Ваш гид для резки коврики, стеклянные коврики, и прочие хитрые рабочих поверхностей



Вам нужен лист ремесло или режущий мат? Вам нужен стеклянный медиа мат или силикон один? Вы должны использовать самовосстановление резки мат или один стакан? Вы используете правильный поверхность для правильной технике?

Если вы когда-нибудь чувствую, что есть слишком много вариантов при выборе подходящего инструмента или поверхности для крафта, мы здесь, чтобы ответить на все ваши Часто задаваемые вопросы!

В этой статье мы сломать каждый тип и что его лучше использовать так что вы можете знать, какие поверхности лучше для вас и вашего крафта!

Магнитные Рабочие Поверхности

Венди Векки сделать искусство отдыха-вом

Это не часто, фраза «игра-чейнджер» получает бросил в мир крафта, но мы не можем помочь, но назначить, что решимость Венди Векки сделать искусство отдыха-вом. Ее магнитный металл рабочей поверхности для Рейнджера чернила попали в сообщество рукоделия в вихре похвалы и 5-звездочные отзывы. Ее свет, металлические поверхности и супер сильные магниты сделал это идеальное место для многих Крафтер, дома или на ходу.

Используется для тепло тиснение, трафаретной печати, тиснения, и всевозможные создания, этот мгновенно стал обязательным. Есть еще целый ряд аксессуаров и инструментов, чтобы идти вместе с вашего пребывания-вом. И мы не забыли упомянуть милый маленький мини-отеле-вом?

Был выпущен миниатюрный 7″ версия для максимальной мобильности и весело, и это самый симпатичный, самый функциональный маленький совет. Он имеет все те же функциональные возможности своего предшественника, но в меньшем размере. Однако, магниты по-прежнему такой же большой, сильный размер, так что вы работаете не скользит и слайд-как вы создаете что-то удивительное.

Кто остановиться-Тион является лучшим для:

  • Диван крафтеров
  • Пассажирское сидение объявлений
  • Часто летающих пассажиров
  • Трафарет-любителей
  • Ремесленники с ограниченными физическими возможностями в их руках

Фольга Перо Магнитный Коврик

Теперь вот рабочую поверхность, что трудно устоять. Фольга перо магнитный коврик поставляется в мерцающей цветовой гамме золото, что делает его сразу привлекательным, но мы обещаем, что этот коврик делает больше, чем просто красиво выглядеть.

Этот коврик был разработан, чтобы использоваться с некоторыми из фольги продуктов пера, как и перо ручки Фристайл фольги, а фольга перо для цифровой высечки машины. Магнитные, решетчатой поверхности и включил тонкий бар магниты предназначены, чтобы держать ваш материал и ваше тепло-активированный фольги учил и во время передачи мерцающий фольги к вашему проекту.

Вы не только можете использовать это на вашем рабочем столе или столе, удерживая Фристайл ручку, но он также может быть вставлен на ваш Cricut или камео, чтобы помочь с цифровая фольгирование. Вы никогда не будете иметь, чтобы возиться с лентой Васи снова, когда у вас есть это в вашем крафта инструментов!

Кто фольге Гусиное магнитный коврик лучше для:

  • Тепло активированные пользователи фольги
  • Cricut, Камея, или Брат Машина foilers с фольгой Квил адаптеры
  • Руки foilers с Фристайл ручки

Клиент Любимый Магнитные Рабочие Поверхности

  • Венди Векки сделать искусство отдыха-вом
  • Венди Векки мини сделать искусство отдыха-вом
  • Мы Р Фольга Перо Магнитный Коврик
  • Инструмент Spellbinders Н Один Магнитный Удобный Коврик

Крафт Листов

Стандартный тонкий коричневый лист ремесло является, вероятно, одним из самых легко узнаваемых крафта поверхностей. Рейнджер чернил многоразовые антипригарным ремесло лист вентилятор-любимая, 5-звездочный продукт из-за своей доступности и универсальности. Этот лист крафт-цвета выполнен из гладкого, непористого материала, что ничего не проняло. Подумайте о ваших любимых сковородка с тефлоновым покрытием и как все вкусное, что вы готовите в ней просто вытаскивай — вот что делает этот лист ремесло настолько популярны.

Оригинальный размер хороший 15″ х 18″, что означает, что ваш рабочий стол или ремесло стол имеет хороший большой площади, покрытой от разливов, пятен и каких-либо других случайных oopsies. Так это такой тонкий материал, листовой ремесла могут быть сокращены или урезаны до размера, однако, пожалуйста. Если вы хотите предварительно вырезать 9″ х 9″ квадрат версия для небольших проектов или при работе с вашей Венди Векки сделать искусство отдыха-нием, подобрать вместо идеальном варианте.

Если вы только не фанат коричневого, нуво делает яркий белый версия с их легко чистить коврик. С так много великолепных, слюни-достойное ремесло номера осуществляется все-белая цветовая гамма, большой 17″ х 24″ мат будет выглядеть в вашем пространстве!

Крафт листов легко свернуть и спрятать в ящике стола или шкафу, или вы можете оставить его вниз на рабочую поверхность для защиты беспорядок в любой момент. Как в старые школьные карты, вы должны избегать складывать свой лист, когда вы храните его, чтобы уменьшить вмятины и заломы.

Кто лист ремесло лучше для:

  • Чернила блендеры
  • Любители оксида бедствия
  • Блеск гель и мусс смешанные медиа-художников
  • Запасливый крафтеров
  • Вообще убирать

Клиент Любимый Крафт Листов

  • Рейнджер Чернилами Лист Многоразовый Корабль Антипригарным Покрытием
  • Хайди Swapp Минц антипригарным ковриком
  • Нуво Легко Чистить Коврик
  • Венди Сделать Искусство Окрашенный Ремесло Векки Антипригарной

Стеклянные Медиа Коврики

Если вы хотите рабочую поверхность, это полный класс, то добро пожаловать в славный, великолепный мир стекла! Там просто что-то привлекает блеск супер лоснистая и вес и прочность цельный кусок закаленного стекла.

Тим Хольц Тоник Стеклянная Медиа Мат

На протяжении нескольких лет, красивая черная стеклянная СМИ коврик от Тима Хольца и тоник студии был основным в разработке номера по всему миру. Измерения в 23″ х 14″ глянцевый черный и белый площадь поверхности, рабочая область обеспечивает вас имеет место для почти что-нибыдь вы хотите создать.

Медиумы на водной основе, не высыхают на гладкую поверхность, и полезная правит сетки под закаленное стекло, то есть он не выгорает на вы.

Это также очень легко очистить и получить готовый для следующего раза. Большинство медиумов будут вытирать с простым брызг воды и несколькими движениями с помощью мягкой ткани. Палитра смешивания на правой стороне находится на ярком белом фоне, чтобы убедиться, что вы получите истинный тон посмотрите на цвета вы смешивали, смешивая и создавая.

Ты левша? Не перевернуть коврик вверх ногами, сделать левостороннюю версию прямо здесь.

Кто стекла мультимедиа матрас лучше для:

  • Влажная среда крафтеров
  • Художников-акварелистов
  • Любители акриловая краска
  • Тех, кому нужен слегка приподняты, специальное пространство на свое ремесло стол

Тим Хольц Тоник Перемещения Стекла Мультимедиа Коврики

Оригинальный размер может быть славная творческая мастерская, но он немного великоват и тяжел для захват-энд-гоу деятельности. Вот почему мы сейчас одержимы перемещения стекла мультимедиа коврики, которые приходят в правой и левой резьбой.

Все, что ремесленники любили в оригинальной версии сжатие до портативный размер 10.25″ х 15,75″ с этой маленькой крафта кореша, который весит чуть более 3 килограммов.

    Он по-прежнему имеет зона смешения палитра, сетка центр, и съемные силиконовые ремесло листа, но все они не сжался до размеров. Плюс, при покупке запасной съемный силиконовый коврик для вашего путешествия-версию, вы фактически просто разрезать его пополам и у вас два!

И с меньшим размер и вес, можно посидеть на диване, на пассажирском сиденье автомобиля или даже самолета с этой веселой размеров рабочей области. Она даже приходит с сверхпрочного неопрена рукав, чтобы защитить его, когда он не используется.

Кто в путешествии в стеклянной медиа матрас лучше для:

  • Урожай и участников класса
  • Так крафтеров
  • Любители влажной среды и краска
  • Производители карт

Клиент Любимый Стакан Медиа Коврики

  • Тим Хольц Стеклянные Медиа Мат
  • Тим Хольц Перемещения Стекла Медиа Мат
  • Мы R Точность Резки Стекла Мат
  • Мы Р Смешанная Техника Стекломат

Самовосстановление Резки Коврики

Так что же такое самовосстанавливающийся коврик? В отличие от коврик изготовлен из одного цельного куска стекла, пенопласта, пластмассы, или металла, самовосстанавливающийся коврик состоит из тонн крошечных кусков материала слиты вместе. При использовании вращающиеся лезвия или режущего ножа, он не вгрызается в материал, а разделение на отдельные куски. Ты не травмируя свой коврик, так что он отскакивает и «само заживет», готов как никогда для вашего следующего фрагмента.

Преимущество наличия самовосстановление резки мат в свой заначку питания заключается в том, что вы не будете в конечном итоге с большими пазами или каналами на рабочей поверхности, что может повлиять на ваши идеально ровные проекта или тупые лезвия.

Как вы очищаете самовосстанавливающийся коврик для резки?

Важно помнить о коврик для резки является то, что это не все-в-одном рабочей поверхности. Используйте его для нарезки и разрезания, но найти более подходящей поверхности для чернил, красок, и смешанные медиа-продуктов.

Чтобы сохранить ваш коврик для резки мусора, вы можете использовать салфетки, спиртом или просто побрызгать водой с помощью чистой салфетки из микрофибры.

Altenew имеет красивый, модный черный и серый вариант, который измеряет 16″ Х 22″. Он имеет стандартные размеры с одной стороны и метрическая с другой, с предварительно измеренной схемы для Карта фронтов (4.25″ х 5,5″) и альбом чертежей (12″ х 12″).

Некоторые из ваших любимых брендов имеют многоцелевой самовосстановление резки коврики, которые вы будете любить, имея в своем пространстве. Мы R делает 14″ х 18″ двусторонняя магнитная версия с измерениями. Вы слышали это право. Он большой, двусторонняя, магнитная, самовосстановление, gridlined, и поставляется с магнитной линейкой. Хайди Swapp Минц предлагает подобную версию, что меры в слегка увеличились на 18″ Х 22″.

Кто самовосстановление высечки является лучшим для:

  • Ремесло пользователями нож
  • Вращающиеся лезвия овощерезки
  • Фото косилок
  • Прецизионные измерители

Клиент Любимый Резки Коврики

  • Мы Р крафтеров магнитный коврик и линейка
  • Высечки Kaisercraft
  • Американские Корабли Двухсторонний Самовосстановление Резки Мат
  • Altenew Высечки
  • Инструмент Spellbinders Н Один Магнитный Удобный Коврик
  • Хайди Swapp Минц магнитный мат вырезать и правитель

Силиконовые Коврики

Силикон-универсальный материал, который выдерживает множество методов и средств. Силикон практически лучший художник друга. Гибкие, антипригарное покрытие позволяет использовать все виды забавных вещей, на его поверхности без впитывания или высыхания в то время как вы создаете что-то удивительное.

С водных средах коврик цветок вафельный, вы можете найти себя смешивание красок, используя акварель, смешивание акриловых красок, манипулируя мусс или пасту, создание пользовательских точек эмали, или безопасно, используя горячий клей. Он даже оснащен специальным пространством для вашего красками, акварелью или тушью куб образцы — это действительно пригодится, помогая избежать мазки или потеки на ваш проект!

Для мастеров с большим последователей социальных медиа на YouTube, Instagram, Facebook или блогов, в водных средах коврик ярко-белой поверхности и конкретной камеры центрирования марки также сделать это ветер, чтобы сфотографировать и эфире!

Для небольших проектов, которые требуют той же поверхности, или создание с влажной сред на ходу, цветок вафля даже есть мини-медиа мат. Единственная разница с ребенком-версия-размер — это все еще упаковывает тот же пунш для использования всех ваших любимых влажных средах, что очистить с помощью простого протирания!

Если вы еще плоский вентилятор поверхности, но все еще хотите придерживаться силикона, Рейнджер чернил на поверхность только для вас! Силиконовый коврик толстый, но прозрачный, что позволяет использовать его на решетчатой поверхности и по-прежнему видят измерений углов и линий.

Одна вещь, чтобы помнить о вашем силиконовая рабочая поверхность, как легко притягивает такие вещи, как пыль, волокна и животных волос. Хороший детский Wipe или слив полоскание поможет вам избежать слишком много мусора на поверхности резиновой.

Кто силиконовый коврик лучше для:

  • Художников-акварелистов
  • Чернила блендеры
  • Любители акриловая краска
  • Пользовательский цвет лиц
  • Ютуберы, блогеры и фотографы
  • Любители легкой очистки

Заказчик Любимые Силиконовые Коврики

  • Вафельный Цветок Водных Средах Мат
  • Рейнджер Чернил Силиконовый Коврик
  • Замена антипригарным ковриком для Тима Хольца стеклянные медиа мат
  • Вафельный Цветок Мини Воды Мат

Мы надеемся, вы нашли правильный поверхность для вашего стиля крафтинга. Будьте уверены, чтобы проверить наш раздел мат Craft для множества поверхностей, которые помогут вам создать что-то удивительное. Какой из них вам больше нравится и почему?

Для получения подробной информации о том, как очистить популярные мастер-классы поверхностей и инструментов, не пропустите наше руководство по уборке здесь.

Комментарии закрыты.