Blurity – функциональное приложение для редактирования цифровых снимков



BlurityПрактически у всех фотолюбителей в частных альбомах можно найти множество испорченных цифровых снимков. Как правило, обладатели камер избавляются от подобных изображений. Тем не менее, на этих фотографиях могут быть запечатлены и какие-нибудь торжественные события. В общем, всем пользователям, нуждающимся в простых и удобных средствах редактирования, очень пригодится интересная программа Blurity. Данное приложение поможет легко отредактировать любой испорченный фотоснимок.

По заявлениям разработчиков, их инструмент предназначен для устранения с изображения эффекта размытости, который чаще всего вызывается движением камеры в процессе съемки. Впрочем, Blurity можно применять и для редактирования несфокусированных снимков — свадебные фотографы да и вообще разные фотолюбители должны такое оценить.

Стоит отметить, что программа Blurity имеет понятный интерфейс. При этом оригинальная фотография отображается в левой части основного окна, а справа демонстрируется результат обработки. А чтобы приступить к редактированию, фотолюбителю достаточно выделить необходимый фрагмент картинки при помощи особой рамки и нажать клавишу «Process». Еще Blurity умеет автоматически запускать все предусмотренные операции. При желании, пользователь сможет самостоятельно настроить требуемые параметры обработки на отдельной боковой панели.

Программа Blurity очень проста в использовании. Например, при первой загрузке Blurity выводит на дисплей компактное интерактивное руководство, знакомящее пользователей с интерфейсом приложения и его главными функциями. Если же после обучения у владельцев камер останутся какие-нибудь важные вопросы, то они смогут дополнительно посетить сайт самого разработчика, где размещена вспомогательная справочная информация и множество детальных видеоинструкций.

Приложение Blurity, в отличие от сторонних средств редактирования, поддерживает все востребованные Windows-платформы.

Ваш отзыв