Показывая поддержку с искренним сочувствием карт



Привет! Эмили Midgett от Шестой улицы метизы сегодня с вами поделиться вдохновляющие гостевой пост для Scrapbook.com!

Дело со смертью любимого человека-это очень трудное время. И найдя нужное сообщение, чтобы выразить любовь и поддержку, за сочувствие карта может быть огромной проблемой, особенно в такой печали. Вот почему важно иметь заботливого сочувствия марки в свое ремесло поставок; эти штампы позволяют легко найти правильные слова, когда вы не знаете точно, что сказать кому-то справиться с болью.

Scrapbook.com есть две замечательные наборы сочувствия марки, когда вы пытаетесь найти правильный поддерживающее послание для вашего любимого человека: искреннее сочувствие и симпатию.

Я создал простой и элегантный штамп сочувствие карты с помощью некоторых красиво яркий гибрид Scrapbook.com чернила с прекрасным отводками набор штампов из Altenew. Чтобы связать все это вместе, я использовал некоторые очень острые симпатии марок эксклюзивные Scrapbook.com. Вот как я сделал это, так что Вы тоже можете показать свою поддержку во время печали.

Просмотреть полный список продуктов и поставок в нижней части этого поста.


Это простой, элегантный, и значит для вашего получателя.

Я начал с объемной некоторые цветы и некоторые листья с одного из Altenew наслоение цветочные наборы марок, используя великолепные Scrapbook.com гибридные чернила из розы, фиалки, и небо Инк групп! Эти чернила штамп так красиво, они хорошие и хрустящие и в то же время фантастически гладкой.

Совет: используя акриловый блок с вашей марки и премиум гибридные краски-это отличный способ получить твердые, четкие передачи каждый раз!

Самая лучшая часть о группах или семьях чернил является то, что они замечательны для создания с отводками марки. Все розы розовые, фиалки фиолетовые, а небо блюз собрались вместе, чтобы создать изящные цветы и листья в координации тонов.

Я пропечатал все цветы и листья на Неене Солнечный Белый 80lb карточек, затем умереть вырезать их координации Altenew умирает.

Совет: цветочные штампы Эмили выбрала для этой карты просто захватывает дух, но никаких цветов или цветочные штампы могут быть использованы для создания симпатию букет на вашу карту. Вы даже можете использовать бумажные цветы или порезы, готовых умереть за трассу!


Красивый букет и даже милее настроений демонстрирует непревзойденный уровень любви и поддержки.

Scrapbook.com имеет эксклюзивный набор штампов с какими-то трогательными настроениями, которые идеально подходят для тех трудн-к-делают карты симпатий. Я закончил с использованием искренние соболезнования набор для приветствия на фронте, а также в сочувствии набор для интерьера сообщение.

Для приветствия на фронт карта, я вырубной простой овал из некоторых более Неене белые карточки с помощью Scrapbook.com вложенные овальной плашки, затем штампуют красивые, искренние сообщения от искреннего сочувствия набор штампов, используя свои черные гибридные чернила.

Я добавил овальный на передней части А2-размер предварительно сложив карты с помощью клей пены для дополнительного измерения, а затем организовал с печатью и умирают срезанные цветы в красивый букет в верхней части овала.

Совет: расставляем акценты на ваши карты-это не точная наука. Иногда вам нужно несколько минут (без клея!) чтобы получить это право, прежде чем приклеить его. Добавьте немного здесь, двигаться то туда, забери отсюда, а потом отлично! Убедитесь, что вы счастливы с размещением до получения клейкой ролика из.


Простой, штампованные настроений внутри карта говорит больше, чем ты знаешь, с кем имеешь дело с горем.

Для интерьера карты, я топнул прекрасный приветствие от симпатии опять через черный гибридный чернил. В продолжение темы с передней карты и добавить небольшое прикосновение красоты к интерьеру, я добавил некоторые более мелкие цветки, ягоды и листья в нижней части интерьера, используя те же цвета чернил.

Когда вы закончите, вы будете иметь красивые, искренние симпатии, которые посылает прекрасной, поддерживающей сообщение кто-то переживает трудные времена.

Совет: Если вы предпочитаете меньше белого пространства на вашей карте, попробуйте слегка смешивать некоторые цвета чернил, используемых в цветы на фоне красивой шепот цвета.

Ну что сегодня все за мой проект! Огромное спасибо Scrapbook.com за то, что меня в качестве гостя блоггер показывает любовь и поддержку во время печали. Я надеюсь, что смог дать вам немного вдохновения для тех трудн-к-делают карты симпатий!

 

Не забудьте показать Эмили любовь! Вы можете найти ее прекрасный блог, здесь и следовать за ней на Instagram, Pinterest и YouTube!
Если вы или кто-то вы знаете, имеет дело с горя или потери любимого человека, создать памятный альбом может быть прекрасным способом, чтобы помнить тех, кто уже не с тобой.

Комментарии закрыты.