Creativation 2020 | Горячие Новые Продукты



Как Scrapbook.com знаете, какие продукты вы хотите видеть в магазине каждый год? Отличный вопрос! Мы достаточно удачливы иметь один из самых больших и самых продолжительных творческих выставочных событий, происходящих в Финикс, Аризона, который находится всего в нескольких милях от нашего офиса.

Creativation-это огромный конгресс-стиль событие, которое привлекает некоторых из лучших брендов, производителей, дизайнеров, художников, магазинах, и других творческих профессионалов для выпуска продукции, демонстраций, классов, учебных сессий, и многое другое.

В этом году Scrapbook.com представляет 20 удивительных новых продуктов, которые получают много кайфа и наслаждения в Creativation в этом году до 2020 года.

Ладно, вы нас поймали — мы выбрали более 20. Но это просто означает больше удивительные бонусные продукты увлечься так остаться до конца!

Штамп скруббер на пикет студий забор

В чем проблема штамповщики лицо, когда комбинируя чернила и штампы? Они пачкаются! Пикет студий забор знает вашу борьбу и разработал удивительный маленький инструмент, который станет вашей марки чище, чем вы когда-либо видели их.

  Стратегический фактурного дизайнерского штампа скруббера является одной из особенностей, которая делает его таким талантом, попадая в уголки, закоулки, и пазы ваши четкие и красные штемпели. С помощью всего лишь немного воды, этот сказочный зеленый квадрат расширяется примерно на 20% ее размер, что позволяет легко маневренность вокруг чернильные штампы. Он идет от 4″ квадрат на 5″ скруббер с немного жидкости — удивительные!

В 7″ искусство отдыха-вом Венди Векки для Ренджера чернил

Прошлогодний ажиотаж на Creativation стенд Венди Векки, вокруг своей новой революционной рабочей области: сделать искусство отдыха-вом. Это был такой хит с крафтерами везде (и остается!) что Венди сделала это снова. В этом году она дебютировала миниатюрный измерительный версии на 7″ х 7″. Производители карт, Библия journalers, искусство journalers, и все прочие небольшой проект ремесленники быстро понять, почему это является абсолютным должн иметь инструмент для создания.

В то время как гибкий магнитный норма сокращена до 7″ для доски, магниты такой же большой, крепкий, сильный размер, что и оригиналы. Есть также некоторые должн иметь аксессуары, которые вы хотите, чтобы держать глаз вне Для только, как магнитный штамп позиционер! Как вам понравился ваш оригинальный отдых-ный для переноски, вы собираетесь любить это еще больше!

Магия Ирис умереть набор из Лоуна палевый

Еще один год, еще один гений интерактивные умереть набор из Пыжика газон! Удивительный новый продукт в этом году их магия Ирис матрицей, которая создает 3-квадрант функцией телескопирования, который открывается и закрывается, чтобы выявить скрытые сюрприз.

  Вкладка весело стрелка показывает карту получателя как работает функция, которая тянет назад, чтобы показать, что у вас штамп или поместить за окном. Палевый газон действительно установить высокую планку, поскольку они продолжают удивлять крафтеров с интерактивными штампов, которые делают невероятные карты.

Большой выстрел переключателя Sizzix

Вы готовы к следующей большой вещью в высечки машины? Потому что это прямо здесь. В этом году, Sizzix, имя, которое вы знаете и доверяете как лидер индустрии в высечки, представляет большой выстрел переключателя. Этот изящный, современный вид машины в глянцевый ярко-белый и хром есть электричество-работает с простой системой 2-кнопки для удобства эксплуатации.

Он большой, красивый 9″ широкой платформе со скрытым отсеком и вмещает в себя все, начиная от тонких металлических плашек, во Bigz стали правило умирает, и выбивать их. В качестве дополнительного бонуса, эта машина будет соответствовать платформ и резка прокладок из более мелких машин, включая регулярное шишка и даже Кореш!

С все силы и возможности, он также имеет невероятно компактный откидной платформой и измеряет только 15″ х 6″ х 6,5″! Эта сказочная система вырезывания плашки обновления вашей мечты!

Триммер Декель Тима Хольца для тоник студии

Когда Тим Хольц садится и думает «А что если…» или «было бы круто…», вы знаете, происходит нечто удивительное из этого выйдет. Вот что случилось, прежде чем он придумал идею для тоник студии неровные рваные края триммер.

Что делает этот гладкий черный рваные края триммер горячая и новый? Она сочетает в себе классический, винтажный стиль deckled края (черновой) благодаря использованию современных технологий в гильотина бумага триммер (он выглядит так же, как и его удивительные триммер комфорт!). Что делает для полностью органических порвались и выглядят не повторяющийся узор с зубчатыми ножницами.

Просто думать о творческих возможностях в смешанной технике, ведение журналов и карточек, когда вы можете легко добавить грубые края материалов. Положи шаблон ножницами и обновить настоящим произведением машинами в этот революционный триммер!

Коллекции досок для серфинга с Прима

Это время, чтобы отдохнуть, расслабиться, и погрузите пальцы ног в теплый песок в тропических назначения. Именно так вы будете чувствовать себя, когда вы создаете новейшую коллекцию Прима — серфинга! Оставить обыденную жизнь позади и введите это делается-бумажные модели Paradise с ракушки, волны, солнце и песчаные берега.

В каждом из гималайской соли розовая, кокосовым кремом, и голубыми, как яйца дрозда, это коллекция отпуск вы мечтали! Ли вы бежали на остров, отдых на Гавайях или просто дороге-споткнулся на побережье для немного R и R, вы будете абсолютно люблю создавать с этой яркой и смелой коллекции Бичи.

Коллекция семьи вечером вольностей бумаги Белла

Есть что-то особенное всей семьей сесть на будний вечер, чтобы поделиться смех и хорошие времена вокруг настольной игры, кино, или активности. Что душевно мастерски запечатлел в коллекции семейный вечер вольностей Беллы, разработанный Стивен Дункан.

 Даже самый рутинный вечер с родителями, дети, семья или друзья могут превратиться в ночь, полная веселья! Вспомните те особые моменты, когда вы создать сказочный макет фотоальбома или веселый фотоальбом с этими бумажками, наклейками и вставками, изображения которых, как кости, карты, лото, кино, и многое другое. Просто как игра в Монополию, самое интересное в этой коллекции никогда не заканчивается!

Алкоголь воздуходувки Тима Хольца для Рейнджер

Это все про движение жидкости и органические конструкции с алкоголем чернила, когда вы получите ваши руки на инструмент спиртом воздуходувки Тима Хольца. Не ставьте ваши легкие в опасности с помощью обычных бытовых соломы, когда Тим был разработан этот простой маленький инструмент для продвижения алкоголя чернила на странице.

Пусть давление воздуха переместите ваш Тим Хольц алкоголь чернил или новых сплавов на своей странице или панели, пока вы не достигнете невероятных конструкций! Забавно (и магии) происходит, когда вы садитесь играть с потенциалом и возможностями нашли в этих удивительных поставок от Тима Хольца!

Стиклы традиционные блеск гель Следопыт

Если вы поклонник блеска, то вы, несомненно, накопили внушительную коллекцию крошечных стиклы традиционные бутылки для дачи каждого из ваших проектов сверкающий заключительный штрих. Но что, если вы могли бы получить стиклы традиционные посмотри в намазывайте гелем? Привет вашей новой блестящие друг, стиклы традиционные блеск гель.

Эти небольшие 1 унция банок блестящий стиклы традиционные гели все, что вам нравится оригинал, но в пастообразные форма для трафаретной печати, мультимедиа, и многое другое! Как бы этот факт не был достаточно интригующим, они приходят в завораживающее галактики оттенков, как переливчатый лунная пыль, огненно-Супер Нова и загадочной темной материи, чтобы назвать несколько.

Дистресс чернила колодки для хранения олова Тима Хольца для Ренджера

Он должен прийти, как не удивительно, что другой Тим продукта Хольц сделал наш список Creativation избранное. Он принимает что-то действительно захватывающим, чтобы развеселить о хранение и организации, но что-то дистресс чернила площадку для хранения олова. Этот впечатляющий и доступный небольшой олова металла с пластиковой вставкой, вмещает до 15 ваших любимых 3″ х 3″ дистресс чернила, дистресс чернила колодки или оксид в удобном, портативном устройстве хранения данных.

Пластиковые вставки также гарантирует, что каждая из крышек остается полностью герметичной, чтобы избежать высыхания. Если у вас есть любой цвет окиси бедствии и для каждого цвета дистресс чернил, потребуется 8 таких банок, чтобы дома внушительная коллекция, который является, почему они имеют специализированных губы для легкой укладки и хранения!

Тонер чернильный штамп для Минцем Хайди Swapp

С момента своего первого релиза, поклонники Минцем были поражены тонер-реактивных продуктов, которые они могут использовать, чтобы сорвать все. Вы использовали тонер принтеров, специальность спреи Минцем и красками, предварительно отпечатанной продукции Хайди Swapp, чтобы получить удовольствие сорвали конструкций на ваших проектах. Ну, ребята, Хайди Swapp меняется раз в фольгу игра с новым тонером печать чернилами для использования с Минцем.

Используйте специальный тонер-реактивные чернила, чтобы создать свой собственный чернила площадку, а затем штамп любой формы, конструкции и настроением, где вы хотите красивый фольгированный дизайн — это так просто! Самая трудная часть будет выбирать сказочные цвета Минцем фольги, чтобы использовать на вашем проекте!

Мы не будем даже упоминать тот факт, что она выпустила 12″ розовый Минцем наряду с этим гений нового продукта. Foil штемпелевать начинается сейчас с Хайди Swapp и Минца!

Коллекция волшебный лес на обрешетку бумаги

Превратите свой сборник рассказов приключения в реальности с причудливыми коллекция волшебный ящик бумажный лес. Вы найдете все виды существ леса и луга, наполненные очарованием натравливают элегантно нейтральная цветовая палитра. Сказки, хэппи-энды, и волшебные моменты оживают в этой сладкой коллекции.

  Эта замечательная тема идеально подходит для захвата воспоминания о ваших маленьких искателей приключений и ваша сказочная романтика одновременно. Есть милые маленькие существа наряду с единорогов, и множество идеальные акценты, такие как банты, ленты Васи, прищепки, и тучные стикеры для создания макета записках, что оживает! Когда вы желание на звезду, ваши творческие возможности далеко пойдет!

Жаропрочных Пинцет из платье мое ремесло

Для больших любителей тепла тиснением, есть лишь одна маленькая проблема, которая всегда кажется, чтобы получить на пути — это жарко! Трудно использовать свои пальцы, чтобы удерживать лист бумаги при помощью тепловой пушки палить на ваши творения — они прямо на линии огня! Платье мое ремесло разработала специализированный термостойкий пинцет, чтобы сделать его немного холоднее, чтобы получить тепло тиснение сделано.

Эти доступные маленькие пинцеты будет ваш новый лучший друг для тепло тиснение и другие детали работы. Супер острые керамические концы отделяются от металлической ручкой, что делает его легче нагреть ваш проект, а не пальцами! Штраф-наконечник краю также идеально подходит для работы с обрезками бумаги, драгоценные камни, блестки и многое другое!

Черная линия Мисти героем искусств и мой сладкий петуния

Два из ваших любимых брендов объединились, чтобы принести вам обновленный взгляд на один из твоих самых любимых инструментов. Герой искусства и мой сладкий петуния представила новый роскошный черный макияж для линии Мисти в Creativation в удивительный совместные усилия.

  Все вы знаете и любите о полноразмерных Мисти, мини-Мисти, Мисти памяти — все в модный черный. Даже аксессуары, которые вы не можете жить без получите модный черный изменение цвета для этой линии. Если пришло время для обновления Мисти, эта коллекция имеет свое имя на всем протяжении этого!

[электронная почта защищена] книги простые рассказы

Простые истории уже вышли с захватывающей новой пристройки к их [электронная почта защищена] альбомы линию, что вы собираетесь перевернуть. В [электронная почта защищена] книги забавные мини-альбома доступен в 9 различных цветах и двух размеров (6″ х 8″ и 4″ х 6″) для создания быстро и легко проекты, которые поражают! Каждая книга поставляется с 10 прозрачный карман протекторы страницы, окруженная крепкий картон обложки, которые вы можете украсить и украсить однако вы выбрать.

Эти супер милые и плоский профиль книги идеально подходят для принеся с собой в отпуск, в путешествие, на самолете, или давать один для каждого из ваших детей или внуков за какие-то хитрые удовольствие! Вы можете вставить дополнительные прозрачные рукава (продается отдельно), так как эти идеально сочетаются со всем [электронная почта защищена] линии!

Тулла и коллекции Норберт Бекки Мур для фото бумага

Гномы не только для сада — они подходят для вырезок, открыток ручной работы, страниц планировщик, журнал и многое другое! Многие из ваших любимых компаний выходит с GNOME-тематические марки и коллекций бумаги, так как эти модные маленькие персонажи стали очень популярны. Представляем Талла и Норберт Фото играть!

   Талла и коллекции Норберт ярко, весело, глупо, и так мило на все ваши хитроумные проекты. Показать все любимые, включая цепи тьмы, как много они значат для вас, когда вы создаете что-то оригинальное для них с этой сказочной коллекции Бекки Мур.

Картон стикер книги Эхо-парк и карта Белла

Если вы наклейку фанатик (не стыдно, мы тоже) тогда вы знаете, апелляционную жалобу блестящий новый наклейка планшетный наполнен липкой возможностей. Новый Эхо парк в этом году картон стикер книги, которые выпускают большинство их бренда новые коллекции.

Они не только удовольствие самостоятельно, но если вы покупаете 12 х 12 документы, эфемеры, штампы, Васи, или другие элементы коллекции, эти наклейки координат лучше, чем ничего. Каждая книга стикер поставляется с 16 полных страниц наклейки по очень доступной цене — вы будете любить их!

Неон Dylusions краска Дайан Reaveley для Рейнджер

Нет ничего лучше, чем выпить сладкий фруктовый коктейль у бассейна в жаркий день…за исключением, возможно, картины с вкусным напитком-тематические Dylusions краски с Дайан Reaveley. В этом году, Дилан сделал больше, чем просто превратить упаковку ее красками из банок в бутылки. Она также представила несколько чудесных новых неоновых цветов и назвал их всех после того, как веселые тропические напитки.

Наш любимый тропическая Сангрия розовый, но есть и клубничный дайкири красный, кислый яблочный Мартини зеленый, манго, апельсиновый пунш и многое другое! Они не вкус, как сладкий, как ледяной напиток, но они уверены, чтобы сделать ваше искусство журнал или проекта выглядят мило!

Супер классная коллекция Pinkfresh студии

Вы ждали супер классная подборка для создания крутых кораблей вокруг? Pinkfresh студии услышала тебя! Их новая супер крутая коллекция удивительных людей, развлекаясь, принимая снимки сказочные посиделки, и жить каждый день для улыбки и смеха.

12 х 12 бумажек с изображением смайликов, высокие кроссовки, сотовые телефоны, наушники, игровые контроллеры и прикольных фраз для проекта, бедра, модный, и сейчас. Не только это делает весело поставляет на слом о любящих музыку, селфи-съемку подростки, но они бы здорово для страниц планировщик и ноутбуков, как хорошо!

Электро-поп в исполнении Рины к. для веб-терм о

Рина К, дочь сказочного Джина к возникла с стиля на крафт сцены. Будьте готовы к поп цвета с электро-поп коллекция Неон конструкции Рина к. для веб-терм вывода. Координации с оригинальной неоновой краски Джина К’Рина приносит блестящие неоновые эмали бумаги, нечеткие Неон стадо передаче листов, и блестящие Неон блеск блеск гели.

Вы любите этот сказочный фото столько, сколько мы делаем? Она была сделана талантливым Мона Тотт для Thermoweb!

Использовать Деку передачи фольга гель и горячая ламинатор, или новый гель для дуэта и давление умирает автомат для резки, чтобы получить горячую конструкции неон на все ваши проекты!

С Днем рождения совместных штамп установленного штамповка деревня

В прошлом году на Creativation, произошло беспрецедентное сотрудничество, когда некоторые из ваших любимых хитрый бренды собрались вместе, чтобы сформировать группу стран, сообщество, творчество, и радость штамповка за конкуренции. Они называли ее объемной деревне. В этом году они продолжили эту традицию снова и выпустил красивый набор штампов, как знак их единения и творчества.

  Счастливый день рождения Марка комплект сочетает в себе 12 из ваших любимых брендов в один удивительный продукт для изготовления открытки на день рождения, подарок теги, сувениры, скрап-макетов и многое другое! Есть проекты по Altenew, палевый газон, Эйвери Элль, ЗУРС творческий, Конкорд и 9, забор студий, смею 2Б Artzy, розовый и основного, образцы Джина К., Pinkfresh студии, героем искусств и студии Катя.

Плюс, 5 $с покупки каждого набора идет в пользу Фонда снится зебра, которая является некоммерческой организацией поддержки детей, находящихся в погоне за своей художественной мечты!

Бонусные Предметы — Ремесло Систем Хранения

Была общая тема на нескольких стендах ваших любимых брендов в этом году — хранилища! Была общая проблема для хранения ремесло фольга Rolls решить двумя из ваших любимых брендов! Мы R памяти Хранители и Хайди Swapp выпущены красивые, функциональные ремесло фольга систем хранения, который вы монтируете на стене.

Говоря о горячие новые решения для хранения данных для крафтеров, Scrapbook.com выпустили что-то очень, здорово, и здорово, пока мы посещали Creativation 2020. Система пусковой площадки чернил для хранения с Scrapbook.com красивая, прочная пластиковая башня для проведения 12 из ваших любимых стенд-размер чернила колодки.

 Этот изящный, стильный башня будет выглядеть великолепно на вашей ремесленным столом, столе, или на полке и быть полезной в организации вашего любимого цвета чернил. Не только он будет держать гибрид Scrapbook.com чернила, а также задержит стандартного размера чернила колодки из ваших любимых брендов, включая героя статьи, Pinkfresh студии, Tsukineko, Kaisercraft, импульсах, Екатерина конструкций пулер, Рейнджер бедствия, Венди Векки, и многое другое!

Мы надеемся, что вы нашли хотя бы один новый элемент, инструмент или коллекцию, которая сделает 2020 самый лучший год. Какой из них ваш любимый?

Не забудьте держать глаза на наши скоро вы горячитесь на удивительные новые товары для рукоделия-круглый год! И, если вы нажмете «сообщить мне», вы можете быть первым, чтобы знать, когда у нас есть это в наличии для покупки!

Комментарии закрыты.