Слайдер сюрприз: руководство для создания интерактивных карт



Привет всем! Это Лора Volpes здесь, и я очень рад быть гостем писать на блоге scrapbook.com с учебник о том, как создать веселую двойной слайдер карта!

Я люблю интерактивные карты — я думаю, что они действительно весело, и такой вау-эффект! Я тоже люблю создавать карты с сюжетами, так что я соединил вместе за этот милый и причудливый двойной слайдер! Давайте вам крафта!

Просмотреть полный список продуктов и поставок в нижней части этого поста.

Я начал с объемной очаровательны изображений из цветка вафельные маленькие феи набор штампов. Я Scrapbook.com’s черный гибридный чернил и Неене Солнечный Белый картон. Я пропечатал достаточно большое количество изображений, потому что я хотел, чтобы иметь хорошую и полную сцену, используя мой мини-Мисти, чтобы ускорить мой штамповка.

Для окрашивания я использовала спиртовые фломастеры нуво. Я пошел на некоторые простые затенения и окраски, а затем использовать координационного вафельная цветок Die набор для вырезания изображений с мой большой шанс выразить.

Затем я начал работать на моем функция слайдер карта. Я использовала газон палевый двойной сюрприз слайдер умирает, чтобы сократить некоторые более Неене Солнечный Белый картон. Этот штамп-это поистине должн иметь для слайдера карты; это делает создание слайдера карты так быстро и легко! Я решил вырезать три сцены куски, чтобы украсить их первый (я считаю, это легче, когда все это вместе). Мы будем вырезать внутри частей механизма в дальнейшем.

Два скругленных прямоугольника будет ползунок панели моей карты, а другой умирает отрезок будет центральной панели или в основной карман кусок. Используя инструмент смешивания, я сделал некоторые чернила смешивания на панели с оксидами бедствия в красилась, в тени сирени и светокопию эскиза, чтобы создать небо на моем месте. Затем я добавил некоторые звезды путем разбавления идеальный жемчуг с небольшим количеством воды и создания капель с кисти.

Далее я создал несколько травянистых границ путем вырезания формы с оригинальным газон палевый слайдер сюрприз, а потом Heffy каракули газоне умереть. Таким образом, я получил идеальную форму и очертания панелей и трава. Я добил эти куски, добавив цвет и тени на траве с более оксидов бедствия. Теперь пришло время, чтобы собрать сцену!

Перед склейкой все вниз, я использовал один из небольших плашек в Пыжик газон, чтобы разрезать две круговые надрезы в разные стороны от центральной панели. Эти маленькие отверстия для пальцев для вытаскивания скрытых панелей.

При сборке мои сцены, я убедился, что оставлять немного пустого места по бокам два закругленных прямоугольников. Они не будут полностью видны, когда вытащил из карты, так что я хотел убедиться, что там был какой-то пробел внутри края.

Теперь, когда все три мои сцены будут завершены, можно начинать монтаж механизма слайдера.

Совет: не сразу вырваться клей, когда вы собираете сцену. Убедитесь, что вы каждый из элементов первого этапа, чтобы получить чувство для того, где вы хотите их быть. Как только ты на 100% счастлив, клей прочь!

Чтобы завершить элемент слайдер, мне нужно, чтобы умереть вырезать еще один основной карман прямоугольное полотнище, как крупный центр один я украсил выше. Это будет задней части основного ползунка карман, чтобы дополнить стойка, украшенный.

Поскольку мне нужны две боковые панели, чтобы скользить с легкостью, мне нужно создать «дорожку» для них, чтобы двигаться дальше. Думаю, это как строить рельсы для ящиком, что позволяет ему плавно скользить из комода. Я вырубной эта форма штендера (показанный выше), который будет сидеть между передним и задним карманом панелей и позволит боковые панели на самом деле скользить внутрь и наружу.

Есть секретный ингредиент в этой веселой карты, и это не то, что вы могли бы ожидать. Это какой-то тонкий, прозрачный пластичный упаковывать как ваши наборы марок или даже пластиковый пакет из продуктового магазина. Этот материал тонкий, гладкий и достаточно прочный, чтобы переместить боковые панели и из карты.

Я использовал остатки снимите пластиковую упаковку и отрежьте полоску примерно 2 1/4″ широкий. Длина не очень важно, пока у вас есть достаточно, чтобы пойти вокруг вашего трека кусок свободно (вы всегда можете обрезать излишки). Она будет в конечном итоге сторона, как браслет вокруг запястья.

Я разместил небольшую полоску 1/8″ двухсторонний клей на конце прозрачного пластика. Тогда я взял пластиковую полоску и обернуть ее вокруг дорожки кусок. Она не должна быть слишком свободной, но для этого нужно иметь некоторую слабину, так что он может свободно двигаться. Пластиковый кусок клеится только к себе, а не на бумаге.

Я переставил кусок прозрачного пластика, так что шов с лентой на левый край оси (чуть дальше влево по сравнению с тем, что вы видите на картинке выше). Я сделал это, чтобы гарантировать, что обе боковые панели выдвиньте нужное количество. Затем я добавил некоторые 1/8″ двухсторонний клей в том же положении и придерживаться одного бокового слайдера сцены со сценой напротив меня.

Следующая часть это важно, чтобы не оказаться с ног на голову или обратной панели. Я перевернулся на трассе кусок (конец над конца) сверху вниз. Не как перевернуть страницу в книге. Группа я просто придерживался теперь лицом вниз на рабочую поверхность.

Затем я добавил некоторые более 1/8″ двухсторонний скотч в прозрачный пластик, как можно ближе к левому краю дорожки, как и предыдущие части. Время придерживаться второй группы!

Это один должен был быть приклеен вниз со сцены, отвернувшись от меня. Для этого я нажала на панель (в конце) сверху вниз. Тогда я придерживался этой панели как и первая.

Теперь обе боковые панели приклеивается к прозрачной пластиковой полосы неплотно обернутая вокруг дорожки кусок.

Я дал панелей немного нежных тащит в обоих направлениях, чтобы обеспечить пластмассовую деталь, привыкает двигаться по трассе.

Затем, я добавил четыре части 1/8″ клей вдоль верхней и нижней обе стороны трека частей (верх и низ формы штендера).

Настало время получить трек в главной панели карман! Вкладки двух основных карманных часов поможет держать верхи и низы трека кусок (тот, что похож на столб). Важно, что сцены на трассе и прозрачного пластика кусок еще мог двигаться после того, как карман, вместе взятые.

Каждый из основных панелей имеет предварительно забил щитка. Я сложил эти линии результат для обеих частей. Снимите заднюю часть, с сложенным краем на дно, я вставил трек кусок прямо на счет раз.

Удаление затыловка клейкой ленты на нижней кромке, я нажал вниз и приклеить ее к задней панели. Затем я нажал забил клапаном вверх по трассе, чтобы обеспечить это. Я разместил некоторые более 1/8″ клей на верхней части вкладки я просто придерживался, что заставляет меня готов к следующему шагу.

Пришло время взять передний карман панели, которые уже украшают сцену и с помощью клейкой ленты я уже разместил на трассе и щиток для того чтобы обеспечить все это вместе в один большой карман.

На данном этапе, я играл немного с механизмом слайдера, чтобы убедиться, что стороны не поймать на каких-либо клея…а также потому, что это весело! Все, что осталось сделать сейчас, чтобы приклеить слайдер на нашу карту базы.

Полезный совет: убедитесь, чтобы проверить газон палевый двойной слайдер сюрприз страница для полезное видео Если вам нужна помощь с любым из регулятор ассамблеи шагов.

Я создал карту фон с большой сшитый прямоугольник умирают и некоторые симпатичные зонтик с рисунком бумаги. Затем я склеил все готовые белые карты базы. Я оформил карту с оставшейся вырубной фотографии из моей сцены и добавили настроения с белым порошком тиснением на черном Знамени того чтобы умереть отрезок.

И вот моя карта на сегодня! Я действительно надеюсь, вам понравится и нашли этот учебник полезным! Я хочу сказать большое спасибо Scrapbook.com за возможность поделиться своим творением с вами, и я желаю вам всем замечательного, творческого дня!


Не забудьте показать Лору любовь! Вы можете найти здесь ее Галерея и ее прекрасный блог, здесь. Вы можете следить за ее аккаунты в социальных сетях как: Instagram, Facebook, Pinterest и YouTube.

Ищу некоторые более удивительные вдохновение? Тогда вы будете любить эти веселые и очаровательные открытки на день рождения идеи, что будет у вас и ваших получателей в стежки!

Комментарии закрыты.