Photoshop Touch для смартфонов



Photoshop Touch27 февраля 2013 г. кампания Adobe Systems выпустила Photoshop Touch, мобильную версию своего популярного графического редактора. Отметим, что версия Photoshop Touch уже больше года существует для Apple iPad и Android- планшетов.

Смартфонная версия Photoshop предоставляет возможность использовать ряд инструментов и фотофильтров для редактирования фотографий, позволяет работать со слоями, а так же менять яркость и контрастность. Приложение может работать с фотографиями, имеющие разрешение до 12 Мп.

Выделение пользователем нужной ему области происходит при помощи пальцев. Заполнить изображение новым слоем можно будет прямо с камеры телефона в реальном времени. Также предусмотрена возможность продолжения работы, начатой на смартфоне, в Photoshop CS6 на персональном компьютере. После завершения работы пользователь может сразу поделиться своей работой на Facebook и Twitter.

Photoshop Touch можно купить для iPhone 4S и 5, iPod и смартфонов на базе Android с Ice Cream Sandwich (4.0) или более поздней версии ОС на App Store и Google Play за 5$. Теперь наряду с пользователями планшетов, Photoshop Touch станет доступен для миллионов пользователей смартфонов.

Кстати, если вы в фотошопе являетесь полным новичком, тогда вам пригодятся уроки Photoshop глобатор.net в которым рассматривается на практике применение разных функций графического редактора.

Ваш отзыв