Весело дизайн карты для свадебного сезона



Свадебный сезон не за горами, и вы знаете, что это значит? Пора что-то старое, что-то новое, что-то одолженное, что-то обработаны, чтобы идти вместе с вашим свадебным подарком!

Мы собрали букет красивых, сладких и вдохновляющих свадебных открыток, которые вы хотите сказать, «я делаю!» к! Эти совершенно великолепные карты будет вдохновлять вас, чтобы использовать ваша свадьба поставок ремесла, чтобы сделать день счастливая пара еще более особенным!

1. Легкая Карта Эфемерной Слоев


Цветы, настроения, и причудливые бумажный вентилятор сделать это румяна розовые свадебные карты AnyaL произведение искусства!
Этот великолепный розовый шедевр глубина, размер и элегантность исходит от талантливых AnyaL. Используя свадебная коллекция блаженство Эхо парк и потрясающее воображение, она создана несомненно потрясающую свадебную открытку подарить на новый Мистер и миссис эта карта практически слишком красива, чтобы отдать, но сделают день жених и невеста еще более захватывающим!

2. Вырубной Дисней-Тематические Свадьбы Карты


Ты скоро-к-быть-женился знаю магическую пару? Эта карта на Queenioos является идеальным вдохновением для вашей домашней свадебная открытка!

Эта карта на Queeniooos имеет столько магии за ним, это обязательно, чтобы мечты невесты и жениха сбываются! Яркие красные и желтые цвета, безусловно, совершенные оттенки для пары, кто любит волшебные фильмы, тематический парк приключений, или даже обручились перед знаменитым замком!

Милые пары в самом центре сделан с печати и штампы от Пыжика газон, который вы можете скачать с маркерами или цветными карандашами, чтобы выглядеть как жених и невеста!

Совет: чтобы сделать мышкой-тематический фон, вырез с вашим высечки машины, вам не нужно желание на звезду! Это на самом деле три разных сокращений умереть. Крупнейший вырезать из половины круга или полукруга умирать за голову, а затем два маленьких круга умирает за уши! Как мило это?

3. Идеальный Свадебный Штамп Карты


Этот удивительный карточка команды scrapbook.com использует счастливая пара набор штампов для идеальным завершающим штрихом!

Есть что-то по-настоящему увлекательные про этот крем, Черный, и румяна открытки, сделанные руками талантливой командой Scrapbook.com. Противоречивые темы скорописью слова Все о любви в качестве фона, затем великолепные розовые цветы, окруженные сплошной черный матирование делает этот вневременной классический образ.

Это прикончили с ключевым кусок эфемерной в качестве координационного центра, и абсолютно совершенное штампованные свадебные пожелания настроения на карты, которые вы будете с гордостью представлять счастливую пару!

4. 3-Д Вырез Свадебные Карты


Эта красивая кремовая творения Иоанна Вишневском использует Spellbinders умирает за удивительно подробный вырезы.

Spellbinders известен за свои невероятно сложные штампы, штампы, и теплится фольги пластины, и их элегантная коллекция 3D карточек не является исключением. Джоанна Вишневском используется сочетание техник и материалов, чтобы создать потрясающий Z-створки свадебные приглашения в стиле, что мы не можем взять наши глаза от.

Она использовала красивый кремовый фон и акцент его с счастливая пара вырезанных из музыку к сведению тематический документ в том же тоне. Несколько мягких цветов и захватывающее выскочил бумажный бант полный, красивый вид!

5. Классический Свадебный Наряд Карта


Эта красивая торжественная одежда сопряжения выступил Lindaklein, используя некоторые большие высечки и методы наслоения.

Это классическое сочетание свадебного платья и формальные смокинг бок о бок-это свадебная открытка любимой. Этот уникальный наряд просто делает счастливой пары излучают во время их особый день, и он идеально подходит для съемки на карте.

Lindaklein добиться элегантный вид, наслаивать разные цвета картон, кусок романтическом пергаменте, и некоторые свадебные-тематические бумаги. В довершение ко всему прочь, есть мерцающие высечки и тиснение набор свадебной одежды с шикарный жемчуг акценты.

Получить вид: забрать некоторые базовые черный и белый картон, свадебный-тематический листок бумаги, и лист пергамента. Эхо пачку коллекция свадебный день по-настоящему идеальные варианты для печати и высечки свадебные наряды, а также элегантные дамасской папки для тиснения для дополнительной поп на платье. Вы также можете использовать блестки или нуво капель для Эти прекрасные акценты pearlescant!

6. Замечательная Акварель Свадебные Приглашения


Лиза Арана использовал различные краски и техники акварели, чтобы создать блестящий всплеск цвета на этой карте!

Рейнджер чернила дистресс и акварельной бумаге идут вместе, как жених и невеста! Лиза Арана из Dahlhousedesigns было несколько акварельных удовольствие, создавая этот удивительный, яркий фон поздравительные открытки.

Используя весело сочетание ярко-красные и коралловые чернила, она ткнула и закружились с водой, пока это было просто правильно. Добили с приглушенным серый вырубной штамп и настроений, и пара маленьких, но значимых акцентов и готовы к большой день!

7. Тропическая Свадебная Открытка Назначения


Единственная вещь лучше, чем закат пляж свадьбы это бедствие оксида карта Все о Солнце!

Мы можем практически ощутить песок под ногами в этот тропический, свадебная открытка Бичи Все о Солнце. Это отличный способ, чтобы соответствовать теме или назначения свадьбы на карту, вы хотите сделать и дать с вашим подарком!

Для достижения этой блестящей эффект захода солнца, она смешивала несколько оттенков оксидов бедствия перед тем как штамповка какая-то тропическая листва и высечки сложной центре в центре карты. Последние штрихи золота тепло тиснение красивое чувство, а затем тонкий туман мерцающий спрей действительно достигает удовольствие пляж свадебные Вибе!

Совет:для этого удивительный закат омбре эффекта, попробуйте использовать некоторые из наших эксклюзивных daubers, чтобы эффективно вписаться и переход от одного цвета к другому!

8. Золото сорвали и карта ударением


Эта красота из BDCroppin сочетает фольгирование, высечка, тиснение и некоторые фантастические завершающие штрихи.
Истинная любовь-это сокровище ценнее золота, и этот золотой карты BDCroppin нас падает кубарем в любви. Там сверкающее золото вырубной формы, Джина К. сорвали конструкции, идеально помещается жемчуг, и даже крохотная полоска амурный Васи ленты через середину. Позолоченная бабочка, которая блестит и переливается забирает красоту этого творения на новую высоту. Эта карта обязательно будет клад для счастливой пары!

9. Бумажный Цветок Карта Ударением


Ничего не говорит, изысканными и стильными вполне такой классической красоты с майя Новак, используя Прима поставок маркетинг.
Когда дело доходит до свадебной церемонии, есть удивительные цветочные композиции на церковные скамьи, в руках невесты, на пиджаки-смокинги и вечерние. Почему бы не украсить свадьбу, чтобы соответствовать? Это длинные, тонкие свадебная открытка создана с коллекцией Прима лаванда Мороза с майя Новак-это подлинное произведение искусства. Это классическое сочетание розы и старинные французские документы с просто прикосновение блистать так же красива, как невеста!

Совет:не знаете, как лучше подчеркнуть вашу домашнюю свадебную открытку? Бумажные или тканевые цветы-это всегда элегантность. Вы даже можете подобрать цвет цветы на карте в цвет свадьбы. Розовый и серый? Черный и красный? Пурпур и золото? Выбор бесконечен!

10. Отводками Печать Свадебные Карты


Это специальный свадебный день наполнен любовью и цветами, как карта Менди Есикава все!

Это хорошо, если вы не поймать букет, вы можете сделать один из ваших собственных! Эти красивые цветы из Менди Есикава для Солнечной студии штампы разрыва с яркими цветами и многослойными размеры. Такое сочетание тиснения, высечки и тиснения собрались вместе, чтобы создать свадебное поздравление карта полна любви.

Мы особенно нравится контраст между нежным сшитые сердца рельефным узором и смелые черные и белые диагональные полосы. Они не могут быть похожи, но они-идеальная пара!

Совет: Когда дело доходит до наложения марок, как солнечные студии марки, что используется в этой великолепной карты, лучше всего использовать группами или семьями чернила. Цвет координировать друг с другом и создать естественную глубину, как вы штампуют подобные цвета для каждого слоя изображения.

11. Милые и забавные свадебные карты


Этот милый дуэт тост-товарищей, созданные Анжела Tombari согревают наши сердца!

Для пары, которая любит посмеяться и обладает прекрасным чувством юмора, иногда очень милые, глупые карточки в порядке! Этот восхитительный тост-тематические лечить выступил Ангела Tombari, используя некоторые забавные шаблоны многослойный картон, теснением тепла, и немного подрумяненной умирает от Spellbinders!

Хотя основное внимание явно тепло и уютно пару щелкает тост За счастливую пару, мы тоже любим деталей, слои цветной картон, узоры в горошек и блестящие акценты. Жених и невеста масло люблю этот супер милые карты!

12. Розовый Лебедь Карта Эфемеры

Мы под чары эти прекрасные лебеди создание сердца на шикарном карта создано AnyaL.
С картами это хорошо, она попала в наш список дважды! AnyaL делает ее путь на списке и в наших сердцах с другой позитивно персиковый свадебный карты с помощью Вас и коллекция Эхо Парк мне. Используя сочетание пастельных полосы, Старк черные и белые полосы, и некоторые необычные цветы, это прекрасная карта идет вместе, как г-н и г-жа! Двух лебедей в центре карты, несомненно, будут оценены голубки на их счастливый день!

Совет: эфемеры пакеты и наклейки-это отличный способ, чтобы получить невероятные образы, фигуры, настроения, и больше на карту без много времени или усилий. Когда вы проверяете из коллекции для вашего следующего проекта, обязательно Также обратите внимание на разнообразие аксессуаров, которые идут вместе с вашей любимой 12 х 12 работ, в том числе эфемеры, приукрашиваниях, и наклейки, чтобы сделать крафтинг легче!

13. Тепла Тиснением Свадебные Приглашения


Золото, белый и ярко-розовый цвет палитра, используемая Дебби Хьюз привлекательным и красивым!

Мы определенно очарован этой нежный персиковый, белый, золотой, и ярко-розовый свадебные приглашения с Дебби Хьюз. Она использовала акварельный картон и обманутых Pinkfresh студии акварельные краски в жевательная резинка розовый, чтобы сформировать мягкий цвет фона.

Дуэт перья контрастного цвета с печатью и тиснением тепла в золоте и белом на пергаменте за дополнительную шепот восторга. Ярко-розовый шпагат и настроений делает эту карту восхитительно яркий и захватывающий, чтобы сопровождать ваш свадебный подарок!

14. Глупые и очаровательные свадебные карты


Эти необычные фрукты выступили Менди Есикава, используя солнечные студии марки продуктов!
Менди Есикава для Солнечной студии марки снова делает наш список для Этот восхитительный, сладкий открытку с двумя необычные фрукты в любви! Она используется повторяющийся точка печати и четко выбивая порошок в большой, блестящий фон перед установкой его на милые прямоугольник с зубчатыми и добавив невесты и жениха яблоко Яблоко. Эта карта будет идеальным вариантом для пара учителей или профессоров связывать себя узами брака!

15. Великолепный Многослойный Высечки Карт


Это простые, красивые свадебные открытки, сделанные Mylilladybug может быть абсолютно идеальным-карты в подарок с вашим свадебным подарком!
Эта карта по Mylilladybug имеет классическую красоту написано над ним! Карта база представляет собой простой белый картон с нежным узором Алмаз тиснением, украшенная некоторые стратегически мерцающие жемчужными каплями. Идеальный настроения выбит жирным шрифтом черного цвета на вырубной сшитый круг, и с ударением у некоторых абсолютно великолепна вырубной отводками цветов. В целом, это удивительно потрясающие по своей простоте.
Свадьбы такие счастливые, трогательные, наполненные любовью и возможностей на будущее. Отправить счастливую пару с пожеланиями, поздравлениями, удачи, и хороший совет для их будущего вместе, вложив душу в ручной работы свадебная открытка!

Ищу карту делая вдохновение? Проверьте некоторые из наших лучших карт, и даже больше открытки идеи, чтобы зажечь ваше воображение!

Комментарии закрыты.