Выбор текстильных изделий



Швейная фабрика в Иваново предлагает широкий выбор домашнего текстиля в ассортименте. Приоритетное направление деятельности – это производство мягкого текстиля и постельных принадлежностей, среди которых одеяла, матрасы, наматрасники, подушки, наволочки и прочие. Здесь представлены постельные принадлежности для малышей в широком ассортименте. Каталог моделей детской линии представлен на сайте. Ознакомимся с ним подробнее.

Выбор детских наборов постельных принадлежностей

Наборы постельных принадлежностей для детей должны, прежде всего, отличаться высокими эксплуатационными характеристиками и безопасностью используемых материалов. Также важен внешний вид и практичность. К примеру, набор «Лебяжий пух» изготовлен из высоко экологичных материалов, которые не причинят вред детскому здоровью. Они мягкие и практичные. В состав набора входит одеяло размером 110 на 140 и подушка размером 40 на 60.

Ткани материалов для постельных принадлежностей – это спанбонд и поплекс. В качестве наполнителя используется искусственный лебяжий пух. Набор идёт в специальной сумке, что позволяет использовать его в качестве подарка. При этом его удобно хранить и транспортировать.

Где заказать качественный домашний текстиль?

производитель домашнего текстиля в Иваново

реализует широкий выбор товаров по выгодным ценам. Ассортимент текстиля представлен следующими решениями:

  • Одеяла.
  • Матрасы и чехлы для них.
  • Подушки и наволочки.
  • Наборы постельных принадлежностей.
  • Детские наборы.
  • Товары для гостиницы, общежитий и хостелов.

Подробный каталог указан на сайте. Весь ассортимент изделий отличается высокими эксплуатационными характеристиками. Продукция Иваново обладает долгим сроком службы и не теряет внешний вид по мере эксплуатации. В качестве основных материалов используется поплекс, бамбук, тик и прочие. К примеру, бамбук отличается не только приятной текстурой, но и долгим сроком эксплуатации. А такая ткань, как тик, помимо высокой прочности ещё обладает особенной фактурой, плотностью. Она хорошо пропускает воздух. Торговая марка «Аэлита» подготовила выгодные условия сотрудничества своим клиентам. Купить домашний текстиль можно оптом. При этом можно рассчитывать на приятные бонусы от производителя. Вы можете задать любой вопрос консультанту или воспользоваться разделом «Контакты» на сайте.

Комментарии закрыты.