Топ Cricut Машина Вопросы И Ответы



Еще в начале 2000-х годов, оригинальные Cricut Личный электронный резки машина была запущена и взял рукоделия мир штурмом. Он вложил тонну творческий контроль в руки ремесленников в своих собственных домах.

Времена изменились, и технология прогрессировала с Cricut машины, силуэт машины камео цифровой резать файлы, и многое другое. Но как скрапбукинг воспоминания от пути назад, когда, винтажные Cricut машины занимают особое место в сердцах людей и ремесел.

В этой статье об оригинальных Cricut машины, вы узнаете:

  • Различия между оригинальными Cricut устаревших машин, таких как личные Cricut, Cricut выражений, и последние релизы в Cricut исследовать воздух семьи
  • Способы устранения общих проблем с Cricut машины
  • Все ответы на ваши лучшие, наиболее распространенных вопросов о Cricut машины и как они работают

Какие Патроны?

Первый Cricut и популярные выражения Cricut были отдельные станки (без компьютера или телефона необходимо), которые используются картриджи, наполненные шрифты и изображения, чтобы вырезать конструкции. Если у вас нет изображения или шрифтовые картриджи, вы просто не могли не использовать Cricut машины.

Эти маленькие каплевидного пластиковые картриджи, как правило, были темы изображений для каждого из них. Праздники, виды спорта, времена года, характеры и т. д. у каждого была своя патрон. Просто подключите ваш картридж, чтобы твое наследие Cricut машина и вы готовы творить.

   

Самый новый Cricut машины, как популярные исследовать серию, больше не требуются картриджи для использования. Но — хорошая новость! Если у вас есть старые патроны, лежащие вокруг, вы все еще можете использовать их с этими новыми моделями Cricuts! Вставьте их в прорези на верхней части машины и доступ к содержимому картридж в конструкции Cricut пространства.

Что значит когда картриджи являются связанными или несвязанными?

Когда вы используете ваш Cricut картриджи с вашей личной Cricut выражения Cricut, или других старых машины, которая работает без компьютера, вы никогда не столкнетесь с проблемой связи. Легко, правда?

Однако, если вы используете более новый Cricut исследовать воздух аппарат, который необходим компьютер, картриджи должны быть связаны или регистрацию для вас, как пользователя. Это означает, что образы картриджа вам загрузить в ваш дизайн Cricut пространства, так что вы можете использовать их. Патроны можно получить только один раз связаны с Cricut дизайн помещения.

Если вы приобрели картриджи новые и вы с тех пор повышен (или думаете о модернизации вашей машины), то вы можете легко связать их с вашим дизайном Cricut пространства счете. Если вы их приобрели подержанный или получил их от друга, они, возможно, уже были связаны, и, следовательно, не может быть снова связан.

Ранее увязаны патроны еще можно использовать с оригиналом, старшая модель Cricut машины, когда они используются в качестве автономных машин (не с компьютера или устройства). Просто вставьте картридж и использовать клавиатуру и ЖК-экран, чтобы получить доступ к содержимому патрона.

Вы можете использовать Cricut торт с бумаги?

Крикет торт машина была разработана для талантливых пекарей и кондитерскими изделиями создателей сделать что-то эффектное и съедобные. Прорезается мастика, помадка, глазурь листов, съедобную бумагу и многое другое на электронный резки машина — гений!

Но она может быть использована для очередной поделки, такие как бумага, скрапбукинга и изготовления открыток? Конечно, это возможно!

   Каждая часть о Cricut торт машина, что соприкасается с вашим проектом является продукты питания безопасными и одобрены для контакта с пищевыми лакомства. Если вы решите перейти от еды до бумаги, вам может потребоваться другой корпус и лезвия для того чтобы обеспечить это сокращает спокойно через толстые материалы, такие как картон.

Это также означает, что ваша машина не может быть на 100% пищи-безопасный теперь, если вы переключитесь обратно в глазурь и помадки.

Какой Скорости Должен Быть Установлен На Мой Cricut?

Скорость полотна? Глубины реза? Настройка давления? Подожди, что? Циферблаты и настройки на вашем Cricut можете чувствовать себя немного пугающим, но как только вы поймете, как каждый из них влияет на ваш проект, вы будете профи в кратчайшие сроки.

Как правило, в среднем ценовом диапазоне скорость-пожалуй, лучшее место, чтобы начать с вашим ассорти. Большинство производителей согласны с тем, что скорость ножа 4 является способом пойти. Для легких материалов и более мелкие и детальные проекты, уменьшить скорость резания. Если вы видите слезы в ваших сокращений, попробуйте убавить скорость.

Всегда проверить свои порезы на кусочке бумаги, после каждой корректировки в настройки.

Какое Давление Должно Быть На Мой Cricut Комплект?

Циферблат давления на аппарате управления, как тяжело лезвие давит на бумаге. Для тяжелых материалов, вы хотите, чтобы увеличить сокращение давления и легкими материалами вы захотите поверните ручку вниз, чтобы уменьшить давление. Не забудьте проверить ваши корректировки на клочке бумаги, а не свой окончательный проект, чтобы убедиться, что ваши параметры являются идеальными.

Если вы отрегулировали давление на вашу машину и пилить еще не делает его через свое сочинение, попробуйте регулировки глубины реза.

Мои Лезвия Должны Быть Заменены?

Верите или нет, но вы можете обычно ожидать приблизительно 500 до 1500 порезы от лезвия, прежде чем вы должны заменить его. Конечно, в реальной жизни ваш клинок не зависит от вашего типичного параметры устройства и материалы, которые вы используете.

Вырезать из толстого картона и других тяжелых материалов сократит срок службы вашего лезвия с течением времени, но эти материалы, как правило, производят самые чистые порезы и лучшие результаты по каждому проекту.

Если вы видите сокращений, которые растрепанную, пернатого или неровными краями, что просто не очень чистый, попробуйте поменять лезвие на новое.

Что лучше: или создать Cricut Cricut выражение?

Каждая машина имеет привлекательные черты, которые обращаются к разным видам ремесленников.

С точки зрения размера, Cricut создать меньше и более портативный. Он имеет максимальную рабочую камеру из 6″ х 12″, что делает его идеальным для лиц, ответственных за карты, любители Блокнот путешественника, и творческих личностей, которые работают в меньших масштабах.

В Cricut выражение на несколько лет новее, чем Cricut создать систему и пришел с несколькими забавными достижениями в области технологии.

   

Режущий пространство также значительно повышается с возможностью вырезать 12″ х 12″ проектирует, и все, вплоть до 12″ х 24″. Вместе с обновлением в возможности размер, были также добавлены несколько кнопок быстрая функция. Использовать автозаполнение или количество кнопок вырезать сколько угодно форму/дизайн, сколько поместится на листе бумаги или выбрать определенное количество, что вы хотите вырезать. Так просто!

У меня возникли проблемы с установкой программного обеспечения, который пришел с моего Cricut, помогите!

Многие оригинальные функции Cricut машины, без компьютера, который является большим, потому что программное обеспечение не требуется. Если вы используете Cricut выражение или других старых машины, просто использовать ваш картридж, ЖК-экран и клавиатуру, чтобы получить ваш дизайн вырезать.

Cricut также ранее программное обеспечение под названием Мастерская Cricut, что позволило устаревшие машины для работы на компьютере. К сожалению, данное программное обеспечение (да и поддержка ее) был прекращен в 2018 году, когда дизайн Cricut космос был запущен.

К сожалению, если вы используете устаревший автомат (устаревшие автоматы включают Cricut личной, создать, выражение, выражение 2, мини, торт, Торт мини, и представьте), вы не сможете использовать компьютер или смарт-устройство с ним.

К сожалению, если вы используете устаревший автомат (устаревшие автоматы включают Cricut личной, создать, выражение, выражение 2, мини, торт, Торт мини, и представьте), вы не сможете использовать это программное обеспечение или компьютер.

Если вы используете более новую модель Cricut исследовать машина в семье воздухом, вы будете наслаждаться дизайн Cricut пространства и все, что может предложить. Скачать его непосредственно с Cricut для вашего компьютера (не требует диска) или как приложение на смарт-устройства.

Мой Cricut не разрезая крупные вещи, даже с большим ковриком

Вы хотите увеличения ваших сокращений Cricut но у вас возникли некоторые трудности? Мы здесь, чтобы помочь. Для того, чтобы вырезать дизайны размером до 11,5″ х 23,5″, первое, что вы должны сделать-это большой коврик для резки. Подобрать 12″ х 24″ мать и будьте готовы к некоторым весело.

Убедитесь, что дизайн вы выбираете подходящего размера на вашу машину. Затем найдите параметр «размер коврика по умолчанию» и изменить его на 12″ х 24″. Оттуда вы будете готовы, чтобы сократить ваши большой, красивый дизайн!

Мой Cricut не включение или работает некорректно

Возникли некоторые проблемы с Cricut машины включается? Машина делает все правильные движения, но вы не получаете каких-либо сокращений? Вы не одиноки. Вот некоторые важные шаги по устранению неполадок вы можете попробовать на свой страх перед тем, чтобы Cricut поддержки.

  • Сделать возврат машины — узнайте, как здесь.
  • Проверьте шнур питания и дать связь хорошая гляну. Она может быть отключена или нуждается в замене.
  • Ты нажал кнопку «стоп» во время распила? Возможно, вам придется оставить его на 30+ минут и попробуйте включить его снова.
  • Проверьте, что диск правильно установлен в корпусе и регулировать давление и глубина настройки, чтобы увидеть, если он устраняет вашу проблему.

Как сохранить ваш Cricut мат чистый и липкий

Каждый режущий мат может обычно длятся от 25 до 40 полноценных сокращений мат, в зависимости от размера вашего проекта и какие материалы вы используете. Если вы регулярно вырезать малые конструкции, убедитесь, что вы вращаете разреза вашего мата, так что ты не всегда с помощью того же места.

Так как бумага может оставлять ворсинки, волокна и блеск, очень важно очистить свой мат часто, чтобы сохранить клейкость. Вы можете использовать липкий ролик корпии, чтобы выбить мелкие волокна и сохраняют липкость.

   

За ужесточение застрял на биты, попробуйте использовать мягким мылом блюдо и ткань из микроволокна или даже салфетки, чтобы сделать ваш липкость обратно. Убедитесь, что вы привести свой коврик, чтобы высохнуть после того, как вы очистите его, прежде чем использовать его снова.

Есть несколько советов и трюков, которые подразумевают покрытие вашего высечки с клеем ручка, однако важно отметить, что это может потенциально привести к аннулированию гарантии Cricut, особенно если клей десны ролики машины.

Какой картон лучше всего работает в Cricut?

У каждого есть свои фавориты, но мало распространенных марок продолжают поступать как надежный рекомендаций для резки цифров умирают.

  • DCWV
  • Американские Поделки
  • Bazzill

Это высококачественные, универсальные документы и cardstocks в разнообразии цветов, фактур, и тем, что будет делать удивительные проекты!

Какие шнуры нужны с Cricut?

Если вам нужен шнур, чтобы подключить свой компьютер и свой Cricut, но не уверены, что вам нужно, ответ находится прямо здесь. То, что вы ищете-это кабель USB. И что вы думаете? Если у вас есть принтер, подключенный к компьютеру, вы можете просто взять этот кабель!

Просто отсоедините кабель от принтера и подключить его на ваш Cricut, когда вы хотите использовать его с вашим программным обеспечением.

Знаете ли вы, что есть также USB-накопители загружены готовые проекты, которые вы можете использовать с вашим компьютером и Cricut также? Магазин эти удивительные конструкции диски от Р мы-хранители памяти. Они так же, как патроны, а ах так гораздо лучше!

Какой из ДСП можно использовать в Cricut?

Есть несколько вариантов для раскроя ДСП с Cricut машины. Первый вариант, вероятно, самый простой — использование супер-тонкого ДСП. Лукавые люди везде используя выброшенные коробки от хлопьев (которые затем покрыты материалом, чтобы скрыть конструкций хлопья) и найти много успехов.

Нет коробки от хлопьев? Нет проблем! Scrapbook.com есть ДСП, которая похожа по толщине на коробки от хлопьев — и супер доступным. Версия 20 пт приходит и в 12 х 12 и 8.5 х 11 версии по каким-проекте вы работаете!

   Некоторые толстые виды ДСП также могут быть снижены с несколько настроек для вашей машины. Попробуйте использовать глубокий порез лезвие, высокого давления, низкой скорости и мульти-вырезать (если это применимо к вашей машине). Имейте в виду, что более жесткие материалы будут брать больше потери на лезвие и тупой он быстрее, чем обычно.

Если вы только начинаете проект, ДСП, то лучше начать с новым лезвием и новые, липкий коврик для резки, чтобы обеспечить вашу режет ДСП чисты и совершенны.

Каковы альтернативные варианты Cricut машины?

Мир ваш площадка, когда дело доходит до крафта и Cricut машина-это всего лишь один из способов, чтобы играть! Есть много других альтернатив для создания с Cricut машины.

  • Силуэт камео машины: это еще один очень популярный бренд цифровой высечки машины. Они использовать SVG-файлы, программного обеспечения, и такой же системе клинок/мат Cricut машины.
  • Брат машинах: брат сканирование ‘П урезали модель представляет собой сложный механизм, который имеет невероятные функции сканирования печатью изображений и резки вокруг них. Как здорово, что?
  • Руководство высечки: иногда это здорово, чтобы отключить и вернуться к основам ручной высечки. Выбрать любимую популярную машину и затеряться в бесконечных возможностях тонкие металлические плашки, стальное правило умирает, тиснение папок и многое другое.
  • Ремесло удары: эти возврат любимых по-прежнему большой для крафтеров. Выбивать фигуры, буквы, конструкции, и границы на всевозможные проекты.
  • Суетливый резка: есть что-то успокаивающее и расслабляющее, сидя в удобном кресле с дизайном и острые ножницы. Некоторые ремесленники предпочитают вырезать конструкций и форм. Это может занять немного больше времени, но самые лучшие поделки своими руками всегда.

Думать о модернизации устаревших Cricut машины, чтобы что-то новое и современное? Или думаете о переходе на ручной высечки? Тогда вы не хотите пропустить эти статьи:

Как использовать SVG-файлы для корабля с вашей Cricut или камео

Ultimate руководство для высечки

Топ высечки вопросы и ответы

Комментарии закрыты.