Необходимо Иметь Ручной Высечки Аксессуары



Вы получили ваш умирает автомат для резки. Теперь что? Вы запасти на некоторые из самых крутых должн иметь аксессуары, которые сделают ваш крафтинг игра сильная!

Когда дело доходит до большой сказочный мир умирает вырезывание, там так много больше, чем просто металл умирает, что будут вырезать фигуры. Есть инструменты, которые предоставляют возможность получить различные взгляды и приемы, с вашей машиной, другие, что сделает ваше пространство или опыт, только немного красивее, и некоторым нужно есть продукты, которые делают высечки намного проще.

Присоединяйтесь к одной из ваших любимых инновационными крафтерами, Карисса Уайли, как она проведет вас через некоторые нельзя пропустить инструментов, расходных материалов и аксессуаров для создания высечки блеск.

Машины и связок

Он, Будем надеяться, что первое, что вам нужно, когда вы планируете высечка или тиснение умереть резки. Есть так много популярных брендов, чтобы выбрать из, когда вы ищете машину, которая собирается получить работу и выглядеть потрясающе делаешь это (мы смотрим на вас Spellbinders Машина Джейн Девенпорт!).

На Sizzix большая шишка является фаворитом толпы для своей долговечности и универсальности.

Отличное место, чтобы начать ваш поиск с нашего Плашк-отрезка сравнительную таблицу, в которой излагаются особенности, преимущества и важные характеристики для популярных ручных и электрических высечки машины. После того как вы нашли идеальный для вас Scrapbook.com предлагает обширный выбор машинок и эксклюзивные наборы, чтобы выбрать из, Что вы начали с инструменты, штампы, материалы и аксессуары!

В Spellbinders платина 6 имеет удобный складной дизайн для экономии пространства и хранения!

Совет: Если вы все еще на заборе о умирает автоматы для резки, или вы просто не уверены, какой из них подходит для вас и ваш корабль нуждается, взгляните на эту статью, чтобы помочь вам с этим важным решением!

Резка Прокладок

Неважно, что машина, которую вы в конечном итоге происходит с, вы будете иметь, чтобы построить свой «сэндвич» для обеспечения материалом вы работаете с достаточно давления, чтобы получить чистый срез, или впечатление, когда он проходит через автомат. Бутерброды строятся по-разному в зависимости от типа машины вы работаете с, а также приемы ты используешь. Каждая машина поставляется с резки подушечки, которые представляют собой две высококачественного поликарбонатного пластика.

Для Spellbinders платину машина, резки подушечки идеально прозрачного пластика, чтобы легко увидеть через свой бутерброд и обеспечить правильное выравнивание во все времена.

Мы можем ясно видеть свое будущее продуктов через эти кристально чистые режущие колодки!

На Sizzix большая шишка машина имеет самые забавные варианты, когда дело доходит до резки колодки. Выбрать из голубики синий, блеск Фиолетовый, Коралловый, Розовый, или (наш любимый) исключительное Scrapbook.com океана переливаются синим. Эти параметры получить работу в точно таким же образом, как обычный ясный тарелки, но выглядеть модно делать это! Они также имеют тенденцию выделиться на фоне творческий беспорядок в рабочей области, так что вы всегда можете найти их и вытащить их, чтобы пройти через вашу машину!

Эти блестящие, веселые резки колодки можно приобрести только в Scrapbook.com!

Магнитных Платформ

Магнитных платформ невероятно полезные инструменты, которые обеспечивают точность выравнивания при использовании высечки машины. Вашей смерти не будет смещать, сползать или двигаться из места, когда вы меньше всего ожидаете их. Магнитное основание достаточно крепкое, что он будет держать крепко, чтобы ваши вафли-худой сдохнет даже с пластиковые разделочные коврик в между платформой и ваша смерть!

Эта расширенная длина платформы привлекла наше внимание…и наш умирает!

Spellbinders предлагает магнитную платформу, которая работает с их платиновой машин и травленые или стальное правило умирает. Для вас Sizzix любителей машин, их магнитные площадки бывают трех типов: Стандарт, Плюс, и увеличенная длина.

Одна из лучших особенностей всех этих магнитных платформ являются полезные схемы напечатанные прямо на вершине самой платформы, что напоминает вам, как именно построить свой сэндвич, чтобы получить отличные результаты каждый раз!

Эта смерть скажет «ура» и вам тоже, когда вы начнете использовать магнитные платформы!

Этот аксессуар поистине должн иметь для тех, кто любит координационного печатей и штампов. Печать вашего изображения, а затем пусть магнитную платформу делать тяжелую работу по проведению умереть именно там, где он должен быть идеальный срез!

Высокой Платформе

На высокой платформе от Р мы-хранители памяти-это поистине уникальный инструмент, который может создавать удивительные эффекты на открытки, приглашения, подарочные теги и многое другое. Подобно магнитной платформы, на высокой платформе фактически заменяет оригинальные платформы на вашем высечки машины для выполнения другой функции, чем стандартная платформа.

На высокой платформе с мы Р Хранители памяти поразит вас и ваших проектов!

Этот инструмент может создавать удивительные впечатления гравировка изображений, узоров, слов и настроений, а также внесение специальной офсетной чернил в впечатленные моделей для по-настоящему профессиональный вид.

Печатей и штампов

Марки могут быть супер милые, прекрасные, содержательные и красивые. Плашки удивительный, разносторонний и замечательный. Но вместе, эти двое могут сделать почти все! Координационный печатей и штампов быстро растет в популярности. Все больше и больше брендов выходят из наборов, либо сблизиться, либо можно приобрести отдельно. Некоторые из наших абсолютных фаворитов приходят из искусств Героя, палевый газон, и Spellbinders. Даже снаряд выходит с печати и штампы для некоторых из ваших любимых коллекций, которые являются почти слишком мило для слов.

Попрощаться с суетливым резки с координацией печатей и штампов!

Возможность печати и затем умереть вырезать красивые слова, фигуру или персонажа с причудливой точностью довольно удивительный подвиг, который добавляет глубину и профессиональный вид для ваших проектов. Это также дает вам возможность писать свои собственные правила о том, как вы хотите что-то посмотреть на свое готовое творение.

Совет: есть так много различных типов штампов, которые вы можете использовать с вашим умирают автомат для резки для удивительных результатов. Давайте возьмем наугад из ваших погибнут поиск с нашей повседневной руководство к покупке умирает!

Тиснение Папки

Когда вы смотрите на большую глубину в ваших проектах, тиснение папки-это фантастическое место, чтобы начать! Эти пластиковые папки используются в сочетании с вашим высечки машины, чтобы создать выбитый или debossed смотрит в свои бумаги. Они простой, легкий, и доступный инструмент для добавления уникальный, особый штрих к вашему творению.

Получите впечатляющие текстуры на ваш продукты при использовании тиснения папок.

Зачем соглашаться на обычный кусок картона, когда вы можете иметь красивые рельефные текстуры цветы, снежинки, сердечки, точки, и даже настроения вдавливается в бумагу?

Выбивая Колодки

Можно подумать, что единственный способ получить удивительные рельефные эффекты на ваших проектов с папкой готовых выбивать. Что, если мы сказали вам, что вы могли бы превратить ваш тончайшие умирает, Thinlits, тройняшек, а также различных других вырубных штампов в эспрессо?

Взять часть давления от ваших штампов и давай выбивать площадку делать работу за вас!

С выбивая колодки, как правило, сделаны из силикона или резины, некоторые из давления умереть усваивается, так что это на самом деле не прорваться через вашу бумагу или картон, но оставляет вместо прочного, выбитый впечатление!

Sizzix предлагает выбивает и установить передачи, который является одним силикон резиновый коврик и один специальный пластиковый коврик для получения точного давления в аппарате.

Мы абсолютно завороженная Джейн Давенпорта бирюзовый и ярко-розовый комплект машины!

Spellbinders в паре с дизайнером Джейн Девенпорт предложить Spellbinders Artomology глубоководных платина 6 машина, которая поставляется с ярко-розовым резки колодки вместе со специализированной розовый тиснения и резиновый коврик для тиснения.

Sizzix Умереть Кисти

Когда у вас есть крошечный бумажный биты застрял в твоих запутанных умирает, нужно что-то простое, чтобы помочь вам. О Sizzix умереть щеткой и губкой становится палочкой-выручалочкой и позволяет экономить время для выкидывая лишнюю бумагу, быстро запустив кисти на тыльную часть пуансона. И не нужно беспокоиться о бумажки, везде с подушечкой отлов всех бродячих кусочков бумаги!

Просто катиться с ним, когда вы используете Sizzix умереть щеткой, чтобы извлечь лишнюю бумагу биты из своего умирает.

Sizzix Пинцет

Пинцет может показаться, что инструмент, который принадлежит в ванной комнате и не в зале суда, но эти маленькие ребята на самом деле невероятно полезна в различных ситуациях. Осторожно сняв кружевную разработанные салфетка, высечки из металла умирает для размещения этих штук нежно на ваш проект, вы будете постоянно возвращаться к инструменту, заначка на эти полезные Sizzix пинцет.

Мы собираемся сделать прямо в точку — этот пинцет необходим для крафта!

Sizzix Умереть, Забрать

Это один из тех инструментов, которые вы не думаю, что вам нужно, пока вы на самом деле использовать его. О Sizzix умереть выбираете, могучий, крошечный инструмент, который поможет при работе с бумагой застрял в своем умрет, или пытаются сделать, что в прошлом чуть-чуть застряла бумага из щели. Он также отлично подходит для прокалывания бумаги, или добавить отверстия для удивительных стежка эффекты на ваших проектах!

Вы хотите, чтобы выбрать этот инструмент для вас!

Замечательная особенность этого инструмента заключается в том, что Snap-на крышка на точку! Вам не придется беспокоиться о случайно зарезал себя, когда вы идете, чтобы вырыть это из своего инструмента ящика или мешка корабля, когда колпачок защищает вас от страшного крафта травмы!

Sizzix Сэндвич Буклет

Иногда вы просто не знаете всех удивительных вещей, которые вы сами способны делать. С Sizzix сэндвич буклет, вы можете легко увидеть бесконечные возможности работы с вашим Sizzix высечки машины! Этот 16-страничный мини-гид отличная отправная точка для зная, какие виды штампов можно использовать и как именно ими пользоваться. Это не только очаровательно, но и полезно тоже!

Каждый кусок «хлеба» в этом сэндвиче полезный совет, используя свой Большой выстрел!

Каждая страница наполнена красочными графиками и полезные инструкции советы о том, как вставить свой вырезывания прокладки, бумага, штампы, и многое другое в машину для абсолютного наилучших результатов!

Инструмент Spellbinders-н один

Инструмент Spellbinders-н один-три взаимозаменяемы, основные инструменты ремесло все в одном удобном устройстве. Пользоваться острым инструментом бумаги бородок/выбрать, чтобы сделать пин-размер отверстия в ваши проекты или тыкать через заднюю часть вашей сложной умирает, чтобы получить резанную бумагу из щелей.

Есть также крошечный инструмент совка, что помогает поднять бумагу со штампиком и убедитесь, что он цел! Ваш высечки из умереть, но крошечные лоскутки еще остались? Используйте инструмент кисть, чтобы сделать щетину через все отверстия в задней части умирают и биты и куски удаляются в несколько быстрых пойло!

Все-в-одном инструмент Н-одно-это полезный небольшой инструмент с множеством функций.

Но подождите, есть больше! Инструмент Н-Один также имеет Брайер ролика и квиллинг наконечник продается отдельно, что легко пристроить для других целей. Есть даже отсек для хранения самого инструмента, где можно хранить пару советов, в то время как вы используете другие приложения. Это очень удобно для хранения, а также чтобы убедиться, что вы не потеряли их!

В середине инструмента ‘N один представляет собой полый отсек для хранения место если не в использовании!

Spellbinders Магнитный Удобный Коврик

Зачем использовать инструмент ‘N один сам по себе, когда есть идеально дополняя мат, который идет вместе с ней? Этот гений двухсторонний матрас является спутником вы искали в высечки и тиснения. Одна сторона мата построен с мягкой пены для пирсинга без поножовщины ваш стол, используя инструмент «кисть», чтобы извлечь куски бумаги с замысловатыми умирает, и дает идеальное количество амортизации для тиснения.

Защитите вашу рабочую поверхность, повысить штемпелевать, и вырезать, как профи с этой удивительной мат!

С другой стороны-это самовосстанавливающаяся поверхность, которая отлично подходит для общего пиления, строгания или других видов рукоделия. Есть также скрытые функции, что это умирает резец мечта: в один дюйм магнитной полосой вдоль верхнего края, чтобы сохранить тонкий металлический умрет от рассеяния по всей рабочей области!

Spellbinders Главной Достопримечательностью Умереть Самовывоз

Этот гигантский драгоценный камень, безусловно, привлекает наше внимание! Главной достопримечательностью купить Spellbinders-это маленькие магнитные удобный инструмент для проведения умрет, пока вы работаете, а также оказания помощи в очистке. Не позволяйте разбросанными стоять на пути сбор ваш умрет! Просто проведя ладонью над вашей рабочей поверхностью позволит подобрать все те скрытые драгоценные камни, чтобы случайно не выбросить их в мусор!

Бриллианты-лучшие друзья девушек, но это может быть наш новый лучший друг!

Если вы думаете, что эти инструменты Spellbinders являются слишком хорошо, чтобы быть правдой, то пусть все ваши мечты сбываются с комплектом резца плашки мечта! Вы получите инструмент-н один, магнитный удобный коврик, и главная достопримечательность все в одной связке!

Кен Оливер Липкий Ролик

Очистка, вероятно, наименее интересная часть крафтинга, и порой самое необходимое, чтобы вы готовы для вашего следующего проекта. С липкий ролик Кена Оливера, всех заблудившихся клочков бумаги, разливы блеск, запасные блестки, излишки выбивая порошок, пена клейкой подложкой штук и все маленькие остатки встретил свой матч! Просто несколько быстрых пойло это компактный, легкий, портативный инструмент за рабочую поверхность и безобразие волшебным образом исчез!

Нет ничего вульгарней об этом гении мало очистке помощник!

Что хорошего в липкий ролик, что вы можете использовать его снова и снова! Многоразовый валик можно промыть и вытереть, так что он готов пойти снова в кратчайшие сроки. Просто сложите встроенной закрытой крышкой, дайте ему обсохнуть, и вернуться к созданию художественного беспорядка!

Если ты не умирают резец, но не могу ждать, чтобы быть теперь, проверить некоторые из наших самых продаваемых машин, а комплектов, которые поставляются с опциями, инструменты и аксессуары для создал незабываемые высечки и тиснение проектов!

Не могу получить достаточно высечки? Будьте уверены, чтобы проверить наш бесплатный класс, Лучший новичок высечки класс с Карисса Уайли.

После того, как вы запаслись на некоторые большие аксессуары, чтобы поднять свой высечки опыт, выезд 7 высечки проектов, чтобы попробовать сегодня и горячей высечки тенденции вы должны попробовать!

Что ваш абсолют не может жить без высечки аксессуар или инструмент? Дайте нам знать в комментариях ниже!

Комментарии закрыты.