Как Сделать Ручной Работы Юбилейные Открытки Для Него



Здравствуйте Крафтеров! Я счастлив быть сегодня в качестве гостя блоггер Scrapbook.com некоторые проекты и идеи, чтобы вдохновить вас. В честь Scrapbook.com’ы 20-летия, я думала, что это будет весело, чтобы создать какой-нибудь модный и мужские юбилейные открытки для ваших любимых парней.

Давайте возврат флюиды идут и начать работу на двух хип-карты для красивый парень в вашей жизни!

Если вы следите за последними тенденциями дизайна, то вы знаете, что в середине века современная эстетическая делает возвращение в большой путь.

Эти забавные, причудливых форм и цветовой палитры просто идеально подходит для мужской дизайн карты! Я действительно помешалась на этом стиле и был очень рад увидеть, что Scrapbook.com было именно то, что мне нужно, чтобы мои идеи воплощаются в жизнь.

Этот первый дизайн карты обращает на себя много различных направлений – чернилами смешивать, оконные вырезы и модерн середины века. Сочетание натуральных цветов и золото матовый металлик является отличительной чертой этого культового стиля.

Я начал создавать смешанные группы, используя Карибского бассейна, Лагуна синий, оранжевый специями и апельсиновым кремом гибридные чернила. В Scrapbook.com смешивания кисти помогли сделать панель собрались быстро и контролируемым образом.

Путем смешивания немного Карибского бассейна в оранжевый крем, я создал зеленоватый оттенок, что выглядело удивительным!

Карта делая совет: вместо наложения на предварительно вырезать карты стойка или панель, просто возьмите большой кусок гладкого картона, а просто начать сливаться подальше. Таким образом, вы можете смешать на большую площадь поверхности и позже решить, что лучшее место, чтобы сократить ваши карточку! Гений!

Тогда это было делом штамповка шаблон. Я выбрал одну марку, в то время, с середины века цветочный набор. Я использовал чернила VersaMark и золотым тиснением порошка, тепло тиснение, пока я не был доволен результатом. Затем я перешел к следующему штамп, чтобы создать веселую, случайным образом.

Не забывайте использовать анти-статический мешок В между каждой марки и выбивает цикла, так что ваши изображения супер чистая и прозрачная!

Когда-то я был доволен смешивания и штамповка, я вырезал панель вниз на 4 ⅛ ” х 5⅜». Это немного меньше, чем размер готовой карты, так что мы можем добавить ярких, блестящих матирование вокруг него. Далее мы собираемся создать веселую, прозрачное окно, через него с нашими настроения!

Штемпелевать совет: смотрите за целевое использование штампа набор. Хотя набор называется середины века цветочный, отдельные формы могут создавать большие модели, которые не выглядят как “цветущий”.

Я лично люблю ты и я цитаты и поговорки набор штампов. Он имеет целый ряд беззаботных настроений, которые идеально подходят для всех специальных людей в вашей жизни. Я выбрал особенно сладкого настроения и золотым тиснением тепла на кусок лужайки палевых ясно ацетата, что ширина карты — 4¼”.

Я взял заранее забил Нине вертикальная карта базы и нарезанный 1 ½ ” с нижней части передней панели. С ленты я отрезал, я потом обрезать его, чтобы измерить 4 ¼ ” х 1”.

Далее я вырезал два куска тоник медово-золотистый сатиновая зеркальная карта в 4 ¼ ” х 4 ⅛ ” и 4 ¼ ” х 1” за мат.

Я перевернул те два золотых, чтобы они были лицом к столу и приклеивают пластинку между двумя панелями (наружу) с Scrapbook.com ¼ ” ясно двухсторонняя клейкая.

С группой до сих пор перед столом, я добавил несколько кусочков листа пены на задней части золотыми тканями, чтобы помочь обеспечить все и обеспечить лифт в готовый дизайн. Я ободрал минусовки из куска пенопласта на дно и приклеивают обрезанные кусок карты размером 4 ¼ ” х 1” Во-первых, прежде чем придерживаясь остальное обрезается Нине вертикальная карта базы.

Карта делая Совет: замеры, резка и сборка на фигурках карты может быть немного сложнее, но если вы не торопитесь и сделать точные разрезы, это выйдет красиво!

Последний шаг для этой карты был придерживаться смешанного панели на фронт. Я разрезал этот кусок на две панели размером 4 ⅛ ” х 3 ⅞ ” и 4 ⅛ ” х ⅞ ” (у вас будет чуть-чуть осталось). Я потом приклеивают их на вершине золотой картон, центрирования, чтобы создать тонкий, красивый золотой мат.

Карта совет делать: помнить о размещении, когда штамповка или писать ваши внутренние чувства карты — вы не хотите, чтобы ваши красивые окна ацетат омрачен содержание внутри карты! Палка на самый верх карты, и вы будете просто отлично.

Для моей второй дизайн карты, я взял совсем другой подход к этому ностальгический стиль. Повторяющиеся геометрические и абстрактные фигуры в фанки цвета выглядят часто используется в стиле середины века. Чтобы воссоздать этот шаблон, я использовала свою платформу марку!

Я начал с куском Нине белом картоне и вырежьте его на 3½» х 7½». Я хотел, чтобы мой штампованные изображения, чтобы быть на одном уровне с правой стороны от карты, поэтому я заметила размещение двойной лепесток штамп с середины века ретро набор и прочертил линию на картон с помощью Scrapbook.com точность точки журналирования ручка и линейка.

Я прикрыл левую сторону строки с ярко-желтой клейкой бумаги и выстроились штампа в нижней части картон в платформе. Затем, мне удалось переместить панель вниз Марка позиционер ½ ” и штамп следующего лепестка в следующий цвет.

Я повторил этот процесс на всем пути к верхней части панели, выбирая их случайным образом из Лагуны синий, Карибский, гуакамоле, осенние листья и апельсиновым кремом гибридные чернила.

Штемпелевать совет: использовать Sizzix липкие листы на печать базы и платформы можно установить магниты в сторону для этой техники!

Затем я переехал маскировки бумаги в правую сторону и повторяют процесс штамповки на левой стороне. В этот раз я использовала только синий Лагуна, которая дополняет все цвета, которые я использовал в последнем шаге.

Я случайно с печатью и золотым тиснением тепла штриховка наложения изображения на лепестки и использовать нож ремесла, чтобы (внимательно!) вырежьте несколько лепестков на левом элемент привлекающий внимание.

Я с печатью и тиснением тепла сентимент от Ты и я цитаты и поговорки установить на куске темно-синий картон и придерживаться его в верхней части штампованные панели.

Я действительно хотел некоторые забавные, красочные слои на этой открытке, поэтому я выбрал какой-то картон, который дополняет цвета чернил. Я вырезала кусочек золотой фольги картон для первого слоя в 3 ¾ » х 7¾», Bazzill Темного моря на ближайшие в 3 ⅞ «⅞ х 7″, и газон палевый искусственный загар в 4″ х 8».

Я сделал карту базы с частью 8″ х 8″ Нине белый картон забил на 4″ Марка, чтобы сделать длинные, тонкие 4″ х 8″ Карта. Я слоистых каждый из цветов картон на верхней части друг с другом с помощью клея Перед установкой все на карту базы.

Карта делая совет: мы Р конверт пунш доска может помочь вам сделать идеальный конверт для 4″ х 8″ карт с помощью куска бумаги размером 9 ⅝ » х 9⅝». Используйте 123 пробить борт, чтобы сделать конверт-карты, коробка подарка и лук для этого специальный парень в вашей жизни!

Я надеюсь, что мои две карты идеи помогли вам задуматься о забавных цветовых сочетаний и орнаментов, а также с помощью простых методов, чтобы использовать для того, чтобы показать отличные ребята в вашей жизни, как сильно вы их любите.

Спасибо, что следили вместе с моими проектами сегодня, и благодаря Scrapbook.com просишь поделиться! С Юбилеем Scrapbook.com!

Не забудьте показать Николь любовь! Вы можете найти здесь ее Галерея и ее прекрасный блог, здесь. Вы можете следить за ее аккаунты в социальных сетях как: Instagram, Facebook, Pinterest и YouTube.

Ищете вдохновения для создания карты? У нас есть некоторые удивительные оценки учебников блог за все ваши рождественские открытки сразу с быстрый и простой сборочный конвейер и 10 фантастических технологий для использования стиклы традиционные и нуво капель в ваши открытки ручной работы!

Комментарии закрыты.