются ровными.

Что касается текстуры, цвета и эффекты, вариантов великое множество. Есть некоторые забавные, как светятся в темноте выбивая порошок и блестящий тиснение порошок!

Какой тип тиснения порошок стоит ли покупать?

Большинство людей начинают с черным или белым регулярный тиснения порошков (думать о них, как чернила — черная тушь и белые чернила пигмента являются отправной точкой для всех ваших проектов). Большинство людей также насладиться выбивая порошка в свой любимый цвет, а также металлический вариант для особых случаев.

2. Тепловые Пушки

Тепловые пушки-это необходимый инструмент для этого типа тиснения. Вы должны использовать тепло для лечения выбивая порошок и «активировать» его последствия. По сути, плавя порошок, чтобы дать ему свой блеск, Штейн, etc. эффект.

Существует два основных вида тепловых пушек: фен-образный вид, и длинный тощий вид.

Есть одно главное отличие этих двух конструкций: как они прямого тепла. На «фен» стиль распространяет тепло на большую площадь, тем самым выбивая порошок занимает немного больше времени, чтобы расплавить. Чем дольше, тощий вид направляет тепло в более целенаправленно. Это означает, что ваш выбивая порошок будет таять быстрее. Вы должны обратить особое внимание на этот пистолет, чтобы не обжечь руки или перегрева вашего проекта.

3. Марки

4. Выбивая Чернил

Выбивая чернил-это уникальный тип чернил, что делает эффект возможен — это по сути клей в форме пусковой площадки чернил, предназначены для использования со штампами. Штамповка с помощью специального тиснения чернил будет держать ваш выбивая порошок в нужное положение.

5. Ремесло коврик или бумагу

Наконец, вам потребуется что-то чтобы убедиться, что ваше крафта пространство остается чистым. Выбивая порошок похож на глиттер — это довольно легко, чтобы получить его везде. Кусок скреста бумаги или стекла СМИ коврик должен держать вашем районе приборки.

Как выбивает

Достаточно с продуктом, как, черт возьми, тебя выбивает? Эта часть очень легко — если вы можете штампом, Вы можете выбить!

1. Возьмите листок бумаги, нужные штамп, акриловый блок, чернила и тиснение.

2. Чернила штамп с тиснением чернила, как вы обычно чернила штамп. Выбивая чернила будут практически незаметны. Если вы наклоните штампа под углом, вы должны быть в состоянии видеть какой-то носитель, на ваш штамп. Штамп лист бумаги.

3. Встряхнуть бутылку выбивая порошок нужно использовать перед его открытием, которое будет гарантировать, что ничего не урегулированы, а он просто сидел рядом.

4. Посыпать порошком тиснением на вашем штампованные изображения, держа бумагу слегка наклонена, из-за чего поверхность вы используете, чтобы поймать порошок. Трясти достаточно, так что порошок прилипает ко всем частям штампованные изображения.

5. Переверните бумагу с печатью изображения, теперь покрыты выбивая порошок, и бухать обратной стороне бумаги большим и указательным пальцами несколько раз. Это позволит получить большинство, если не все, то отдельные куски порошка, а также излишки, которые можно будет использовать в будущем.

6. Цель вашего тепловая пушка на бумаги, держа пальцы подальше от пути тепла. Используйте пинцет, чтобы держать бумагу, если это необходимо. Если вы используете тип фен тепловой пистолет, держите его примерно на четыре дюйма выше самого изображения и делают небольшие круговые движения с ним за все ваши изображения. Это должно занять всего несколько секунд для начала плавления. С самым выбивая порошок, вы можете увидеть его растопить — он будет идти от нечетких хотите гладкие и блестящие. Как только часть изображения начинает таять, переместить тепловую пушку, чтобы сосредоточиться на другой части образа — помните, что вы не хотите над таять!

7. Вуаля! Теперь у вас есть рельефное изображение! Не забудьте очистить вашу марку, как ты обычно это делаешь, и положите остаток порошок обратно в банку.

После того, как первоначальные инвестиции в инструмент тепло, выбивая чернил, и выбивая порошок, вы будете покрыты в течение многих лет. Эти инструменты и материалы служат долго!

Данная статья была создана на основе совет, представленный членом Scrapbook.com Ѕсгарріпбыл мудрец и называлась «давайте выбивает все»

Комментарии закрыты.