Scrapbook.com бесплатно на дому контент крафта



В то время как вы находитесь дома, Scrapbook.com имеет бесконечное вдохновение во всем сайте, чтобы держать вас занят. Продолжайте читать за кучу великолепных бесплатных идей, чтобы занять свое время находясь дома. Все из них вы можете начать делать прямо сейчас.

Бесплатные Онлайн-Классы

Scrapbook.com всегда верил в силу знаний. Вот почему мы предлагаем более 50 классов на нашем сайте, которые всегда были, и продолжают быть, бесплатно. Мы говорим в полный рост, несколько уроков, непрекращающийся классы — все это доступно практически на сайте scrapbook.com’ы.

У нас есть занятия по различным предметам, в том числе скрапбукинга, изготовления открыток, высечка, акварельная живопись, Библия журналов, штамповка, смешанная техника, мини-альбомы, и многое другое. Сейчас настало время, чтобы вытащить некоторые из ваших любимых предметов снабжения и осваивать новые техники, создавая что-то, что делает вас счастливым.

Не только эти классы углубленного и полезны, но они также преподают некоторые из ваших любимых дизайнеров. Кто не хотел бы потратить некоторое время на изучение домой из О-о-очень талантливый Тим Хольц, яркие Викки Бутин, или восхитительный Дайан Reaveley?

Эти классы были разработаны, чтобы поставить улыбку на вашем лице и расти ваш творческий потенциал. Сейчас прекрасное время, чтобы учиться. Вы даже можете смотреть их одновременно с вашим лукавых друзей и поговорить по телефону, когда вы закончите.

Мы также добавляем новый полноформатный и мини-классов для вашего удовольствия все время, так что проверить обратно часто для свежих, новых возможностей для обучения — все бесплатно.

Проект и вдохновение Галерея

Галерея scrapbook.com воздевать сообщество обмена фотографиями своих реализованных проектов для других, чтобы видеть крафтеров. Мы недавно обогнали значительное количество 3,000,000 проектов в нашей галерее.

В галерее представлены проекты на первой странице, и несколько специальных разделов проектов, в том числе макетов для альбомов с вырезками, открытки ручной работы, цифровой дизайн, ремесло номера, эскизы, а другой — для всего остального.

Взаимодействовать с вашим творческого сообщества, голосуя и комментируя проекты, видеть предметы, которые они использовали, и, узнав об их художественного процесса. Вы также можете начать следовать некоторым из ваших любимых Scrapbook.com члены галереи, так что вы всегда будете в курсе того, что они сами создали.

Посты в блогах, статьи и новости

Если вы большой читатель, но хотите, чтобы положить вниз ваши книги в мягкой обложке или электронной книги на минуту, вы можете пойти на блог Записки. Этот раздел нашего сайта наполнен каким-учебники, вдохновения, Новости, руководства и многое другое для вас, чтобы читать на досуге. С более чем 300 статей, и многое другое будет размещено все то время, вы обязательно найдете то, что вас вдохновляет и искры творчества.

Многие из наших оригинальные статьи написаны самим основателем scrapbook.com Джилл Дэвис. Эти некоторые из самых лучших советов по скрапбукингу, организация, и ее опыт десятилетий крафтинга.

Вы даже можете найти некоторые поучительные научные статьи, как история скрапбукинга и известных Scrapbookers в истории.

Одна статья, которую мы настоятельно рекомендуем прочитать наш художественный преимущества терапии и кусок истории. Это красивое, необходимое напоминание, что искусство и творчество помогает нам исцелить. Мы выражаем эмоции, снять стресс и способствуют хорошему психическому здоровью, когда мы позволяем вовлечь в художественный процесс.

Мы выражаем эмоции, снять стресс и способствуют хорошему психическому здоровью, когда мы позволяем вовлечь в художественный процесс.

Мы все можем извлечь выгоду от творчества, пока мы дома и мы надеемся, что как можно больше людей осваивают крафта, чтобы получить их через это время.

Углубленные Интервью Подкаста

Знаете ли вы, что Scrapbook.com запущен наш собственный подкаст? Ручной работы жизнь-это подкаст все о творчестве, это делается-бумажные модели, и живет ручной жизни.

Либо в Scrapbook.com или там, где вам понравится скачивание и прослушивание подкастов, вы услышите трогательный интервью. Мы не только охватывают новые продукты и коллекции, но мы говорим о том, чтобы оставаться вдохновил, преодоление препятствий, и некоторые реальные углубленные темы.

Мы говорили с некоторыми из ваших любимых дизайнеров, как Хайди Swapp, Вики Бутин, Венди Векки, Пейдж Эванс, Дайан Reaveley и многое другое. Это реальные, личные, глубокие разговоры о жизни, крафта, депрессия, вдохновение, и проблемы в повседневной жизни — некоторые из которых могут принести слезу к вашему глазу.

Мы продолжаем записывать некоторые не пропустите интервью с создателями, созидателями, и многое другое. Мы выпускаем эпизоды каждую среду.

Чат и общаться в форумах

В первые дни скрапбукинга, и Scrapbook.com если на то пошло, вовлечения сообществ, сосредоточенных вокруг доски объявлений и форумы. Это было место для людей, чтобы обсудить проекты, идеи, выяснить, творческого головоломки, запустить сложный проект, и поделиться своими историями. Наши форумы являются отличным местом, чтобы оставаться на связи.

Найти комфорт и сообщества при взаимодействии с другими мастерами по всему миру. С помощью домашнего компьютера, планшета или смартфона, вы можете начать новые посты, комментировать чужие идеи, обмениваться фотографиями, дать рекомендации по выбору продукции, или просто сделать кого-то улыбка.

Столько позитива и товарищества нашли в этом канале связи. Семья scrapbook.com посты на форумах, а также. Вы можете следить за пользователем вдохновение проблем, новостей, обновлений, и многое другое. Проверить их — посты обязательно заставят вас улыбнуться и вы можете даже завести новых друзей по пути.

Канал на YouTube и видео

Если вы ориентируетесь немного пути далеко от Scrapbook.com на нашем канале YouTube, вы найдете часов видео-контента, чтобы скоротать время. Мы загрузили тысячи уникальных видео с нашего канала началось в 2007 году и вы все еще смотрел на них свыше 23.000.000 раз.

Здесь мы делимся и после уроков, обзоров, релизов коллекция, отзывы, и эксклюзивный контент, который можно найти только в Scrapbook.com.

Вы можете тратить часы в вашем доме, офисе, спальне или гостиной, будучи поражены дизайнеров, коллегам-кораблестроителям, и Scrapbook.com сотрудников. Это отличный способ узнать, получить вдохновение, закончить проекты, которые вы давно собирались сделать, и даже немного посмеяться.

YouTube также позволяет голосовать и комментировать видео, сохранять их в плейлисты, добавлять их в избранное, и даже поделиться ими со своими лукавыми друзьями по всему миру.

Еще больше видео-контента, вы можете направиться в раздел видео на сайте scrapbook.com . Здесь вы можете найти некоторые из наших видео на YouTube, а также видео, сделанные некоторыми из ваших любимых брендов, таких как Sizzix, Рейнджер, Екатерина конструкций пулер, палевый газон, американских ремесел, художественных впечатлений и более тонн. Этот раздел также позволяет вам искать через видео на темы, которые вы особенно заинтересованы в том.

Мы знаем, что наше почти бесконечное количество лукавых видео будет отличным способом, чтобы скоротать время дома!

Карты По Инициативе Доброты

Почти год, Scrapbook.com был инициатором в столь необходимые распространение доброты, чтобы как можно больше людей — людей, которые могли бы использовать эмоциональный подъем, улыбка или рука помощи.

Карты для проекта доброту принимает открытки ручной работы, сделанные вами, люди во всем мире, и доставляет их в фонды борьбы с раком, больниц, приютов, домов престарелых, детских домов и других организаций, которым требуется. Прямо сейчас, есть много людей, которые могли бы использовать немного рукодельного добра, и мы не можем сделать это в одиночку.

В то время как вы находитесь дома, можно сделать открытки и отправить их Scrapbook.com. Когда мы их получаем, мы убедимся, что они в руках медсестер, врачей, сотрудников, вожатых, родителей, и волонтеров для больных, детей и других нуждающихся.

Вы можете найти более подробную информацию о том, как вы можете помочь прямо здесь. Проверьте с вашим местным почтовое отделение, чтобы увидеть, если вы можете организовать бесплатный пакет забрать, когда вы сделали с вашей пачкой открытки ручной работы, так что вам не придется выходить из дома.

Мы хотим, чтобы вы помнили, что мы в этом вместе. Scrapbook.com будет продолжать быть здесь С статьи читать, Видео Смотреть, подкасты послушать, и прекрасного вдохновения, Все для вас.

Оставайтесь в безопасном и творчества, и остаться дома. Мы в этом вместе.

Комментарии закрыты.