10 мини-проектов альбом, чтобы сделать в эти выходные



Они приходят в самых разных форм, размеров и темы — мы говорим о мини-альбомы! Они являются идеальным местом, чтобы добавить фотографии, сувениры, журналов, и множество мини-воспоминаний.

Мы собрали десять совершенно удивительные мини-альбом учебник видео, чтобы вдохновить вас. Магазин для продуктов и инструментов, которые вы должны увидеть те шаги и приемы, необходимые для создания собственных запоминающихся мини-альбомы!

Альбом Цветочный Тег

С коллекцией улица цветут как вдохновение, великолепный мини-альбом практически делает сам. Невероятно талантливый Анита Bownds коллекция Пейдж Эванс для Pink Paislee и силуэтом файлы для того, чтобы эта бабочка и забронировать Блум, наполненный забавными карманами и выдвижной теги.

 

Альбом День Рождения Гусеницы

Дни рождения-это прекрасное время для создания памятного мини-альбома. Либо как подарок для девушки день рождения или мальчик, или весело напоминание воспоминаний, сделанных на их большой день, это отличный способ отпраздновать! Присоединяйтесь к стоимости Лидия, как она демонстрирует, как использовать праздничное Эхо-парка это ваша коллекция именинник создать пользовательский сложить мини-альбом гусеницы.

 

Мини-Альбом Путешествий

Вы будете торговать тетради ваших путешествий для поездки-тематические мини-альбом, как вы видите это удовольствие перекидывать из Maryám Перес. Используя различные коллекции от Дизайн Букашечка, каждая страница подарит вам вдохновение для вашего собственного будущего путешествия приключения. Сохранить память безопасную и добавить нужное журнала Вокруг билетики и супер милые селфи.

 

Аккордеон Флип Книга Мини-Альбом

   Рассказать свою собственную историю со сладким сборник рассказов обрешетка бумаги и сказочный мини-альбом с Би Valint. Этот уникальный маленький флип-через альбом в коробке-это идеальный подарок для любимого человека или милый сувенир для вашей коллекции. Пля показывает вам точные замеры и шаблоны для создания этой веселой проекта в учебник ниже!

 

Хитрый Вдохновения Мини-Альбом

   Там нет лучшего способа, чтобы остаться коварен и вдохновил, чем изготовить мини-книгу Все о приключениях в комнату для рукоделия. Layle Кончар использовался Эй, хитрый коллекции девушка из простой истории, чтобы построить мини-альбом предназначается, чтобы быть ваше творческое пространство и свой хитрый пространства. Заполнить его образцы, фотографии ваших реализованных проектов, или хитрый обрезать фотографии вас и девушки.

 

Мини-Альбом Путешествий

Вспомните ваших путешествиях и выделить ваши любимые фотографии с Пейдж Эванс и розовый Paislee. Используя свои международные авантюры, как вдохновение, она показывает вам, как создать страницу после страницы воспоминаний, для собственного мини-альбома. Этот форзацу создания используются разнообразные игровые методы с карманными протекторами страницы, шить, и все права эфемерной, чтобы сохранить воспоминания на всю жизнь.

 

Карман и тег мини-альбом

Большую стопку любимых семейных фотографий-это отличный повод для создания прекрасной семьи-тематический мини-альбом. Разбросанные конфетти коллекция наследия обрешетка бумаги создать целый альбом из тегов, конвертов, фотографий и прекрасных воспоминаний. Каждый из маленьких карманов может вместить фотографии, рукописные память, память или даже просто идеальный кусок эфемерной.

 

День Рождения Мини-Альбом Шейкер

   Ура день рождения! Pinkstrawberryz использованы яркие и захватывающие коллекция волшебный день рождения от простой истории, чтобы создать этот привлекательный мини-альбом. Она использовала простой 12 х 12 кат-помимо страниц и карманы шейкер, наполненный сверкающими конфетти и брызгает, чтобы создать блестящий подарок для девушки на день рождения. Вы будете любить создание одного прямо рядом с ней, когда вы посмотрите этот видео-учебник ниже.

 

Школа Мини-Альбом Дней

Празднование вехи вашей звездной студентов является важной частью memorykeeping. Создайте памятный мини-альбом со своими школьными фотографиями, табеля, проекты и многое другое с Тя Смит. Коллекция школьных дней дизайн букашечка-это почти так же мило, как маленький ученый. Craft страница за страницей, чтобы заполнить воспоминаниями и даже немного защитный ящик для хранения мини-альбом!

Простой Мини-Альбом В Штучной Упаковке Карты

   

Если вы ищете самый простой метод мини-альбом, Хайди Swapp имеет вы охвачены. С помощью всего лишь горстка поставки, включая коробку готовых, намеченных карт, вы можете иметь супер симпатичный мини альбом в никаком времени на всех. Узорчатые карты в конечном итоге делает каждая из забавных страниц для вашего альбома, то вы можете приложить фотографии, журнал, или заполнить с эфемерной штуки. Проверить этот учебник, что Хайди сделала в Scrapbook.com.

 

Комментарии закрыты.