Скрап-макет вдохновения: День Матери



От бутылки к сказки на ночь и укутывать нас в ночью, чтобы помочь нам получить готов к утру — мы любим наших мам и все, что они для нас сделали. Время, проведенное учит нас некоторым из самых ценных жизненных уроков, чтобы время, проведенное в компании друг друга, мы ЦЕНИМ КАЖДОГО любимый момент.

Мы нашли некоторые красивые макеты прямо из нашей галереи scrapbook.com — и все они о мамах. Эти страницы были все сделаны с мамами в виду! Проштудировать наши данные ниже, чтобы получить некоторое вдохновение для вашего собственного макеты честь твоей мамы!

1. Винтажный День Матери макета

Этот макет, под названием «1950-х де-Сото» был создан членом галерея Бутси

Что лучший способ создать макет вашей матери, чем с помощью вневременной старые фотографии и старинные вдохновил поставок скрапбукинга?! За счет использования нейтральных цветов, винтажные принты, и соотнесение наклейки, создание макетов ретро может быть прекрасным способом, чтобы продемонстрировать свои заветные фотографии твоей мамы, безвременно.

Совет: убедитесь, что у вас есть копии фотографий, вы скрапбукинг — даже если эти копии являются цифровыми. Таким образом, если происходит несчастный случай во время крафта, у вас есть резервные копии!

2. День светлый и радостный матери макета

Этот макет, под названием «счастливый мамин день» был создан Janetlynn

С положительно позитивный текст за все это разводка: «жизнь-это вечеринка!» и «Празднуй!», эта схема заставляет нас улыбнуться! Используя счастливы слова с одинаково жизнерадостные цвета делает этот макет не только источают счастье, но и отлично смотреться. Этот макет был сделан с помощью модные брюки скрап-товаров.

Совет: чтобы получить эклектику и яркие чувства, попробуйте использовать различные шрифты и Альфа-наклейки!

3. Цветочные День Матери планировка

NorineB создали этот стильный & нахальный макет под названием «повезло нам… друг с другом».

С имитацией газетной печати, очки кошачий глаз, и абсолютный стиль, этот сладкий макет идеально подходит, если вы scrapbooking о вас и Ваших мам! Созданные с различных американских ремесел и Белла бул элементов на этой странице показаны незаменимым отношения — в моде!

Совет: выберите украшение или узорной бумаги с элемента с вашей фотографии, как кошачий глаз очки выше! Искать выделяющуюся объект в вашей фотографии, такие как высокие каблуки или фетровая шляпа, потом поиск для скрапбукинга поставок, которые коррелируют! Это простой способ создать единство в макете.

4. Мама Жизнь Макет Сетки

BethB625 создали этот макет «лучший (Группа мама ЛО)», используя идеи из Келле Ноэль!

Если вы мама, побалуйте себя и создайте макет все о вас! Выберите ваши любимые цвета, узоры, и стили, и сосредоточиться на себе. Данная схема была создана с вечно-стильный и популярный обрешетка бумаги! Мамы суперзвезды и вы это заслужили!

Совет: при создании макет сетки, выбрать повторяющиеся узоры для использования в квадратные формы, как макет выше. Обратите внимание, что верхний правый квадрат и левый Нижний квадрат координат, то верхний левый и нижний правый квадрат и координат!

5. Собака Мама Макета

Japonte создан этот восхитительный макет, «все#Dogmom» и речь идет о собаке мама!

Мамы приходят в все формы и формы и, возможно, ты собака или кошка мама! Являетесь ли вы мама, чтобы человеческие дети, четвероногие друзья, или оба, создавая макет, чтобы отпраздновать ваши дети, вне зависимости от формы, они бывают, это драгоценное и улыбка вызывающие способ отпраздновать День Матери в ваши альбомы и альбомы! Этот макет был создан с американских поставок ремесла.

Совет: используя хэштег в макете это супер весело способ сделать Вашу страницу модных и менее «серьезный»! Если вы хотите поделиться макетом про глупого события, приключения, или момент, что разжигает смех, использовать хэштег в свой титул!

6. День смешанного Медиа матери макета

Этот макет был создан Shelemekh Вера и называется «два поколения мам»

Мы любим этот макет, который имеет два поколения мам в одной фотографии! Какая милая идея для дня макет вашей матери и отличный способ, чтобы честь твою мать и твою историю материнства, как хорошо! Этот роскошный макет был создан с различных материалов, в том числе акварели Прима и коллекции Прима, розовый кварц.

Совет: при создании произведения искусства, как это, не бойтесь добавлять! Иногда чем больше элементов вы добавляете, тем лучше она выглядит. Проверить эти украшения, чтобы стимулировать ваши творческие соки начинают течь!

7. День зеркало pic матери макета

Этот макет был создан TinaGale и называется «мама и я (PaperHouse)»

Мы любим этот случайный макет, в зеркала рис! Этот День Матери, записки случайные фото вы и ваша мама в своей стихии — будь то шоппинг, занятия спортом, кулинария, пешие прогулки или танцы! Найти зеркало и сделайте фотографию, чтобы навсегда запомнить, что драгоценный момент. Этот красочный макет был создан с бумагой доме Скрап-материалы.

8. День макет цветочного матери со старинной фотографией

Iluvcats261 создали этот макет под названием «Джейн отель belaire (около 1947-48)»

Отпраздновать вашу мать скрапбукинга твоя любимая ее фотография. Выбрать потрясающие кабошоны и наклейки цветы, координацию работ, и умереть вырезать кусочки, чтобы создать произведение искусства, которое воплощает сущность твоей матери и разделяет ее историю! Этот макет был создан с помощью Sizzix умирает, большая шишка высечки машины, и цветы украшения!

Совет: посмотрите внимательно на фото полосы украшение выглядывая из-за фотографии… это миниатюрные копии представленных фото!

9. День сказочный матери планировка

JustLyn создал этот макет под названием «сказочный!»

Этот простой, но совершенно сказочные планировка наших сердцах! С природными элементами, нотку шика и настроения мы можем все сделать за («потрясающе!»), такая планировка-это все про маму — на ее день (будь то день рождения или День Матери!)! Эта страница была создана с галькой документы.

Совет: если ваш макет имеет одно фото, вместо центрирования ее в совершенстве, не в центре и наклонить его немного, чтобы создать веселую атмосферу!

10. День работающая мама мама макета

DebbieluvsGod создали этот макет, называется «обучение карьера мамы — стр. 9»

Честь твоей матери высвечивая ее в своей стихии, как ее карьера! Этот макет состоит в обучении этой удивительной матери карьере! С схоластической элементы и цвета, которые координируют с выбранной фотографией, этот макет на месте!

Совет: поиск цитат и добавить их в свой макет, чтобы помочь проявить определенное чувство или мысль. Pinterest является отличным местом, чтобы найти цитаты.

11. Бабочка День Матери планировка

Создан ErinThomas1981 этот макет под названием «ты-мама…»

Создан с бабочкой тематические поставок, эта схема является прекрасным дань мамаю! Мы любим форме сердца, который был создан с помощью наклейки, сокращение умирают, и украшения. Цветы, стразы, перья, и многое другое, этот макет имеет привлекательный внешний вид и излучает красивые чувства.

Совет: создайте форму сердца с помощью небольших украшений, как в макете выше. Он добавляет большое измерение в ваш макет, а также весело оправдания, чтобы использовать много наклеек и наклейки!

12. Счастливые сердца День Матери планировка

Tvansplinter создал этот прекрасный макет: «счастливое сердце».

Мы все знаем: это маленькие моменты. Празднуйте свою маму путем обмена спонтанное фото, где вы вместе и украсить страницы с элементами, которые заставят вас улыбнуться, как этот макет, используя поставки Мэгги Холмс. Вы сможете посмотреть этот макет в течение многих лет, чтобы прийти и позвольте своему сердцу быть снова прогрета время и время.

Счастливый День Матери для всех!

Нравится эта статья? Вы собираетесь хотите, чтобы прочитать…

Как создать винтажный мини-альбом

Открытки ручной работы для особых случаев

Исследования: handmade творчества на самом деле делает вас счастливее и здоровее…

Ваш отзыв