Как создать простой и прелестный ребенок альбом



Рождение красивого ребенка мальчик или девочка-это совершенно удивительное время в жизни родителя и прародителя. Это захватывающее, впечатление от момента их рождения до их первого дня дома, и все волшебные моменты после того как они начинают свое уникальное путешествие в этом мире.

По пути, вы берете фотографии и приятные воспоминания с этим ангельским малышом и пытаюсь вспомнить каждый маленький момент. Создать что-то потрясающее и значимое, что позволит сохранить фотографии, рассказы и реликвии вашего драгоценного малыша, который будет длиться всю жизнь! Сделайте незабываемый детские книги с Scrapbook.com эксклюзивная легкая альбомы!

Легкий альбома — первый альбом малыша

Наши простые альбомы должн иметь все-в-одном комплекты для вас, чтобы сохранить воспоминания, рассказать трогательные истории, помнить каждый прекрасный момент, и создать что-то особенное своими руками.

У нас есть семь детские тематические наборы, чтобы выбрать от!


Захватить каждую очаровательной улыбкой, ребенок веха, и незабываемый момент с вашего драгоценного малыша, доступные в различных цветовых гаммах.

Каждый комплект поставляется с все необходимое, чтобы завершить потрясающий 30-страничной детской книги в никаком времени на всех. Ни ножницы, скотч, клей, или нужен опыт!

Нарезанные карты вписываются в фото втулки и соответствовать по стилю и дизайну, оставляя вас с длительным реликвия независимо от того, как вы выберете, чтобы положить его вместе.


Полноразмерный альбом, тематические карты, журнал карт, протекторы страницы, ручку, и инструкция все в комплекте!

Каждый комплект поставляется с полноразмерный альбом ScrapBook, десятки тематических карточек для девочки или мальчика, тонн на подкладке журналов, карт для документирования вех ребенка, протектор рукава страницу, ручка, удобная инструкция.

Захватить все рассказы: поездка домой из роддома, веселые розыгрыши кормления, первый зуб ребенка, шаги, и стрижка, рост от графика визитов к педиатру, и все рутинные ежедневные действия с мамой и папой.

Не позволяйте эти воспоминания исчезают со временем или заблудиться в вашем телефоне навсегда.

Как Я Могу Положить Его Вместе?

Scrapbook.com разработан легкий альбомы, чтобы быть как можно более простым. Вы будете поражены, насколько легко это, чтобы сесть в менее чем за час до создания целых 30 страниц скрап-альбома с фотографиями и воспоминаниями.

Вот как это делается:

  • Получите ваш Стандарт 4″ х 6″ фотографии готовы. Если вам нужно распечатать фотографии, эстампы привередливый-это высококачественный фаворитом среди scrapbookers!
  • Вынуть тематические карты, на подкладке журналов, открытки, ручка, карман и рукава, вместе с альбомом (все входит в комплект!).
  • Выбрать карманный рукавом и начинают смещать свои любимые фотографии в карманах вместе с некоторыми из тему карты.
  • Заполните журналов карточек с интересными историями и фактами, воспоминаниями и анекдотами, и сдвиньте их в карманы.
  • Вставить заполненную страницу в 3-кольцо альбом.
  • Повторяйте, пока у вас все ваши страницы завершена за потрясающий, незабываемый альбом.
  • Вы даже можете изменить каждую из страниц, добавлены новые фотографии и карты, и двигаться вставок вокруг столько, сколько вы хотите — выбор за вами!
  • Видите, как легко в этом видео ниже:

    Мы знаем, что вы очаровательны, незабываемые фотографии этого документа каждый милый момент из того, что маленький мальчик или девочка. Вам понадобится удивительное место, чтобы продемонстрировать их все, и это отличный способ, чтобы получить фотографии и памятные истории, в замечательный альбом, чтобы поделиться с друзьями и семьей.

    Вы даже можете поделиться Все фотографии и рассказы вместе с малышом, когда он или она вырастет!


    Создать длительные воспоминания, которые будут снова посмотрел на нежно лет спустя!
    С легким альбомы, у вас есть прекрасное место, чтобы документировать все малыша первых, любимые моменты и незабываемые воспоминания. Параметры ведения журнала и памяти держал на карты Примечание бесконечны, и мы даже включать бонус-журнальной строке раздел в руководстве по эксплуатации.

    Писать о росте вашего ребенка, приключения и глупые истории вы никогда не хочу забыть!

    Пережить счастье моменты и радостные вехи, как вы создавать и лелеять свой альбом ручной работы ребенка! Помню все детали на фотографиях и историях то, что эти воспоминания могут храниться вечно!

    Комментарии закрыты.