Как выбрать идеальный инструмент для смешивания чернил (для вас)



Как смешать чернила? Какие инструменты мне нужны? Какие цвета хорошо сочетаются? Почему я не могу сделать хорошее освещение? Все действительные вопросы, когда вы пытаетесь включить чернила смешивания на ваш крафт.

Получить ответы на все ваши вопросы топ чернила смешивания и многое другое в этом полезном руководстве. Мы будем демонстрировать, что кисти и инструменты, необходимые для лучшей смеси, в том числе инновационные новые инструменты смешивания, а также некоторые толпа избранных!

И не пропустите наш гид QuickStart в конце топ-трюки, советы, приемы и инструменты для смешивания краски, как профи!

Инструменты Смешивания

Scrapbook.com — Инструмент Для Смешивания Краски С Куполообразной Пены Аппликаторы

Говоря о вещах, вы не можете жить без, Scrapbook.com потребовались годы, чтобы развить удивительный инструмент, чтобы помочь каждому Крафтер стать экспертом блендер чернил и художник! Мы объединили любезность инструмент обрабатывается смешивать с революционными куполообразную форму ремесло подушечка для целый новый мир чернил смешивания!

Если вы ищете простой вводный инструмент для смешивания чернил, или модернизировать свой игровой смешивание, это инструмент для вас. Толстые выпуклым пены позволяет для линии смешивания и легко трафарету, а также. Толщина пены позволяет для превосходной абсорбциой чернил и распределение на ваш проект каждый раз.

Вы также можете сохранить подписали аппликаторами для каждого цвета, или придать им нежный ополаскиватель для последующего повторного использования.

Инструмент Тим Хольц — Мини-Чернилами Смешивать

Они были использованы на протяжении более пяти лет на бесчисленных разработке проектов и любимого многими собиратель вырезок, открытки, смешанные медиа-художник, journaler, и многое другое. Мы, конечно, говорим о Тим Хольц мини тушь смешивание инструмент Следопыт чернил. Бедствия ваши бумаги, создать почву, равномерно нанести краски, смешивать краски, и многое другое всех с этим маленьким инструментом.

С гладкой комфортная ручка и универсальная замена смешивания пены, этот инструмент может быть найден в большинство Crafters’ заначек. Мини чернила смешивания пены прикрепить с помощью простой крюк и петля материал и быстро добраться до работы на смешивание ваши чернила. Так как они тонкие и круглые, пенопластов поглощать чернила быстро, так что вы можете получить хорошую насыщенность и передача чернил для супер красочно выглядит.

Они также очень удобно для хранения под ваш дистресс чернила, дистресс чернила колодки Mini и оксид для дальнейшего использования. Таким образом, вы всегда знаете, какого цвета пена идет с каждым чернил!

Какие Чернила Лучше Для Чернил Смешивания?

Как мы любим все чернила (они просто прелесть!), некоторые из них гораздо лучше, чем другие для смешивания чернил. Выбор правильных чернил-это больше, чем полдела для успешного смешивания чернил.

Чернила краски являются лучшим выбором для чернил художников смешивания. Они классические, недорогие, и сделал некоторые из ваших любимых брендов, таких как Екатерина пулер, Тим Хольц, Саймон Харли, и палевый газон. Они лучше всего подходят для белого или светлого цвета cardstocks с чернилами раковину в бумагу, чтобы они сочетались.

Окислы дистресс от Тима Хольца может быть золотым стандартом в чернила смешивания благодаря своим уникальным свойствам. А сочетание вода-реактивные чернила краски и пигмента чернила, эти чернила кремовая, плотная, и смешать, как это их работа!

Они также творить чудеса на темные или красочные cardstocks с чернилами располагается в верхней части страниц, а не погружаться в нее.

Обширная коллекция Scrapbook.com с гибридных красок и сделать красивый выбор для чернил смешивания, особенно когда в паре с выпуклым пены тушь смешивание инструмент.

Поскольку эти красочные оттенки предназначены в цвет семьи, это делает их идеальными для плавного перетекания и нежный цвет прогрессии. Каждый цвет семейства гибридных красок имеет четыре отдельных цветов, пронумерованных от 1 до 4 (1-самый светлый оттенок в группе и 4-самый темный). Если вы хотите, чтобы крутой эффект омбре вы когда-либо видели, подобрать 4-пакет цвет семьи.

Инструменты Нуво Смешивания Мазилка

Как их трафаретные кисти, смешивания нуво по мазилы и замена прокладки имеют легкий, изогнутый портативный дизайн, что делает бесконечные часы крафта ветерок.

Их уникальная конструкция выглядит как небольшой столп и имеет подобный крюк и петля крепления на конце для смешивания пены колодки.

Конструкция колонки позволяет указать, где вы держите инструмент и силу надавливания. Держать его близко к пене для более концентрированного размещения чернил и давления, и далее к концу для более мягкой, более изящными завитками цвет.

Рейнджер Чернил — Деталь Инструменты Смешивания

На первый взгляд, эти маленькие палочки не может выглядеть как много, но вы удивитесь, насколько они пригодятся при работе на мелких, детальных проектов.

Детали инструменты для смешивания от Рейнджер любимая Венди Векки для добавления некоторые из самых маленьких цветовые акценты, смешанные детали и важные маленькие кусочки цвета, чтобы закончить проект. Вы быстро обнаружите, что это маленький инструмент, который вы не можете жить без в комнату для рукоделия.

Какой самый лучший бумагой, чтобы смешать чернила?

Слишком много раз мы слышали, как люди говорят, что они просто не очень хорошо чернила смешивания. Каждый может быть звездой блендер чернила так долго, как вы начинаете с правой газеты!

Ключ к сказочной чернила смешивания начинается с супер гладкий картон. Фактурная бумага просто не позволяет чернилам свободно перемещаться и смешиваться с другими цветами. Выбрать что-то невероятно гладкой, что позволяет движение — и это не всегда означает, что она должна быть белой!

Еще одна ключевая вещь, чтобы высматривать при выборе чернил смешивания бумаги является ее толщина. Если ваша гладкая плотная бумага слишком тонкая, чернила насытит ее слишком быстро и начинают гнуть, сгиб, морщина, либо стали невероятно трудно работать.

Наш 80lb Неене Солнечный Белый картон является отличным гладкая, прочная бумага смешивания!

Смешивания Кисти

Трафарет Смешивания Кисти

Если вы хотите чего-то большого и смелого для того, чтобы творческие, большой ручкой, трафарет смешивания кисти может быть инструментом для вас.

С длинной ручкой и полный, мягкий, синтетическая щетина, трафаретить и смешивания никогда не были мягче! Scrapbook.com красивый под дерево трафарет смешивания кисти, которые приходят в 3-Pack для вашего цвета семьи.

Они также имеют удобное отверстие на конце ручки для подвешивания на вешалку совет в свою студию!

Нуво имеет 4-Pack набор разных размеров, которые приходят в действительно модный глубокий синевато-серый. Они выглядят почти слишком красива, чтобы использовать с их серебристых щетинок, которые имеют снежно-белыми вершинами. Разнообразие размеров позволяет чередовать чточто вы используете в зависимости от размера и вида вашего проекта.

Эти щетки также может быть использован для более чем просто чернила. Вы можете использовать их для присыпки, получая удовольствие мыть эффекты водной основе сред, и красивые мазки со стразами и мусс.

Тим Хольц Дистресс Смешивания Кисти

С жесткой, грубой щетиной, Тим Хольц дистресс смешивания кисти универсальный, удобный маленький инструмент с широкой областью применения. Поскольку каждая из натуральной щетины волокна толстые и индивидуальной, эта кисть набирает и распределяет средства в уникальный способ. Эти щетинился кистями достигнуть мягкий, деликатный результаты, и особенно удобно, когда мягко колышется с затейливо разработанные трафареты.

В зависимости от того, как грубо вы «набрасываетесь» чернила на бумагу, можно добиться грубой пестрой выглядит и огорчен, царапки просмотр линии.

Одна из уникальных функций Тима Хольца кисти-это корпус, в котором щетиной заключена. Металлическая труба имеет функцию телескопическая, что позволяет щетинкам растянувшись в полный формат кисти или затянуть, чтобы дать больше контроля приложений в меньшую площадь. Это почти как два инструмента в одном!

Какое Ремесло Мат Нужно Использовать Для Смешивания Чернил?

Существует множество различных рабочих поверхностей, что ремесленники могут выбрать для работы над проектами и защита их рабочий стол или стол.

На рабочей поверхности, это полный класс, палку с Тим Хольц и его маты сделаны из стекла! Тим Хольц стекло медиа мат тоническим студии любят крафтеров везде за своей универсальности. Доступны в полном размере и супер-удобные варианты путешествий, пятно закаленное стекло обеспечивает плавность передвижения не только краски, но и различные краски, пасты, и многое другое!

Старенький, но удаленький-это 5-звездочный антипригарный Крафт лист Следопыт. Его гладкая, непористая поверхность делает его идеальным для вытирая излишки чернил и обеспечивает ровное покрытие при шелестели и кружились на ваш картон.

Какой бы коврик вы выберете и используете, важно иметь поверхность, что позволяет DAB или промокните некоторые свои краски, чтобы добиться мягкого, не он-лайн результаты. Переходя от пусковой площадки чернил на бумагу может привести к чрезмерно насыщенный чернильно местах без соответствующего отпайка техника!

Используя коврик или лист также позволяет подобрать вонзилась от чернил для последующего наложения мазков в сказочном безотходные подход к чернила смешивания.

Нуво — Смешивания Кисти

Nuvo и тоник студии есть несколько вариантов кисти, которые похожи по дизайну. Напоминающий щеток можно посмотреть в парикмахерскую или мужская бритья магазин для нанесения крема для бритья, эта маленькая три пакета с подсветкой, эргономичные ручки готовы для мира приложений.

Но, почему одна кисть-голова, когда вы можете иметь два и работают в два раза быстрее? Форма и функция объединяются в подобные версии блендер кисти из нуво.

Двойной наконечник действия с облегченной ручки позволяет перевернуть цвета или сред с кистевым. Мы любим больше удовольствия и меньше убирать и этот вариант позволяет иметь оба!

Пикет Студии Забором — Жизнь Меняется Блендер Кисти

Готовы ли вы, чтобы ваш крафтинг жизнь изменилась? Тогда вам нужно попробовать заборчик студий жизнь меняется блендер кисти. Название действительно говорит все это, но мы будем идти в немного более подробно. Эти кисти для макияжа в стиле состоят из тысяч супер-мягкие щетинки, которые все плотно упакованы вместе в головку щетки.

Жесткая подборка нежных щетинок делает это абсолютное чудо для смешения нескольких сред, чернила в комплекте. Они обеспечат поистине деликатным применением чернил в то время как закрученной и смешивание цветов с такой легкостью вы будете в восторге!

Не уверен, если это для вас? Забор также имеет забавную сэмплер пакет, который включает в себя только две их кисти для спин!

Как Вы Очищаете Смешивания Кисти?

Трафаретных кистей и смешивания щетки имеют красивый, чистый щетинки, когда они только что из пакета. Иногда они просто смотрят далеко слишком красивая щеголь и чистым, чтобы получить чернила, пасты, муссы и другие средства на. Но, давайте смотреть правде в глаза, мы хотим играть с ними!

При использовании чернил на основе красителя чернила или пигментные чернила, большинство окраска легко смывается ваших щетина с небольшим мягким мылом и водой.

При использовании гибридных чернил, щетинки щетки могут испачкаться. Это абсолютно нормально! Многие люди (даже Тима Хольца себя!) назначить одну кисть для смешивания, в цвет семьи чернил, а затем просто дать им хорошо протирать в перерывах между использованиями с детской салфеткой или тканью из микрофибры.

Крафт Губки Мазилы

Scrapbook.com Эксклюзивный Ремесло Мазилы

Лет назад, ремесленников везде были чернильные с макияжем губки, ватные шарики, ватные палочки, и всякие другие предметы обихода. То есть, пока губка daubers и не пришел.

Эти удивительные маленькие недорогие инструменты были созданы невероятные проекты с красок, мелков, пятен, и уже довольно давно. Они универсальны, надежны и являются отличным способом, чтобы войти в мир рисования и смешивания.

Для тех, кто увлекается подходит для хранения и организации, Scrapbook.com также имеет эксклюзивную коробку для хранения губка подушечка, которая вмещает до 40 индивидуальным мастерством мазилы сразу. Поэтому независимо от того, сколько чернил у вас или медиумы вы используете, вы можете иметь преданную, прекрасно хранятся мазилка для этого!

Джамбо Scrapbook.com Губка Подушечка

Когда у вас есть большая вещь, что вы делаете? Сделать его больше! Scrapbook.com взял твою любовь к ремеслу мазилы и суперсайзд его в Джамбо губка подушечка.

Он имеет все преимущества оригинальной губки мазилы с долговечностью и универсальностью, но он работает даже лучше, на более масштабные проекты. Для мастеров с ограниченными физическими возможностями в руках, этот маленький инструмент Джамбо тоже легче держать тоже!

Какие Самые Лучшие Чернила Методов Смешивания?

Одним из важных аспектов чернила смешивания, зная, какие цвета идут вместе, а какие нет. Чем больше вы играете вокруг с чернилами смешивать, тем больше вы будете выяснить это (а также совершенствуя свои навыки в смешивании!).

Смешение красного и синего дает фиолетовый. Смешивание красного и желтого дает оранжевый. Смешение красного и зеленого дает коричневый. Чтобы избежать смешивания ваши красивые тона в грязно-коричневый, поворот на цветовом круге или просто экспериментировать понемногу.

Чернила смешанные радуги: смешать сказочная Радуга, нужно всего лишь несколько основных цветов с чернилами смешивать, естественно, будет создавать свой ROYGBIV радуги. Начнем с красного, затем желтый, затем синий. Наложение каждого из них один за другим будут развиваться в единое красный, оранжевый, желтый, зеленый и синий. Закончить с красным/синий сливаются в яростный фиолетовый фиолетовый и ваша Радуга полной!

Краски смесовые закат: для романтического заходящее солнце, попробуйте использовать дистресс чернила палитра горчица семя желтое в получении малиново-розовый, затем без косточек сохраняет фиолетовый, а может просто намек на черной копотью, как самой темной части ночи, прибыл на место.

Эффект омбре: Омбре на взгляд, это когда один из основных цветов переходит от светлого к темному по вашему проекту или карты. Для достижения этого взгляда, выбрать 2 или 3 цвета из одной семьи. Если вы работаете с оксидами бедствие, вы могли бы начать с тиснеными стекло голубое, прогресс на разбитый фарфор синий и закончить с соленый синий океан.

Лучшие Советы Для Чернил Смешивания — Руководство По Быстрому Старту

  • Выбрать правильный инструмент. Для мягче выглядит, идти с смешивания кисти или трафарета кисть с щетиной; для насыщения темных чернил и покрытия, выбрать инструмент пены наложения аппликатора.
  • Подобрать подходящую бумагу. Смешивание лучше на хороший, толстый, гладкий картон. Вы можете выбрать светлый, темный или цветной бумаги, но убедитесь, что он гладкий, чтобы переместить чернила в различные цвета смесь.
  • Используйте правильные чернила. Чернила краски обычно сохнут дольше и будет хорошо гармонировать вместе, как они поглощают в свои бумаги. Оксиды бедствия предназначены для осветление с их сливочным, свойства синтеза, которые сидят на верхней части вашей бумаге, как вам смесь. Вы также можете получить гибридные краски смешать, но они не являются идеальным выбором.
  • Начнем в правильном месте. Начните смесь от бумаги (на ваш корабль лист или мат) и медленно работать ваш путь на свой проект. Это обеспечит равномерный охват чернил и менее темными прожилками. И вы можете подобрать чернила, слева на листе ремесло перераспределить на ваш проект — не зря потраченные чернила!
  • Начать медленно. Вы всегда можете добавить больше чернил, но вы не можете отнять ее! Начать смесь с легким слоем туши и постепенно добавить несколько слоев, если вы хотите более темный результат.
  • Найти правильные цвета. Не используйте ваш достаточно красок, чтобы сделать грязь! Красных, оранжевых, розовых, и желтых вместе. Синих, зеленых и желтых вместе. Используйте цветовое колесо, чтобы найти, какие цвета хорошо сочетаются.
  • Не мазаться. Возможно, вы не прочь получить измазанные чернилами пальцы, но вы определенно не хотите чернильные отпечатки губит ваши смеси! Используйте запасной кусок картона или даже мягкой микрофибровой тряпкой, чтобы охранять пальцы от непреднамеренного чернильной отметки на проекте.
  • Играть вокруг. Только так вы сможете освоить чернила смешивания путем смешивания чернил! Поэтому убедитесь, что вы даете себе разрешение, чтобы играть со своими красками и навыков смешивания, чтобы увидеть, что работает, а что нет, и что самые лучшие методы и инструменты для вас!

По некоторым практическим советам инструментов смешивания и кисточек, будьте уверены, чтобы проверить наш окончательный тушь смешивание инструмент Кисть и сравнения видео здесь:

Какой ваш любимый инструмент для смешивания чернил? Какие полезные советы у вас есть для коллегам-кораблестроителям в большой мир чернил смешивания? Обязательно прокомментируйте ниже!

Для больше на чернила и чернила смешивания, в следующих статьях на нашем списке для прочтения:

Зачем Нужен Выпуклым Пены Для Краски Смешивание

5 секретов для смешивания дистресс чернил

Все, что нужно знать, прежде чем купить чернила дистресс и окислов

Комментарии закрыты.