2017: Бумага Крафт Тенденции



Мы держали наши глаза на все потрясающие новые релизы от любимых брендов, таких как американские корабли, палевый газон, простые истории, а еще — и новые конструкции неотразимы. С Creativation в начале 2017 года, мы видели некоторые тенденции, такие как фламинго и жеод, понежиться в лучах славы весной и летом. Однако теперь, после успешной 2017 AFCI смешанное мероприятие для СМИ, на крупнейших бумажных крафт шоу лета, мы обнаружили некоторые и ближайшие тренды, которые Вы не хотите пропустить — но сначала, немного о шоу.

В AFCI смешанное лето СМИ прошла в Солт-Лейк-Сити, штат Юта. Мы с удовольствием ехали на север, увидеть много наших бумажных крафт друзья, бренды, и все новые отрасли релизов! Плюс, как это было жаркое лето в городе Меса, штат Аризона (где мы находимся), он был также высоко ценится независимо от Юго-Западной жару пустыни!

Мы не только замечательно провести время, увидеть старых друзей и новых, мы также удалось заснять около 200 видео все новые вкусности в крафтовой бумагой мире, так что вы могли бы видеть все! Чтобы увидеть все эти видео, хоп на более чем на наш канал на YouTube и нажмите кнопку Подписаться. Мы всегда дать вам инсайдерской видео на все топовые бумага крафт показывает!

Розовое Золото Акцентами Фольги

Все идет вверх розы — розовое золото. Следуя общемировой тенденции меди, видел в моде и домашнего декора, акценты из розового золота были найдены во многих новых коллекциях от самых модных брендов крафтовой бумагой, где блеск, золото и серебро акценты в последнее время господствовала. От проектировщиков до падения линии, и «повседневные» коллекции украшений, розовое золото продолжает свое неуклонное восхождение к металлическим сверху — и мы полностью на борту.

Не могу получить достаточно из розового золота? Тогда вам лучше проверить эти:

Простые Истории Красивая Коллекция

Мой Планировщик Прима

Фрэнк Гарсия Янтарная Луна

Бабочки

Если вы думали, что тенденция бабочка трепещет в Creativation в январе, Вы не ошиблись. Бабочки были большими, но теперь они больше, чем когда-либо. Замечен в почти каждом стенде поступил на шоу пола комнаты, бабочки королева. Из узорчатой бумаги для печатей и штампов для украшения, бабочки совершали их миграции в творческий мир крафтовой бумагой. Многие говорят, что бабочка символизирует выносливость, надежду, и жизнь, и что энергия, конечно, чувствовал на этом мероприятии.

Не могу остановиться, не остановится, когда дело доходит до бабочек? Тогда Вы не хотите их здесь, мисс…

Мечты бо Банни осени

Простые Истории Коллекции Блаженство

Камешки Полночь Бродит

Дэвид tutera для Sizzix

Сердце Джен Хэдфилд из дома

Путешественник Ноутбуки

Путешественник ноутбуки не являются новыми для сцены, но они начинают прорастать в большем количестве мест, чем один. Ходьба в разных будочек торговой выставки, мы наверняка привыкли слышать «…и это наши новые путешественник тетради!» С таким количеством компаний, входящих в планировщик-увлечение, это абсолютная радость, чтобы увидеть широкий выбор путешественника ноутбуков на рынке. Любите ли вы что-то женское или мужское, простым или сложным рисунком, есть так много вариантов, доступных для каждого творческого вкуса. Мы не думаем, что эта тенденция собирается останавливаться в ближайшее время.

Ноутбук одержим? Подождите, пока вы видите эти…

Карпе Дием Путешественник Ноутбуки

Ноутбуки Kaiserstyle Путешественник

Американский Корабль Планировщики Памяти (Меню)

Созвездий и галактик

Этот свежий тренд оставив нас бой, от ее ярко-фиолетовые и блюз глубокое, бесконечное небо! В яркий, кремовый калейдоскопические цвета, мы видим галактики выскочить в разнообразных коллекциях от некоторых из самых популярных брендов крафтовой бумагой.

Из этого мира в любви с созвездиями и галактиками? Вы будете любить…

DCWV бумага Зодиак Упаковка

Криксайд по 1canoe2

Газон Фоун на звезду

Зонт Ремесла Вложенных Звезд

Вспомнить, что такое Ваш знак?

Панды

Давайте смотреть правде в глаза — животные всегда идти к любимой среди производителей карт, так и для scrapbookers, но конкретные пушистого друга тенденции мы видим возникнуть в этом году? Панды. Милые, приятные, и черно-белый, панда мотив материализовалась перед нашими глазами — из узорной бумаги и марки, в всей коллекции напоказ панды.

Батти для панд? Смотрите не далее —

Коллекция фото играть в бумажный торт: Panda партии!

Мороженое Белла бул и панд

Панда-monium по Повспоминать

Смешанной технике и акварели

Смешанная техника-это не новый режим де-ви, во всех смыслах этого вопроса, но его популярность скалолазания среди распространенных и перспективных брендов крафта, так. Теперь, это считается нормой иметь различные смешанные медиа-элементы по вашим чертежам, в свои мини-альбомы и отделка вашей карты-фронтах. Из gessos и акрилом, акварели и блеск, смешанные медиа восходящих рядах на заслуженное место в бумажные крафт индустрии!

Если вы любите смешанной технике и акварели элементов, вы, возможно, захотите взглянуть на эти…

Акварель газон палевый пожелания

Краска Прима Маркетинг и смешанные материалы СМИ

Коллекция тоник по-нуво

Суккуленты и кактусы

Здесь нет ничего удивительного — суккуленты и кактусы горячей в дизайне интерьеров, моде, и основной дизайн, так что это не шок, что мы видим их прорастают в крафтовой бумагой мире, снова и снова! Хотя просматривая выставочного зала, видя, суккуленты и кактусы стал ожидаемым, но любимого стандарта. Будь то тумбы или высекальных, традиционные scrapbookers, или производители карт, есть завод-в-моде на все ваши творческие желания могут быть.

Есть билет первого класса на суккулент вагон? Посмотреть…

Вечеринка в саду бо Банни

Коллекция Sizzix в цвету

Мед пчелы рядом со мной марок

Единороги

Все началось с нарвалами (что совершенно реально), а теперь дело дошло до единорогов (которые тоже совершенно реальный — Эй, мы можем мечтать, правда?!). Красочный, причудливый, и ничего магического, единороги больше не только для детей. Из интересных штамповка компаний в коллекцию бумажной основе, линия после линии в настоящее время открыт с мифической фауны мы все любим. Ли вы попали в кудесы-толпа или свей сложная, там единорог дизайн, что даст вашим проектам феерический Вау-фактор.

Если ты тоже веришь в единорогов, тебе понравится:

Единорог обалденный Конкорд и 9-х

Девушка Shimelle блестками

Единорог мечта Pinkfresh студии

Сказки от дизайна Букашечка

Интерактивные Элементы

Большинство из нас знают о веселых вариантов карт, но варианты постоянно расширяется, раздвигая границы, и среди самых популярных брендов крафта! Из шейкера и воблеры, на блесны и ползунки, интерактивные элементы являются жарче, чем когда-либо, и все прыгает на борту.

Если вы хотите добавить легко, потрясающие интерактивные элементы, вот некоторые идут на это…

Художественных Впечатлений Воблеры

Волшебный ползунок газон палевый умрет

Jillibean Шейкеры Суп

Фиолетовый

Самых горячих и ближайшие цвета? Фиолетовый! В то время как на шоу, то фиолетовый бросилось в глаза… а потом еще что-то фиолетовое, и еще что-то фиолетовый, и так далее, и так далее, пока мы не видели брызги фиолетовый все вокруг! Насыщенный, яркий, и вызывание чувства роялти, мы рады видеть фиолетовый рост на княжение!

Битая в фиолетовый? Посмотрите на эти…

Рождество Jewel Kaisercraft по

Лайтбокс светящийся Хайди Swapp по

Синий Рождество Элла & Вив

Коллекция Прима, розовый кварц

 

 

 

Ваш отзыв