Сказать ‘я!’ в идеальный ручной работы свадебные карты



Привет всем! Здесь Мадаи Флора Фаркас и я очень рад быть гостем дизайнера в блоге scrapbook.com .

Сегодня я покажу вам как легко сделать прекрасные свадебные карты с помощью Scrapbook.com эксклюзивная счастливая пара набор штамп и некоторые великолепные узорчатые бумаги. Давайте начнем!

Читать до конца для получения полного списка продуктов и припасов, плюс совершенно потрясающий личные свадебные фото от Флора и подробности о ее особенный день!

Для начала, я выбрал Нине А2 pre-вести счет карт для моей базы. Я люблю, что мне не нужно измерять и обрезать, я просто складка на линии результат и я готов идти.

Я выбрал несколько ярких золото украшенный лиственным орнаментом с рисунком бумаги из солнечных дней Мэгги Холмс 6 х 8 бумажную подкладку. Золотой фольги акцентами на эти бумажки, добавить нотку элегантности и это то, что нужно для романтической, красивой свадьбы карты, верно?

Я отделан полосками из двух отдельных частей белой и розовой бумаге, а затем слоистых их на карту базы с клейкой ролика. Я также суетливым вырезать несколько цветков из некоторых солнечных дней бумаги.

Совет: это может занять некоторое время и терпение, но суетливым резать некоторые великолепные узоры на листе бумаги полностью стоит усилий!

Далее я создал мой главный настрой, используя счастливая пара набор штамп и моя платформа штамп. Я не совсем уверен, что тени я хотел для моего настроения, поэтому я решил использовать несколько сортов розовых чернил, чтобы увидеть, какой мне понравился.

Я попробовала розовый лимонад и конфеты магазин Розовый из коллекции чернил scrapbook.com на Неене Солнечный Белый плоской передней карты.

Как видите, оба цвета вышли потрясающе красивые. Печать шрифт имитирующий акварельную кисть надписи и создает уникальный эффект, когда штамп. Я просто люблю его! Эти чернила действительно что-то особенное — не стесняйтесь попробовать его, если вы еще этого не сделали!

После штемпелевать, я поправил фразу, чтобы создать простой прямоугольник, на лицевой стороне карты.

Используя клей бегун, и некоторые точки пены я придерживался суетливой срезанные цветы, но и великолепные, шитые золотом блестящей отделкой из коллекции солнечные дни. Золотые элементы действительно поддерживают элегантный вид, мы собираемся с этой картой. Я колебался между использованием клея и пены, чтобы создать некоторую глубину и размер всей карты.

На мелкие кусочки, как и сердца на дне, я использовал клей-роллер точек, потому что это более практично, чем все остальное. В конце концов, я закончил карту с розовый цветок стикер ДСП, а также из солнечных дней.

Вот окончательный вид заполненной карты. Я люблю розовый букет цветов в фоне и блеск сусального золота акцентируя все прикрасы. Счастливая пара набор марок включает в себя несколько отличных фраз, которые могут сделать вашу помолвку, девичник, и свадьба карты особенным.

Вот крупным планом, так что вы можете реально увидеть, как красиво все элементы собрались вместе. Пена создали несколько уникальных слоев, и все маленькие штрихи золота действительно ударением в различные оттенки розового. В целом, прикольно, романтично, мило, и идеальным способом, чтобы показать немного любви.

Я вышла замуж в декабре. У нас была замечательная свадьба на Рождество всего за два дня до святой ночи. Мы также получили несколько ручной работы свадебные открытки, что, очевидно, наших фаворитов. Это так трогательно знать, что кто-то взял столько времени и усилий, чтобы создать что-то личное для нас. Я делюсь маленький счастливый момент с тобой, из нашего большого дня — надеюсь, вы не возражаете.


Этот красивый снимок счастливой пары был взят Ален Karupovic фотографии.
Я хотел бы поблагодарить Scrapbook.com позволил мне поделиться этот замечательный, легкий метод со всеми вами. Я очень надеюсь, что моя карточка вдохновляет вас удивить счастливую пару с ручной работы свадебные карты на их особый день!

Не забудьте показать Флора любовь! Вы можете найти здесь ее Галерея и ее прекрасный блог, здесь. Вы можете следить за ее аккаунты в социальных сетях как: Instagram, Facebook, Pinterest и YouTube.

Ищите больше вдохновения для свадебного сезона? Тогда вы не хотите пропустить все эти забавные идеи для свадебных открыток. Кроме того, не забудьте проверить эту удивительную гостевой пост в блоге о том, как сделать забавные открытки для каждого!

Комментарии закрыты.